Кисель 🐈 Украшения
Відкрити в Telegram
Я Ульяна! Рисую питомцев и людей внутри украшений на заказ 🫶🏻 Связь со мной @eee_kisel Отзывы: https://t.me/fbkisel ВК: https://vk.ru/eee_kisel_store
Показати більше5 012
Підписники
-124 години
Немає даних7 днів
-3230 день
Архів дописів
5 013
+1
Вы уже, наверное, забыли, а, может, и не знали, но когда-то я просила вас прислать мне список хороших книг. И я до сих пор по нему иду!
Уже прочитала «Щегла», «Таинственный сад» и «Квартиру на двоих». А сегодня закончила «Тревожных людей» Фредерика Бакмана. И она стала самой странной (по хорошему) из всех книг, что я когда либо читала.
В ней рассказывается про ограбление банка и последующий захват заложников, только вот грабитель совсем неудачный, да и заложники неправильные. А ещё там есть история про мост. Про двух полицейских - отца и сына. Про психолога. И очень много рассуждений о том, какие люди идиоты (я серьезно, автор так и говорит!)
Книга мне понравилась и я очень хотела бы, чтобы и вы её прочитали! Я успела и посмеяться, и хорошенько задуматься, и даже взгрустнуть. Но очень вам её советую!
А вот несколько цитат оттуда:
С тем, кто способен тебя рассмешить, можно прожить всю жизнь
Сыновьям этого не понять, а отцы стыдятся это признать: мы не хотим, чтобы у наших детей были свои мечты, и не хотим, чтобы дети пошли по нашим стопам. Мы сами хотим идти по их стопам, когда они воплощают наши мечты в жизнь.
Правда в том, что, если бы люди действительно были так счастливы, как выглядят в соцсетях, они бы не проводили столько времени в интернете, потому что тот, кто по-настоящему счастлив, не тратит полдня на то, чтобы делать селфи для соцсетей.
Пусть с тобой ничего не случится Нет о чем я Пусть с тобой случится все И пусть оно будет чудеснымНу, и я всё ещё жду от вас рекомендации книжек! Их много не бывает ;)
5 013
+7
Активно занимаюсь ничегонеделанием последние деньки и жоска врываюсь в работу! Нарисовала будущий постер по аркейну и брелок с Эдвардом 😔🥀 Зацените!
Придумала, как усовершенствовать упаковку посылок, чтобы вы их открывали и чувствовали ✨особенность✨ момента еще больше!!
А еще, совсем забыла рассказать: в СПб, на Садовой, 25 (в художественном магазине «ВикАрт») продается часть моих открыточек и наклеечек! Забегайте 🐾
5 013
Привет всем милым звёздочкам 🌟
ethno pantry - это кладовая, где исполняются мечты.
Где можно найти волшебство и красоту. 💕
5 013
сейчас напишу всем победителям 💖
те, кто купил несколько билетов или участвовал в нескольких розыгрышах, обязательно получат открытки от меня в подарок! (даже если сейчас не были в числе победителей)
всех обнимаю, спасибо вам за участие!!!
5 013
такие вот итоги 2024
очень сильно устала под конец этого года, работаю почти каждый день без выходных, чтобы всё успевать. мне кажется, я за весь предыдущий год не рисовала столько, сколько успела нарисовать с апреля по декабрь (спасибо вашим заказам!!) из планов на будущий год - нанять помощницу, чтобы снять с себя хотя бы упаковку и отправку заказов, а то это занимает у меня слишком много времени и сил также очень хочу найти новый стиль в мерче, планирую масштабную перезагрузку (сейчас рисую фанарт по аркейну, возможно буду двигаться именно в похожем направлении). ну и хочется участвовать только в серьезных маркетах/полках, а не маленьких, как преждеделитесь, какие итоги года у вас! что необычного произошло в 2024? какие планы?
5 013
Давайте завтра сделаем последний день для покупки билетиков (https://t.me/eeekisel/2117) и буду подводить итоги 🐾
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
