️ ConHugo 🦇 [18+]
Відкрити в Telegram
[ RUS / ENG ] FA: https://www.furaffinity.net/user/conhugo DM: @Con_Hugo
Показати більше650
Підписники
-124 години
-27 днів
+230 день
Архів дописів
✨🦇 Тяжёленькая папка какая-то
———
Some kind of heavy folder
🦇❌Twitter || Furaffinity❌🦇
🤩 инфопост | boost | #полноценка #fullrender
✨🦇 Commission for MyGoodDeer
Второй безлайн в жизни йоу
———
Second lineless art in life yo
🦇❌Twitter || Furaffinity❌🦇
🤩 инфопост | boost | #кмм #cmm #полноценка #fullrender
✨🦇 Commission for zhelezka1529
Eng version in comments
🦇❌Twitter || Furaffinity❌🦇
🤩 инфопост | boost | #кмм #cmm #полноценка #fullrender
Repost from Gamaю́n | FURSUIT STUDIO
🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱
🌺Ну что, вот и долгожданный летний розыгрыш на коврик для мыши с глупым плюшевым маскотом птеро и миленькой собачкой.🤩
(Коврик будет с артом которые выше)🌺 Коврик будет большой, 800х300х3 mm, самое то для игр🤩 🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱 📌Обязательная подписка на мой канал. 📌Репост в свой ТГК от 30 подписчиков либо же 3 друзьям. 📌Прикрепить скриншот с пруфами о пересыле и напишите порядковый номер. 🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱 💭Пересыл коврика будет за счет победителя! 💭Победитель будет выбираться с помощью рандомайзера.
Окончание розыгрыша 07.07.2026
Из года в год я пытаюсь заставить себя поучаствовать нормально, но в прошлом году я не потянула челлендж из-за переезда.
Буду периодически между работой над заказами кидаться атаками, посмотрим какая галерея получится в этом году))
🦇 https://artfight.net/~ConHugo 🦇
Давайте тогда юч из этого чуда
650р за слот и стикер с глупым котиком будет ваш
ТОЛЬКО 5 СЛОТОВ
Свободно 5/5
Оплата т-банк/сбер
дд договорной
Виды персонажей любые, но если сомневаетесь, что подойдёт - можете написать мне
ЛС @Con_Hugo
+2
🎀 Совсем скоро, а именно 30-го июня у меня состоится день рождения
Я конечно ни на что не намекаю, но мне было бы безумно приятно, если кто-то нарисует меня в честь праздника.
Знаю, референс старенький, но работа не ждёт и я пока усердно тружусь над коммишками, всё надеялась что сделаю новый референс уже к лету. Не получилось)
———
🎀 Very soon, specifically on June 30th, I will have my birthday
Of course, I'm not hinting at anything, but I would be insanely happy if someone drew me to celebrate the holiday.
I know the reference is old, but work doesn't wait and I am seriously working on commissions, I hoped to make a new reference by summer. It didn't work out)
+1
✨🦇 Commission for fenrir784, Crowvern and VTDee
Full in comments
🦇❌Twitter || Furaffinity❌🦇
🤩 инфопост | boost | #кмм #cmm #пикселька #pixel #полноценка #fullrender
✨🦇 HAPPY B—DAY @aurora_smile
🦇❌Twitter || Furaffinity❌🦇
🤩 инфопост | boost | #чиби #пикселька #pixel #chibi
✨🦇 Commission for GRISHA_SLUG
Оказывается забыла выложить, это до сих пор мой любимый стикер, хочу такой же
———
Turns out I forgot to post this, it's still my favorite sticker, I want one just like it
🦇❌Twitter || Furaffinity❌🦇
🤩 инфопост | boost | #кмм #cmm #чиби #пикселька #pixel #chibi
Между заказами нарисовался скетчик с анимированным стикером, миленький вышел, так что давайте это будет ючиком
ОСТАЛОСЬ 2/5 слотов
СТОИМОСТЬ 1500р
Дедлайн договорной
Оплата на т-банк/сбер
Всё меняется фулл под вашего персонажа
По завершению работы даю файлы GIF, APNG, MP4, WEBM
Занимать в комментариях к посту либо в ЛС канала/в ЛС у меня @Con_Hugo
✨🦇 Commission for Deloran_br
Смешной стикор быстрый
———
Funny sticker fast
🦇❌Twitter || Furaffinity❌🦇
🤩 инфопост | boost | #кмм #cmm #чиби #пикселька #pixel #chibi
✨🦇 Commission for Senter_r
🦇❌Twitter || Furaffinity❌🦇
🤩 инфопост | boost | #кмм #cmm #полноценка #fullrender
Repost from N/a
Собачка гав-гав.
Готовый юч в подарок для - @Con_Hugo
От - @fenrir784
+1
✨🦇 Commission for Rebro_rg
🦇❌Twitter || Furaffinity❌🦇
🤩 инфопост | boost | #кмм #cmm #чиби #пикселька #полноценка #fullrender #pixel #chibi
Сидим пока что в закрытом канальчике, там опять школота горе-доксеры бегают, чепуху какую-то пишут я до сих пор пытаюсь расшифровать
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
