uk
Feedback
записи под утро.

записи под утро.

Відкрити в Telegram

название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу записи под утро.

Канал записи под утро. (@python_i27) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 20 495 підписників, посідаючи 1 238 місце в категорії Мотивація та цитати та 32 705 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 20 495 підписників.

За останніми даними від 26 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 511, а за останні 24 години на -19, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 2.05%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 2.41% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 421 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 494 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 16.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 27 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Мотивація та цитати.

20 495
Підписники
-1924 години
+5317 днів
+51130 день
Архів дописів
давайте туда. там я чаще с вами могу общаться.

где реакции?

NIKER, Markul - Город серой готики.m4a9.80 KB

` мы сами создаём свои переживания. и всё, что мы сами создали, мы сами можем и уничтожить.

` и пусть у каждого из нас начнётся новая жизнь, с новыми возможностями, в новом будущем.

` наверное проблема в том, что у меня нет того, кто мог бы показать мне, каким нежным и ласковым я могу быть.

` это ужасно, резко просыпаться по среди ночи задыхаясь, весь в поту и с дрожью в теле. я всё ещё помню, какого это, и больше с этим сталкиваться не хочу.

` я буду прогонять все твои ужасы, пока им самим не станет страшно возвращаться. они будут бояться меня, мой маленький призрак. а вот тебе никогда не придется. — кейдж. " х.д.карлтон — где молли? "

давайте активненько туда.

меня заебало твоё отношение — упрямость и ноль уважения.

YADDAY Johnyboy - Давай сделаем вид.mp35.10 MB

вопросов больше нет — в ответ не слышно красивой лжи.

photo content
+1

sticker.webp0.00 KB

Repost from MORTH.
🌟🌟Баттл личных аккаунтов. 🎇 Требования: 📤Иметь аву и ник. 📤Точку в ком. 📤Рп этого поста. указать рядом с точкой где рп.
🌟🌟Баттл личных аккаунтов. 🎇 Требования:
📤Иметь аву и ник. 📤Точку в ком. 📤Рп этого поста. указать рядом с точкой где рп.
Правила.
(обязательно прочитать)
Призовое место одно. Разыгрывается NTF. Баттл начнется 05.01.26. Набор участников ведется до стопа.

С НОВЫМ ГОДОМ!! МОИ КРАСИВЫЕ. 🎩🎩🎩

осталось пять минут, скажи что влюблена.

с новым годом.🎩 мои красивые. 🤩

здесь слишком холодно для тебя, поэтому грей свои руки в карманах моего свитера.