𝐄𝐫𝐢 𝐌𝐨𝐫𝐚𝐧 | 𝐒𝐭 𝐇𝐨𝐬𝐞𝐨𝐤 𝐀𝐛𝐛𝐞𝐲
Відкрити в Telegram
4 216
Підписники
-224 години
-17 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
Немного вайба нового миди вам😈
— Добрый вечер, Тэхён. Можешь выйти на улицу? Я не задержу тебя на долго, — тот выглядел собранно, но при этом расслабленно и уверенно, вызывая необъяснимый внутренний трепет, который Тэхён душил с особой жестокостью. — Нет, извините, но я на рабочем месте. Начальство не любит, когда мы уходим по личным вопросам. — Без проблем, — кивнул, доставая телефон и беря визитку на стойке, где был написан номер управляющего для потенциальных сотрудников. — Что вы делаете? — Хочу купить эту кофейню, — это прозвучало ровно, буднично, будто тот решил просто заказать продукты. — Стойте! Выйду я, господи. Что с вами не так?! — он резкими движениями снял с себя фартук и бросил прямо на пол. Обойдя стойку, он вышел из помещения, чувствуя ужасную неловкость перед немногочисленными гостями, который были в зале. — Что на этот раз? Еще один ресторан? Яхта? Полет во Францию? — Ты хочешь во Францию? — Вы невыносимы! Он чувствовал злость, раздражение и неверие. Этот человек не поддавался его пониманию, как можно было быть настолько узколобым. Неужели не было очевидно, что Тэхёну не нужны все эти подарки, а то, что нужно, Чон просто не способен дать. Он ощущал себя героем глупого американского ситкома, или как минимум подросткового сериала Диснея. Ничего из этого он ощущать не хотел. Чонгук посмотрел на него пару секунд и указал головой в сторону. Тэхён был готов увидеть что угодно, кроме припаркованного черного матового порша с огромным красным бантом из атласной ленты на капоте. — Она твоя, — тот протянул ему ключи. — Вот так просто? — А что сложного? Это лучшая машина для тех, кто никогда не водил спорткар. И конкретно эта модель настроена под город, — и снова этот спокойный, ровный, уверенный тон. Тэхён таким рассказывал маме вечером, что нашел новый вкусный йогурт в магазине. — Не нравится? — Она правда моя? — он взял ключи, сдерживаясь, чтобы не кинуть их прямо в стекло новой машины. Или в Чона. — Да. — Я могу делать с ней что хочу? — Да. — Мужчина, — он остановил первого попавшегося под руку прохожего, который проходил мимо. — Держите. Дарю, машина ваша, — впихнул в руку ошарашенного мужчины ключи и развернулся, чтобы уйти обратно на работу.Дописываю уже первую главу, пока прям хорошо идет, мне уже нравится эта парочка😈
Я тут пропадаю совсем, так что вот вам новости с полей. Я начала вот эээту идею писать. Но не думаю, что буду в макси, может в миди, страничек 100, как пойдет, а то повседневка не мой конек 🥰 Но пока я вам не покажу, напишу сначала запасом главы 3-4☺️
так...теперь задача удалить главу чтобы перевыложить и...не удалить фанфик🤪
💓Вышла 🔥 глава💓
💓Anchor
💓Чон Чонгук/Ким Тэхён
❤️Жанры:
Hurt/Comfort Романтика
📌 Другие метки:
Маяки Новая Зеландия От незнакомцев к возлюбленным Под одной крышей Разница в возрасте Сложные отношения
🖇 Описание:
Чонгук много лет дрейфовал в своем одиночестве, пока на пороге его дома около маяка не упал в обморок парень с собакой на руках.
https://ficbook.net/readfic/018f5ed4-0c1d-73ff-af4d-477c3e714262/42135484#part_content
😍😊 глава:
🖇В раннем доступе на бусти 💖
🖇В тг тык или тык 💖
🥛🥛🥛🥛🥛🥛🥛🥛🥛
📱Eri moran
💻Boosty
❤️Анонимка
😲Тикток
А еще я тут вас вечером поною о работе, можно? 😭
Я просто последние смен 5 работаю с человеком, таким, как бы сказать.... которого очень много. Вот у меня нет негатива, она хорошая, но она типа..счастливая будто под чем-то. Мне сложно вывозить рабочие дни из-за постоянного потока людей, сезон пошел, они ходят постоянно, а я тяжело переношу постоянный контакт с людьми. А она... боги, она всегда супер счастливая, и такое чувство, что из меня энергию тянет. У меня был один выходной сегодня, и следующие 2 смены я буду с ней полный день. Я ищу новую работу периодически буквально из-за слишком счастливой коллеги😂 Но я реально после смен с ней будто выжатая вся, у меня просто нет сил вывозить эту жизнерадостность. Чувствую себя какой-то злобной стервой, но блять!😂
Давно вы не видели довольного Чимина, а это значит, что я дописала еще одну главу анкора🤪 Предположительно осталось еще две... но сколько раз по две предположить сложно🚬
💓Вышла 🥰 глава💓
💓Anchor
💓Чон Чонгук/Ким Тэхён
❤️Жанры:
Hurt/Comfort Романтика
📌 Другие метки:
Маяки Новая Зеландия От незнакомцев к возлюбленным Под одной крышей Разница в возрасте Сложные отношения
🖇 Описание:
Чонгук много лет дрейфовал в своем одиночестве, пока на пороге его дома около маяка не упал в обморок парень с собакой на руках.
