uk
Feedback
ОРАКУЛ x ПРИЗРАЧНОЕ РОЖДЕНИЕ 🥳

ОРАКУЛ x ПРИЗРАЧНОЕ РОЖДЕНИЕ 🥳

Відкрити в Telegram

official channel ØRXCOOL and GHXSTBXRN 22kk+ & 4,2kk+ stream's Все посты вымышлены deff: @th20centuryboy

Показати більше
372
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
-1030 день
Архів дописів
С днюхой мелкииии @Mwwlkiy 🥳🥳😝

даня ранинг куни с днем рождения🥳

Repost from FLØNY
Всем шалом. Пост неприятный, к сожалению, и осветить данную ситуацию я захотел лишь потому, что хочу чтобы контора этих червей была снесена и никто с ними не сотрудничал, ни при каких обстоятельствах. ВСЕ СКРИНШОТЫ ПЕРЕПИСОК И ЧЕК Я СКИНУ СЛЕДУЮЩИМ ПОСТОМ Ситуация следующая. 28 марта этого года мне пишет некий «Максим Миронов» из конторы assonance label. Предлагает рекламу одного из моих релизов на выбор, аля охват аудитории очень большой, работают по всем площадкам, отзывы пиздец какие положительные (мне показалось по итогу что они накрученные). Сошлись мы на охвате в 30к человек, за что максимка запросил 3к рублей, поразмышляв я пришел к выводу, что трайнуть можно, потому что сумма небольшая и проебать не жалко. Максимка мне сообщил, что реклама будет идти 2 недели, тобишь до 13 апреля. Через некоторое время я заметил, что был заблокирован в их невъебаться крутом сообществе, и написав максончику он мне сказал «это сообщество проходит верификацию, через 2-4 дня все вернется как было» 13 апреля не увидив никакого результата, я соответственно решил узнать, что же произошло в их системке, что никакой рекламы я не увидел, и получил ответ «еще делают, почти закончили размещение, не переживайте вся услуга будет выполнена», и к слову говоря сам максим ни разу не прислал ни одного пруфа, что сама реклама хотя бы нахуй запущена. И так было несколько раз, пока 22 апреля после очередного ссанья мне в уши максимка вообще перестал мне отвечать, по сей день ни одного сообщения от него я не увидел. Предоставляю вам ссылки на самого максимку и его говно-паблик, делайте с этим что хотите, но надеюсь на то, что вы распространите эту хуйню повсюду и их шарашкина контора прикроется к хуям) Помните, дело не в деньгах, а в отношении к людям. Наебывать на бабки очень нехорошо, вне зависимости от суммы. В потенциале эти болваны заработали бы больше, если бы у них была развита клиентоориентированность, но извилин не хватило догнать эту мысль. Просьба максимально распространить данный пост, чтобы больше людей знали об этом говноеде и его конторе) Максимка - https://vk.ru/id869665332 Паблик - https://vk.ru/assonancelabel

⚠️Собеседник не видит ваше сообщение! Для отправки сообщения напишите: “Бурмалда’’

С днем дроченья🥳🥳 @cvrsedeyes

Project_5.mp37.82 KB

Repost from 𝗮𝗸𝘅𝗺𝗲
akxme - BOEING Слушать на всех площадках: https://zvonko.link/241CDD8 Лейбл: Doom Media Records
akxme - BOEING Слушать на всех площадках: https://zvonko.link/241CDD8 Лейбл: Doom Media Records

Спасибо брооо❤️❤️❤️❤️❤️

С днюхай наш братанчик судзума Антоха @Sudzuma, наш программист, трубочист, отгрузчик, немного юрист, юморист, и вообще ахуенный бро🥳🥳🥳

1NZZiDENT, ØRXCOOL - MONTAGEM JAPANE cover: @jss_frikk https://zvonko.link/235923D
1NZZiDENT, ØRXCOOL - MONTAGEM JAPANE cover: @jss_frikk https://zvonko.link/235923D

