uk
Feedback
Рекач :]

Рекач :]

Відкрити в Telegram

Я противоположность искусственного интеллекта Я натуральная тупость pfp: @lampcry Щитпост https://t.me/+Wzu3pH2Z9w0zMDgy

Показати більше
2 140
Підписники
-224 години
+37 днів
+2130 день
Архів дописів
пока что на таких вайбах скетчи лампы 😁
пока что на таких вайбах скетчи лампы 😁

Ставт лайк если жиза
Ставт лайк если жиза

Меня щас порвет на части 🙂
+1
Меня щас порвет на части 🙂

Repost from N/a
КАК ЖЕ КОМИЧНО СМОТРЕТЬ НА ПЕЙРИНГ ГОДА ДЖФ ПОКА ПАЧАТЫ ВЕСТ ШИЛДВАРС ОБЖИМАЛИСЬ В ПЕРЕПИСКЕ

Шилдварсу бы понять что когда в категории одно и тоже выйгрывает это типа......хуйня скучная 🥺

Как вам кстати финал уцц? 🤣🤣🤣

Привет тут был пост ночью подержи его за руку пожалуйста пока 😳

Приколь чики 😊
+1
Приколь чики 😊

МАГМААААААААААААААА https://magma.com/d/DDnab2qNPC
МАГМААААААААААААААА https://magma.com/d/DDnab2qNPC

Repost from N/a
у тебя тоже в мозге это?
у тебя тоже в мозге это?

Поздравляю всех кто защищал защищает диплом чуваки вы просто легенды 🙏🫡

🙂🙂🙂

Repost from nikcroissant
ВАЖНЫЙ ПОСТ!!! Пожалуйста, не занимайтесь буллингом и харассментом человека, я лишь публично освещаю ситуацию! Недавно у худо
ВАЖНЫЙ ПОСТ!!!
Пожалуйста, не занимайтесь буллингом и харассментом человека, я лишь публично освещаю ситуацию!
Недавно у художницы под ников ⲁⲃυⲥⲉύⲗ был опубликован арт с Душенькой и Обсидианом, который вызвал у меня подозрения. Сравнив со своим старым артом, мои подозрения были оправданы: арты практически идентичны по задумке и композиции. Важно: я не против, чтобы вы брали мои работы как ориентир для своего творчества, я только поддерживаю такое! Но я не хочу, что вдохновение перетекало в копирку чужого творчества. Мы поговорили с художницей, но увы, её ответы не сильно меня порадовали и убедили. На данный момент я считаю, что это копия арта, а не большое совпадение, и хотелось бы, чтобы художница удалила и/или перерисовала арт. Если в итоге я окажусь неправым, то я пойду на компромисс, публично извинюсь перед художницей и сниму все претензии. Спасибо всем за внимание.

Чуваки я вам так люббблююю🥺🥺🥺❤️

Ставим реакции или найдете под подушкой розовую кашу даже если поставили тоже найдете 🤔

Что выдает моя последняя клетка мозга:
Что выдает моя последняя клетка мозга:

Пока все бегают в ботинках мой перс бегает в носках с грязными пятками о горе

майнкрафт кубики рубить копать #oc #minecraft #майнкрафт
+1
майнкрафт кубики рубить копать
#oc #minecraft #майнкрафт

sticker.webp0.19 KB

Будете ли приобретать мерч? 🙂
Anonymous voting