https://ficbook.net/readfic/018f5ed4-0c1d-73ff-af4d-477c3e714262/41399029#part_content
🔥 глава:
🖇В раннем доступе на бусти 💖
🖇В тг тык или тык 💖
🥛🥛🥛🥛🥛🥛🥛🥛🥛
📱Eri moran
💻Boosty
❤️Анонимка
😲Тикток
Лан, раз у меня законный выходной, я пойду дописывать вам главу анкора наконец🤪
Продажи на Бангкок, конечно, прошли в тихом ахуе😂
Знаете тот момент, когда пресейл для обладателей ммш это просто название, потому что смысла в том, что это предпродажа никакого😂 Они круто сделали большое количество билетов на акк, но какой смысл в предпродаже, если на 4 человека с билетами обладатель ммш — один. В чем тогда вообще смысл делать пресейл. Почему не сделать на доп билеты ввод того же ммш вместе с именем, чтобы это было ну... честно? а то ты стоишь 6 часов в очереди заплатив за мемебершип, но перекупы разбирают эти билеты для тех, у кого этого ммш нет и не было, потому что для +1 в билет он просто не нужен🚬🚬🚬
Ровно через пару часов этого перфоманса мой желудок и кишечник сошли с ума. Вот она какая, порча...🤪 точно перекупы шаманят, которые потеряли билет😭
🙂😀 😃😘😍🥰🤣
🌷Ловец снов🌷
Бонус из печатной версии
Мои драгоценные, я очень долго думала, выкладывать ли мне вообще этот бонус. Изначально я была категорична к этому, желая оставить его только в печатной версии работы, как благодарность тем, кто купил книгу. Но издательство закрылось, книгу больше не купить, а переиздавать ее у меня нет ни желания, ни смысла для меня (это была первая для меня печать, и я хочу оставить ее такой, какая она случилась).
Поэтому бонус доступен платным постом на бусти. В открытом доступе его не будет, но там он всегда останется🌷
Знаю, что работа была написана давно, и любителей ее у меня не так много, но если эта небольшая глава скрасит ваше начало лета, я буду рада🌷
Вы бы знали как я рада просто потому что я наклацала билет, даже не себе🤪🤪🤪
и как меня блять взбесили эти перекупы😂
Repost from архив Ри
три дня жёсткого тикетинга на Куала-Лумпур окончены 🤩
всем, кому обещала помочь, — помогла. все довольные, с билетами Cat1, Cat2. себя оставила без билетов на общие продажи, но меня спасла Эри, отбившая билет с трансфера перекупа 😁
следующий на очереди Бангкок. забочусь о каждом вашем желании 🤩
Repost from fanfiction bts bruh
+6
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Подборка фанфиков от автора Eri Moran
🥥О плохой памяти, раненых лапах и забавных ошибках (64 стр, вигу) 🥥Bright & Right (41 стр, юнмины) 🥥Магия на краю ночи (52 стр, вигу) 🥥Свадьба в проблемном стиле (61 стр, юнмины) 🥥Burn down (19 стр, вигу) 🥥Fantome (66 стр, юнмины) 🥥Снежная звезда (47 стр, вигу)🌾Так же у автора на аккаунте 40(!!!) интересных фанфиков, которые легко читаются, с разнообразным сюжетом 🌾
Подборка получилась маленькой, потому что выбирала только те фанфики, которые я лично читала и которые лично рекомендую
🎀
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Вышла 6️⃣ глава!
🌙Координата поврежденности
❤️Чон Чонгук/Ким Тэхён, Мин Юнги/Пак Чимин, Ким Намджун, Чон Хосок, Ким Сокджин
🪶Жанры:
Hurt/Comfort Выживание Драма Омегаверс Постапокалиптика Романтика
🪶Предупреждения:
Вымышленная медицина Глобальные катастрофы Жестокость Насилие Нецензурная лексика ООС Упоминания смертей
🪶Другие метки:
Зомби Разница в возрасте Слоуберн Ученые Эпидемии
📃Описание:
Вообще, с уровнем своей удачи, Чонгук искренне удивлялся, что был еще жив. В нынешнем мире существовать тяжело, но он научился за полгода. Все происходящее казалось всегда лишь выдумкой голливудского фильма. Даже когда Чонгук работал в лаборатории и лично видел создание этого вируса. Люди сами создали существ, в пищевой цепочке которых был только человек. Иронично.
Теперь ему оставалось только выжить и не унести данные о вакцине с собой в могилу.
https://ficbook.net/readfic/13477497/41216697#part_content
💌Глава 7:
🌹В раннем доступе на бусти
🌹В тг тык или тык
🥛🥛🥛🥛🥛🥛🥛🥛🤎
🔴Eri moran
🔴Boosty
🔴Анонимка
🔴Тикток
Я тут совсем пропала, но у меня полный чилл, честно говоря, так что не теряйте. У меня просто отпуск, я провожу дни за разбором балкона и полного шкафа одежды, потому что у нас перманентный дождь, и за последние 5 дней вышла на улицу только вынести пакеты мусора с балкона😂 с понедельника опять заставлю себя ходить на тренировки и оживать к работе, но я сейчас даже почти не разговариваю ни с кем, у меня полный уход в тишину и отдых от людей🤪
Лучший отдых, когда твоя работа связана с общением🌸
Но я пишу, честно-честно!
Пошла сегодня с подругой ей на др в подарок духи выбирать, купила и себе...потому что мне ТАК СИЛЬНО понравился аромат, что я не смогла уйти без него😭
Как называется этот вид финансового абъюза, когда ты понимаешь, что совершаешь дурацкую покупку, знаешь, что на нее нет деняк, но все равно покупаешь😭😭 как я завидую тем, кому все этот не нужно😭
Ах да, я дописала главу координаты😁😁😁
Мне нравится, как Тэхён сначала бескомпромиссно предложил Юнги танцы на пилоне, а потом настойчиво предлагал всем в ряд постоять на коленях....ладна....ладна...хорошо...
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