Repost from N/a
⚠️ осторожно: скам-лейбл максимальный репост, #антискам the north grove / north grove digital (voideclipse) рассказываю свою историю, чтобы вы не влетели так же примерно месяц назад этот тип пишет мне — нужен сайт для лейбла. соглашаюсь, иду навстречу: ставлю 15к вместо ~80к, без предоплаты, чисто по-человечески месяц плотной работы. сайт довёл почти до идеала и дальше начинается цирк когда доходит до оплаты — включаются отмазки. сначала «друг переведёт», потом внезапно, когда сайт почти готов он мне заяляет про историю с блоком его карты по 161-фз в т-банке и «там лежали значительные средства». при этом человек вообще не стесняется и в лоб рассказывает, что крутился в одном деле, о котором не трудно догадаться деньги якобы у друга друг «кинул» классика даю время решить вопрос — в ответ нытьё на 10–15 минут и дальше просто исчезает: удаляет телегу, делает новый аккаунт, параллельно запускает ребрендинг лейбла, как будто ничего не было нахожу его основной аккаунт, пишу спокойно решить вопрос — моментальный блок писал родителям — та же реакция, блок при этом этот гений продолжает пользоваться моим сайтом, за который не заплатил ни копейки вот собственно его убогое хозяйство: t.me/northgroverussia portal.northgrove.pw — сайт, который я сделал и за который он не заплатил итог максимально простой: — получил готовый продукт и слился — кормил завтраками → пропал — на связь не выходит, везде блокирует — использует чужую работу бесплатно — сам рассказывал про обнал и мутные схемы — фигурирует по 161-фз — сейчас ребрендится, чтобы отмыться от этой истории фио: тураев егор ал*********** у меня есть переписка, экспорт чата (для органов будет представлена полная), все пруфы — всё сохранено уже отправлена жалоба в одно место, дальше буду изучать вопрос с досудебкой и подачей заявления ⚠️ артисты, продюсеры и все, кто думает с ним работать если человек кидает даже на 15к за сделанный проект и прячется — дальше будет только хуже. с роялти, деньгами и правами будет та же история скорее, только масштаб больше решайте сами, с кем связываетесь и да, егор, отдельно для тебя 👋 ты реально думаешь что снести телегу с премкой (lol) и сидеть с мейн акка — это способ исправиться от проблем? это как насрать посреди комнаты прямо перед камерой, сожрать это всё, выбежать с голой жопой на улицу и потом говорить «это не я». братан, тебя видели все, всё записано, и воняет от тебя до сих пор, за тысячи километров. удачи с ребрендингом 🤡 пруфы в комментах 👇

пута ✅ пута ✅ пута ✅ пута ❌

пута ✅ пута ✅ пута ✅ пута ❌

Repost from Doom Media Records
Дорогие друзья, всем привет! Мы готовы анонсировать наш сайт лейбла для отгрузки ваших релизов. Сайт сейчас находится в актив
Дорогие друзья, всем привет! Мы готовы анонсировать наш сайт лейбла для отгрузки ваших релизов. Сайт сейчас находится в активной разработке, но в ближайшее время мы откроем его для всех вас. Ограниченному кругу артистов был выдан доступ, будем собирать отзывы и предложения по доработке. Beta-тест уже скоро для всех наших артистов. Доступ к функционалу сайта будет только у доверенных лиц, т.е. доступ каждому артисту мы выдаем самостоятельно. Из приятного: никаких гугл-форм и прочего, только собственные базы данных. Вся отгрузка происходит прямо на сайте. Чат с модератором прямо в личном кабинете, при возникновении проблем с релизом. Возможность просматривать свой каталог. В скором времени планируется добавление UPC-кодов для каждого релиза в кабинете артиста, а также статистика по его каталогу. На этом пока все, будем держать вас в курсе новостей! Спасибо что выбираете нас! команда Doom Media Records

Repost from N/a
И да, чуваки у кого есть доступ: там щас тех работы на ночь поставил, там просто миграцию на новый хостинг делал, и забыл поменять плашку, а там щас текст страшный (типа через месяц откроемся - нет, как проснусь откроемся, и ссылки вам обновил ахахах)

Repost from N/a
Я занимаюсь разработкой сайта Немного о сайте: сайт закрытый, в будущем в него могут зайти только те юзеры, которым мы сами создали кабик на сайте (все артисты дмр в будущем), и которым скинули нужные данные для входа. Прогресс разработки уже позволил начать бета-тест, эксклюзивно дали пару артистам кабики. В личных кабинетах отображается статус релиза (вплоть до публикации), есть чат с командой лейбла под каждым релизом (изначально его нет. его открывает администратор, если есть вопросы по конкретному релизу). Кароче попозже сделаем официальный анонс в канале лейбла. Никаких гугл форм и гугл дисков: у нас теперь свои собственные базы данных на собтвенной структуре, с бэкапами в двух других дата-центрах