uk
Feedback
НЕ ТА КРИПТА

НЕ ТА КРИПТА

Відкрити в Telegram

Крипто архитектор. Строю с 2013 года. Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta Связь @Neigrovoy

Показати більше
3 035
Підписники
-224 години
-337 днів
-6630 день
Архів дописів
ИИ-соревнования по трейдингу начались 🤖 Все начали с 10к$ Следим здесь 👉nof1.ai Gemini и ChatGpt уже прое..али почти пол ба
ИИ-соревнования по трейдингу начались 🤖 Все начали с 10к$ Следим здесь 👉nof1.ai Gemini и ChatGpt уже прое..али почти пол банка. Лидирует Китайский Deepseek, видимо у него сигналы от CZ 🤔

Яковенко делает свой перп декс на солане, вполне может получиться конкурент Hyperliquid и Aster, учитывая лудоманскую активность в Sol сети

После последнего мем сезона на BSC на Cz упало много хейта и все мемы укатали. На дне с капитализацией 200к$ подобрал на копе
После последнего мем сезона на BSC на Cz упало много хейта и все мемы укатали. На дне с капитализацией 200к$ подобрал на копейку $Pochita. Логика простая, у токена есть активность в X и в тг, сайт, на них подписан аккаунт Mubarak, крупные китайские инфлы, некоторые из старых которые стояли за памппом TST, Mubarak. Уже был листинг на Gate Alpha, и этот токен есть на сайте Forbs 😁 Ещё раз, капитализация 200 к$!!как будто он только что вышел с Fourmeme.. Нарратив тоже интересный. После смерти Cheems (300 млн$ маркеткап, самый крупный мем на BSC) хозяйка в 2024 завела нового питомца Pochita, которая набирает популярность в инсте. Я забрал в среднесрок на супер низкий сайз, либо пыль либо луна. 🤝

Есть откат, если продолжит падать, то рыночек вверх, если дальше будет расти то рыночек вниз. Сейчас такая корреляция. И она
Есть откат, если продолжит падать, то рыночек вверх, если дальше будет расти то рыночек вниз. Сейчас такая корреляция. И она неспроста.

Сижу в разных приватных чатах, с топовыми экспертами рынка. Че то все молчат ничего не пишут.. Заболели может

У хамахи фляга брызнула после последних ликвидаций 😂

В Китае очереди за золотом В России очереди за топливом Что происходит 🤔

Вероятно уйдём ниже 100 в ближайшие дни, не стоит недооценивать действия крупного капитала

Эрик Трамп заявил на интервью что семья Трампов заработала больше 1 млрд.$ на крипто рынке. Получается бычка все же была, просто не у всех 🤔

Золото снова на ATH 📈 Трамп после созвона с В.В. : «Это не приведет к Третьей мировой» «Вероятно мы встретимся в ближайшие 2 недели» «Америке тоже нужны томогавки»

Точно бычка?
Точно бычка?

Сегодня американский скамер со смешной прической сделает заявление из овального кабинета. Повестка пока не известна, но скорее всего крупные игроки уже показывают вектор 🤔

История продолжается. Золото вверх, рынки вниз. Крупный капитал что то знает. Ритейл узнает чуть позже..
+1
История продолжается. Золото вверх, рынки вниз. Крупный капитал что то знает. Ритейл узнает чуть позже..

Проверяем дроп от метеоры ✅ https://met.meteora.ag/ Прайс на премаркете 1.2$ 📈
Проверяем дроп от метеоры ✅ https://met.meteora.ag/ Прайс на премаркете 1.2$ 📈

Покупай там где страшно, и продавай там где все хотят купить
+1
Покупай там где страшно, и продавай там где все хотят купить

Рисковая ставка 🤝 1. Myx 2. Coai 3. bless?
Рисковая ставка 🤝 1. Myx 2. Coai 3. bless?

Paxos напечатали 300000000 000000 (триста триллионов) PYUSD (стейбл от PayPal) и сожгли их через 10 минут. Все обсуждают по чатам что это было, а интерн из маркетингового отдела уже получил повышение ✅

И при этом с бирж идёт аномальный отток. В то время как большинство ритейла наоборот докупались на последнем проливе, в ожида
+1
И при этом с бирж идёт аномальный отток. В то время как большинство ритейла наоборот докупались на последнем проливе, в ожидании начала альтсезона

При этом золото уже 4200$, график становится вертикальным. Ой неспроста…
При этом золото уже 4200$, график становится вертикальным. Ой неспроста…

Когда решил зафиксироваться в USDT что бы больше ничего не падало каждый день
Когда решил зафиксироваться в USDT что бы больше ничего не падало каждый день