uk
Feedback
НЕ ТА КРИПТА

НЕ ТА КРИПТА

Відкрити в Telegram

Крипто архитектор. Строю с 2013 года. Ссылочка то вот 👉 @Netacrypta Связь @Neigrovoy

Показати більше
3 035
Підписники
-224 години
-337 днів
-6630 день
Архів дописів
Что было понятней что такое пол триллиона - эта сумма получается если каждый житель планеты Земля скинется по 60 баксов. И это все вот этот парень, прыгающий по лестнице 🤔

Виталик на конфе в Бразилии продемонстрировал что будет с курсом ETH 🤝

Как показывает практика - следить за действиями инфлов и домохозяек гораздо эффективнее чем всякие графики и индикаторы
Как показывает практика - следить за действиями инфлов и домохозяек гораздо эффективнее чем всякие графики и индикаторы

Atom ⚛️
Atom ⚛️

BTC/ETH вниз - альты вверх. BTC/ETH вверх - альты вниз. Похоже на начало той самой последней волны

+ 50% уже от колла ✅
+ 50% уже от колла ✅

Там ещё Defi скамится. Никто не может вывести бабки из многих пулов, в которые закидывали что б взять ликвидности под залог и
Там ещё Defi скамится. Никто не может вывести бабки из многих пулов, в которые закидывали что б взять ликвидности под залог и купить еще больше альтов в ожидании когда начнется альтсезон, который закончился.

Zk так же идет против рынка. Писал о нём вчера
Zk так же идет против рынка. Писал о нём вчера

А может быть и подписаны 👁
А может быть и подписаны 👁

Джим крамер, Джеймс Винн, и многие другие начали писать о том что мы в медвежке. Хотя месяц назад все топили за альтсезон. А если бы были подписаны на этот канал то смогли бы выйти в сентябре прочитав пост из закрепа, а потом на жестком дампе сделать несколько иксов на анонимных токенах Может приватку для них открыть 🤔

Пока все забыли про атом, хорошая возможность подобрать его и отправить в стейкинг под 16% годовых + дропы.
Пока все забыли про атом, хорошая возможность подобрать его и отправить в стейкинг под 16% годовых + дропы.

Анонимность это основная идея из за которой вообще появилась криптовалюта. CBDC это #нетакрипта Всё что происходит прямо сейч
Анонимность это основная идея из за которой вообще появилась криптовалюта. CBDC это #нетакрипта Всё что происходит прямо сейчас это противостояние больших сил которые способны влиять на рынки. Речь о будущем всей этой индустрии.

Рынок очистился, домохозяйки ушли, внимание из мемов ушло. Мы наконец то начинаем вспоминать зачем мы здесь.

Zen, zec, dash. Всё что связано с анонимностью - выросло за это же время в несколько раз. Следующий на очереди анонимные смарт контракты - Zk.

Рынок это игра с нулевой суммой. Выигрыш одного - проигрыш другого. Если вдруг вчерашняя домохозяйка стала крипто блогером и делится своим профитом на фоне еды - продавай. Если вдруг эта же домохозяйка говорит что устала от крипты все продала и теперь снова будет вести курсы по дыханию маткой - покупай. Наблюдаю эту картину с 2013 года. Меняются люди, тренды, нарративы. Но что то остается вечным.

Ни на что не намекаю. Но многие из тех блогеров которые докупались ва-банк 11 числа уже капитулируют
Ни на что не намекаю. Но многие из тех блогеров которые докупались ва-банк 11 числа уже капитулируют

Tao 📈
Tao 📈

Zen x3 📈
Zen x3 📈

Инсайд дня - нужно быть добрее. И стучаться пока не откроют 🤝
Инсайд дня - нужно быть добрее. И стучаться пока не откроют 🤝

Кто в РФ, не забываем привязать почту к аккаунту телеграм. СМС от многих операторов уже не приходят.. А то есть риск остаться
Кто в РФ, не забываем привязать почту к аккаунту телеграм. СМС от многих операторов уже не приходят.. А то есть риск остаться без подарков к новому году 🤔 Великая страна!) Законы придумывают год, а как их обойти решают за час. И при этом никто не сидит без дела, все чем то заняты! Движемся дальше к Web4.0 🤝