uk
Feedback
Хан 💚

Хан 💚

Закритий канал

переписка с твоим парнем [ развлекательный контент ] ⚠️ все совпадения с реальными личностями или событиями абсолютно случайны и не являются истиной, содержание каналов – плод фантазии админов manager — @DIVINE_29_11 info — @homezonejyp

Показати більше
335
Підписники
-124 години
-147 днів
-3130 день
Архів дописів
Repost from Бан Чан 🤍
Каналы в поисках админов — самых преданных фанатов Cortis! Мы ищем: — всех участников ​Наши требования: — ​возраст от 14+ (по
Каналы в поисках админов — самых преданных фанатов Cortis! Мы ищем: — всех участников ​Наши требования: — ​возраст от 14+ (потребуется верификация) — ответственность и инициативность — наличие свободного времени и искреннего желания развивать канал — грамотная письменная речь — креативность и море идей для контента — стабильный интернет и умение ориентироваться в инфоповодах фандома ​Просим принять во внимание, что наша работа строится на чистом энтузиазме. Мы существуем и растем только благодаря любви к Cortis! ​Готов попробовать себя в этой роли и стать частью команды? Пиши хэд-админу > @LI224_M

Repost from Бан Чан 🤍
Привет, стэй! ​Я Джон, Хоумлендер, новый владелец проекта. Неожиданно, верно? Я познакомился с бывшим владельцем в тгк по «Па
Привет, стэй! ​Я Джон, Хоумлендер, новый владелец проекта. Неожиданно, верно? Я познакомился с бывшим владельцем в тгк по «Пацанам», тот рассказал о каналах, я почитал и заинтересовался такой вот темой. У меня была четкая идея — выкупить этот проект и полностью переделать его под тематику сериала. Я ведь теперь главный, могу делать, что захочу, правильно? ​Однако прошлый владелец проявил невероятную преданность вам и настоял на полной сохранности первоначальной концепции. И знаете что? Это круто. Я решил, что должен не просто оставить вам Стрей Кидс, но и так же добавить чего-то нового. Я большой фанат переписок с персонажами в ТикТок, так что и сам был бы рад получать сообщения от того же Бутчера Так что я делаю переписку по Пацанам, оставляю по Стрей Кидс и по просьбе нескольких людей добавляю несколько других кей-поп групп, а позже и других фандомов, включая Марвел и DC ​МЫ В ПОИСКАХ ХЭДОВ! ​Чтобы запустить эту машину на полную мощность, мне нужна команда мечты. Я объявляю набор хэдов (главных админов) в наши новые ответвления и проекты. Вы будете вести все каналы в фандоме, принимать и обучать новых админов на каналы, курировать их, следить за порядком и их работой ​Важное примечание: При проверке анкеты в команду мы будем строго запрашивать подтверждение возраста (фото документа, где видны только имя, фото и дата рождения. Нам не требуется личная информация, нам важно лишь убедиться, что вы подходите по возрастным ограничениям).Нам нужны ответственные и взрослые люди, готовые гореть общим делом — возраст от 16 — ответственность — время и желание — грамотная русская речь — фантазия и креативность — свободный выход в интернет просим так же принять во внимание, что наша работа не оплачивается, мы существуем только благодаря любви к нашим фандомам! Проекты, куда требуются хэды: Кортис БТС Пацаны ​Если вы хотите стать частью чего-то масштабного, управлять крутым комьюнити и развиваться вместе с нами — пишите в наш бот и заполняйте анкету > @VibeCheck_help_bot ​Рад знакомству и полный вперед!

Проект выставлен на продажу Писать: @imbinnie

🤩 `` 🐿️ важное сообщение ​Стэй, сегодня мы выходим на связь с непростыми новостями. Мы долго оттягивали этот грустный для нас всех момент, но настало время принимать непростые решения В силу множества обстоятельств работа над проектом приостанавливается, и точная дата возобновления деятельности пока неизвестна. Мы рассматриваем вариант возвращения в будущем, в том числе с изменением формата ​Мы хотим выразить искреннюю благодарность каждому стэй, кто был с нами всё это время. Спасибо за то, что читали наши посты, поддерживали админов реакциями, активно участвовали в жизни канала своими комментариями и отдавали голоса именно за наши каналы. Ваша отдача была главным двигателем этого проекта ​Надеемся на ваше понимание Берегите себя ​С любовью и уважением, весь админсостав ~♡ 🤩

сегодня было правда круто

Repost from N/a
ещё одна фотка с Хани 🌟
ещё одна фотка с Хани 🌟

вот и оно. первое мая 🤩

really???? прекрасно. собирайся и одевайся тепло! я скоро буду 😊

насколько реально нам сейчас с тобой пойти прогуляться? 🤩

☯️ проект в поисках своих людей — самых преданных фанатов Stray Kids! Мы ждём в админсостав тех, кто чувствует в себе внутрен
☯️ проект в поисках своих людей — самых преданных фанатов Stray Kids! Мы ждём в админсостав тех, кто чувствует в себе внутреннюю силу и вайбы этих мемберов: 🐺 — Бан Чан 🐷 — Чанбин 🐿️ — Хан 🐶 — Сынмин 🦊 — Чонин ‼️требования: — возраст от 14 — ответственность — время и желание — грамотная русская речь — фантазия и креативность — свободный выход в интернет — минимальное понимание характера своего мембера ➡️ условия: — дружный и общительный коллектив — помощь в обучении от опытного админсостава, прямая связь с владельцем — возможность проявить свой творческий потенциал, воплотить в жизнь идеи для развития проекта просим принять во внимание, что наша работа не оплачивается, мы существуем только благодаря любви к Stray Kids! готовы попробовать себя в роли айдола? пишите: ✈️ @DIVINE_29_11 — по всем вопросам или ✈️ @imbinnie — напрямую владельцу ➖

ко мне зашел Бини и посмеялся, когда я сказал, что мне плохо. жесть. злые же стали свинокролики 🐹

ой не. сегодня я явно буду весь день валяться в кровати и спать..

кажется, я вчера объелся.... живот очень болит 🐹

мы ушли с Чанбин-хеном из студии, пока Чан отвернулся. надеюсь, он не заметит такой пропажи. хотяя.... ладно. перед смертью стоит хоть вдоволь наесться!!

okaaaay, я куплю новые. странно, но я не помню, как их сломал

подожди. не работают??? 🐹 почему наушники не работают.....

да ну хватит! это не бардак, это... творческий беспорядок, understand? ииии спасибо, что знаешь, где и что в нем лежит! 😊

ты случайно не видела мои наушники?

я нашел такие милые стикеры с зайчиками!!!! скинул Лино. прочитает, оценит