uk
Feedback
Кисель 🐈 Украшения

Кисель 🐈 Украшения

Відкрити в Telegram

Я Ульяна! Рисую питомцев и людей внутри украшений на заказ 🫶🏻 Связь со мной @eee_kisel Отзывы: https://t.me/fbkisel ВК: https://vk.ru/eee_kisel_store

Показати більше
5 012
Підписники
-124 години
Немає даних7 днів
-3230 день
Архів дописів
Собачка Гвен (подружка Финдуса с прошлого поста)
Собачка Гвен (подружка Финдуса с прошлого поста)

Кот Финдус со своей лапкой🧡
+1
Кот Финдус со своей лапкой🧡

Вы уже, наверное, забыли, а, может, и не знали, но когда-то я просила вас прислать мне список хороших книг. И я до сих пор по
+1
Вы уже, наверное, забыли, а, может, и не знали, но когда-то я просила вас прислать мне список хороших книг. И я до сих пор по нему иду! Уже прочитала «Щегла», «Таинственный сад» и «Квартиру на двоих». А сегодня закончила «Тревожных людей» Фредерика Бакмана. И она стала самой странной (по хорошему) из всех книг, что я когда либо читала. В ней рассказывается про ограбление банка и последующий захват заложников, только вот грабитель совсем неудачный, да и заложники неправильные. А ещё там есть история про мост. Про двух полицейских - отца и сына. Про психолога. И очень много рассуждений о том, какие люди идиоты (я серьезно, автор так и говорит!) Книга мне понравилась и я очень хотела бы, чтобы и вы её прочитали! Я успела и посмеяться, и хорошенько задуматься, и даже взгрустнуть. Но очень вам её советую! А вот несколько цитат оттуда:
С тем, кто способен тебя рассмешить, можно прожить всю жизнь
Сыновьям этого не понять, а отцы стыдятся это признать: мы не хотим, чтобы у наших детей были свои мечты, и не хотим, чтобы дети пошли по нашим стопам. Мы сами хотим идти по их стопам, когда они воплощают наши мечты в жизнь.
Правда в том, что, если бы люди действительно были так счастливы, как выглядят в соцсетях, они бы не проводили столько времени в интернете, потому что тот, кто по-настоящему счастлив, не тратит полдня на то, чтобы делать селфи для соцсетей.
Пусть с тобой ничего не случится Нет о чем я Пусть с тобой случится все И пусть оно будет чудесным
Ну, и я всё ещё жду от вас рекомендации книжек! Их много не бывает ;)

Кошечка Сарра 🐾
+1
Кошечка Сарра 🐾

лапковое! 🐾
+1
лапковое! 🐾

Бадди 🐈‍⬛
+1
Бадди 🐈‍⬛

Активно занимаюсь ничегонеделанием последние деньки и жоска врываюсь в работу! Нарисовала будущий постер по аркейну и брелок
+7
Активно занимаюсь ничегонеделанием последние деньки и жоска врываюсь в работу! Нарисовала будущий постер по аркейну и брелок с Эдвардом 😔🥀 Зацените! Придумала, как усовершенствовать упаковку посылок, чтобы вы их открывали и чувствовали ✨особенность✨ момента еще больше!! А еще, совсем забыла рассказать: в СПб, на Садовой, 25 (в художественном магазине «ВикАрт») продается часть моих открыточек и наклеечек! Забегайте 🐾

+3
Привет всем милым звёздочкам 🌟 ethno pantry - это кладовая, где исполняются мечты. Где можно найти волшебство и красоту. 💕

Всех с Новым Годом! 🐾

спасибо, что в этом году мне встретились вы🥹💖
+4
спасибо, что в этом году мне встретились вы🥹💖

Буду очень рада вашим ответам! 🐾 Взяла идею у Ады
Буду очень рада вашим ответам! 🐾 Взяла идею у Ады

предновогодняя суета
+1
предновогодняя суета

сейчас напишу всем победителям 💖 те, кто купил несколько билетов или участвовал в нескольких розыгрышах, обязательно получат
сейчас напишу всем победителям 💖 те, кто купил несколько билетов или участвовал в нескольких розыгрышах, обязательно получат открытки от меня в подарок! (даже если сейчас не были в числе победителей) всех обнимаю, спасибо вам за участие!!!

Відеоповідомлення00:39

Відеоповідомлення00:59

Заработалась 😭 Подведу с утра

Через часик планирую подводить итоги! Успевайте 🐾 https://t.me/eeekisel/2117

+1
такие вот итоги 2024
очень сильно устала под конец этого года, работаю почти каждый день без выходных, чтобы всё успевать. мне кажется, я за весь предыдущий год не рисовала столько, сколько успела нарисовать с апреля по декабрь (спасибо вашим заказам!!) из планов на будущий год - нанять помощницу, чтобы снять с себя хотя бы упаковку и отправку заказов, а то это занимает у меня слишком много времени и сил также очень хочу найти новый стиль в мерче, планирую масштабную перезагрузку (сейчас рисую фанарт по аркейну, возможно буду двигаться именно в похожем направлении). ну и хочется участвовать только в серьезных маркетах/полках, а не маленьких, как прежде
делитесь, какие итоги года у вас! что необычного произошло в 2024? какие планы?

Давайте завтра сделаем последний день для покупки билетиков (https://t.me/eeekisel/2117) и буду подводить итоги 🐾

рыжий котик Кузя, который любит смешно сидеть!
+2
рыжий котик Кузя, который любит смешно сидеть!