uk
Feedback
Кисель 🐈 Украшения

Кисель 🐈 Украшения

Відкрити в Telegram

Я Ульяна! Рисую питомцев и людей внутри украшений на заказ 🫶🏻 Связь со мной @eee_kisel Отзывы: https://t.me/fbkisel ВК: https://vk.ru/eee_kisel_store

Показати більше
5 013
Підписники
-124 години
Немає даних7 днів
-3230 день
Архів дописів
Поправила цены, сегодня ж 11.11 😳

photo content

Большинство украшений, оставшихся после маркета, ещё в наличии 💗
+6
Большинство украшений, оставшихся после маркета, ещё в наличии 💗

На прошлом маркете многие подходили и высматривали собачек, а, как вы знаете, я жесткая кошатница… Поэтому хочу попросить вас
+1
На прошлом маркете многие подходили и высматривали собачек, а, как вы знаете, я жесткая кошатница… Поэтому хочу попросить вас поскидывать в комментарии своих собачек / просто классные породы, какие вам нравятся (с условием, что вы будете не против, если я в дальнейшем выставлю эти украшения на продажу) Это очень пригодится мне для предстоящего маркета!!

Ребят, кто разбирается в цветах, помогите 🫣 Что это и как с этим бороться
+2
Ребят, кто разбирается в цветах, помогите 🫣 Что это и как с этим бороться

Ваши отзывы >>>>> всё остальное
+1
Ваши отзывы >>>>> всё остальное

Ethno Pantry - это маленький интернет магазин, в котором каждый день появляется что-то новое. Здесь ты сможешь найти для себя
+3
Ethno Pantry - это маленький интернет магазин, в котором каждый день появляется что-то новое. Здесь ты сможешь найти для себя украшения, которые подарят тебе улыбку и дополнят твой стиль ⭐

Это картинка ждала своего дня целый год 😳 И вот наконец-то я довела ее до ума и решила напечатать открыток 🤍
Это картинка ждала своего дня целый год 😳 И вот наконец-то я довела ее до ума и решила напечатать открыток 🤍

Цвет дня - зеленый! ☑️💖✨☕️🪷🎀
+5
Цвет дня - зеленый! ☑️💖✨☕️🪷🎀

Сегодня устроили с Адой brainstorm 😳 Жестко думали над новым мерчом для вас!!! Случились бизнесвуменские разговоры про живот
+3
Сегодня устроили с Адой brainstorm 😳 Жестко думали над новым мерчом для вас!!! Случились бизнесвуменские разговоры про животных 😈

Я так люблю вашу обратную связь!!! 😭❤️

Пришла в Третьяковку со своим произведением искусства
Пришла в Третьяковку со своим произведением искусства

Розовая подборка 🦋💋🌸🌸🐾
+8
Розовая подборка 🦋💋🌸🌸🐾

Красная подборка 🫀😍🌺🍒💓
+5
Красная подборка 🫀😍🌺🍒💓

Хочу поднять очень тревожную для меня тему - воровства моих идей. Я по натуре добрый и терпеливый человек, никогда специально
+1
Хочу поднять очень тревожную для меня тему - воровства моих идей. Я по натуре добрый и терпеливый человек, никогда специально не лезу в конфликты, но сейчас я просто не могу промолчать. Где-то месяц назад я выкладывала здесь рекламу канала девочки, которая занимается бисероплетением. Через 10 дней после рекламы она внезапно выложила пост о том, что теперь будет рисовать питомцев на кольцах и кулонах, приложив к записи фотографии именно тех основ, что использую я. Я написала ей сообщение о том, что мне совсем не нравится такой поступок. Я попросила ее сменить концепцию и она согласилась. Но через какое-то время я вижу в ее канале: 1) то, что концепцию она не поменяла - она так же использует (из миллиона различных основ) именно те основы, что отобрала для своего творчества я 2) что теперь она рисует питомцев на заказ (мы помним, что часть ее подписчиков - моя аудитория) 3) а также видео с хайпом на этой теме, где я выгляжу какой-то тираншей, запрещающей свободу творчества, а она крутым начинающим автором, который не сдается из-за хейта. Нашлись люди, которые были на ее стороне, аргументируя это тем, что все друг у друга всё воруют, и сейчас уже никто не придумывает ничего нового. Но я бы хотела рассказать, как пришла к своим идеям я. Я вдохновилась (!не скопировала!) кулонами викторианской эпохи, на которых изображали глаза возлюбленных, чтобы они всегда были рядом. Первым моим изделием стало кольцо с бабочкой и глазом, как дань этому творчеству. Затем я стала пробовать рисовать другое - так появилась пчела и первые котики. Когда я получила отклик аудитории, я поняла, какое именно творчество заходит людям и наконец-то сфокусировалась на чем-то одном - на ваших питомцах. Я искала для себя различные основы, накупила целую кучу и отобрала только лучшие. Придумывала упаковку. Меняла краски и смолу. А человек пришел на готовую идею и «вдохновился». Почему в скобках? Потому что я не считаю это вдохновением. Это копирование в чистом виде. Поэтому да, в следующий раз можете не писать мне «Уля, кажется тебя копируют». Я уже в курсе. Какой здесь можно сделать вывод? Я не знаю. Я правда добрый человек и до последнего не хотела выносить это на обсуждение. И до сих пор делаю это аккуратно - без имен и ссылок, чтобы не доводить до буллинга. Но, пожалуйста, творцы, будьте осознаннее что ли. Столько всего можно придумать самостоятельно, не прибегая при этом к воровству и грязному пиару. Я уверена, такое не понравится никому, в том числе вам самим. Всем добра.

Самый смешной заказ за последнее время! Кот в шарфе, пес в траве и кот в пакете 🤟🤟🤟
+4
Самый смешной заказ за последнее время! Кот в шарфе, пес в траве и кот в пакете 🤟🤟🤟

Repost from eeinsp !
photo content
+8

+2
🥰

+2
Первый пошел) Небольшой таймлапс ❤️

В перерывах между заказами очень захотелось порисовать простыми карандашами. Так что жду ваши фотографии в комментариях! Скидывайте все, что посчитаете нужным (свои фото, питомцев, природу, предметы и тп). Кто знает, что меня вдохновит 🤟