uk
Feedback
Кисель 🐈 Украшения

Кисель 🐈 Украшения

Відкрити в Telegram

Я Ульяна! Рисую питомцев и людей внутри украшений на заказ 🫶🏻 Связь со мной @eee_kisel Отзывы: https://t.me/fbkisel ВК: https://vk.ru/eee_kisel_store

Показати більше
5 012
Підписники
-624 години
+17 днів
-3430 день
Архів дописів
Теперь по промокоду «КИСЕЛЬ» будет скидочка 16% на чай и кофе в Tasty Coffee ☕️ https://shop.tastycoffee.ru
Теперь по промокоду «КИСЕЛЬ» будет скидочка 16% на чай и кофе в Tasty Coffee ☕️ https://shop.tastycoffee.ru

Вот такая фото арт-будка была сегодня на дне рождения Boggy Doggy Посетители обменивали богги-жетончики на рисунки и хорошее
+2
Вот такая фото арт-будка была сегодня на дне рождения Boggy Doggy Посетители обменивали богги-жетончики на рисунки и хорошее настроение! Мы поболтали, посмеялись и попробовали такой интересный интерактив 😀 Это очень классный опыт, спасибо всем, кто подошёл ❤ Boggy Doggy, ещё раз с днем рождения вас!! Было очень приятно находиться в вашей компании 🥰

+1
такое вот сегодня настроение хочу написать борзую маслом

Такое нежное колечко ❤ сделать заказ ➡️ @eee_kisel

Недавно я сделала очень нежное и аккуратное колечко ♥️ И вот, какой отзыв получила 🥹
+2
Недавно я сделала очень нежное и аккуратное колечко ♥️ И вот, какой отзыв получила 🥹

Вы знаете, как сильно я люблю животных и как обожаю кофе! И вот, пришло время это объединить!! 🥰 Оказывается, в Костроме ест
+2
Вы знаете, как сильно я люблю животных и как обожаю кофе! И вот, пришло время это объединить!! 🥰 Оказывается, в Костроме есть дог-френдли кафе Boggy Doggy, куда посетители приходят со своими собачками!!! 😭❤️ В это воскресенье (10 мая) ребята будут отмечать день рождения, и они позвали меня провести мастер-класс! Будем рисовать своих питомцев в таком милом минималистичном стиле и каждый унесет с собой такой холстик 🥰 Пишите, если кто-то из вас придет! Буду очень рада встретиться и поболтать

способ сказать им «люблю»
+2
способ сказать им «люблю»

Хочу взять несколько заказов на портреты питомцев маслом 🐾 В отличие от миниатюр в украшениях, в этом случае будет полноценн
+1
Хочу взять несколько заказов на портреты питомцев маслом 🐾 В отличие от миниатюр в украшениях, в этом случае будет полноценная живопись - с фактурой красок и большим количеством деталей. И как всегда я буду стараться передать не только внешность, но и характер вашего питомца 🤩 Формат: 25×35 см Стоимость: 9000 ₽ (эта цена только для первых нескольких заказов) Можем обсудить и другие размеры под ваш запрос По заказу писать @eee_kisel

Такая забавная парочка! 🥰 сделать заказ ➡️ @eee_kisel
+2
Такая забавная парочка! 🥰 сделать заказ ➡️ @eee_kisel

Котята из Питера! ❤ Открылся новый магазин Крафтико на Большой Конюшенной, 15 Буду рада, если заглянете посмотреть мои украше
Котята из Питера! ❤ Открылся новый магазин Крафтико на Большой Конюшенной, 15 Буду рада, если заглянете посмотреть мои украшения 👉👈

мир мур мяу!

Очень понравилось это сочетание цветов!! Серенькая котя 🐈‍⬛ Фон цвета сливочного масла 🌺 Нежный розовый акцент ♥️
+3
Очень понравилось это сочетание цветов!! Серенькая котя 🐈‍⬛ Фон цвета сливочного масла 🌺 Нежный розовый акцент ♥️

заказы открыты ♥️ ( информация для тех, кто не видел пост )

Большая кото-семья! Такой приятный заказ 🥹✨🌺
+2
Большая кото-семья! Такой приятный заказ 🥹✨🌺

напоминаю, что по моему промокодику КИСЕЛЬ 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩вы получите скидку 15% на кофе и чай в тейсти кофе!! в комментарии скину новые позиции из понравившихся мне 🥰

Очень важно иногда вспоминать, с чего ты начинал! 2024/2026
+1
Очень важно иногда вспоминать, с чего ты начинал! 2024/2026

Комбо идеального кулона: нежный фон, букет роз и главный цветочек посередине 🤭
+1
Комбо идеального кулона: нежный фон, букет роз и главный цветочек посередине 🤭

Привет, я к вам с честным разговором. Если коротко - я приняла решение отказаться от очереди с заказами. Подробнее тут 👇🏻
Я начала рисовать на украшениях аж два года назад и почти сразу образовалась огромная очередь (мои цены были очень низкими и видео с кольцами активно залетало в тик токе). Всё это время я шла по этой очереди, стала адекватно оценивать свой труд и подняла цены. (Именно это позволило мне продолжить работать на себя после окончания ВУЗа и содержать нашу маленькую семью, когда моего мужа сократили) Естественно, для кого-то желание заказать у меня изделие было импульсивным, и за такое время оно прошло. Кому-то стали не по карману цены. Кто-то просто не захотел больше ждать. Я всё это понимаю и иногда удивляюсь тем, кто после стольких месяцев ожидания всё ещё готов сделать заказ. Сейчас мне всё чаще приходят заказы от новых людей, постепенно моя аудитория сменяется. Я поняла, что та очередь своё отжила.
Поэтому теперь я принимаю заказы без предварительной записи, можете просто писать мне в личку @eee_kisel Дедлайн по заказам стандартно - месяц. Доплата за срочность (+500₽) сохраняется, если нужно получить заказ быстрее. Все остальные заказы со стандартным дедлайном будут без доплат Если вы стояли в очереди и хотите сделать заказ - напишите мне об этом, добавлю вам небольшой бонус ♥️ Надеюсь на ваше понимание :)

Картина маслом, кстати, ещё в процессе, но уже близится к завершению ✨ Я называю её «Спокойствие», но мне стало интересно, с
+2
Картина маслом, кстати, ещё в процессе, но уже близится к завершению ✨ Я называю её «Спокойствие», но мне стало интересно, с чем она ассоциируется у вас?