uk
Feedback
Адель|татуировки|перманент

Адель|татуировки|перманент

Відкрити в Telegram

Меня зовут Адель!💕 Мастер по трем направлениям: Тату-мастер Мастер перманентного макияжа Мастер-бровист Тц Навигатор https://vk.ru/adeltattoopm Группа с работами

Показати більше
517
Підписники
+224 години
-27 днів
-330 день
Архів дописів
Ребята тут только работы да я красуюсь У меня вот дела хорошо, работу работаю ,аскезу на отказ от алкоголя взяла на две недели, опять встаю в строй продуктивных девочек

🖤❤️

Ребятки а что по реакциям , а ну порадуйте малых

Ребята мы с поли поли покушали эти лав из из Бургер Кинга!!!вот наш обзор

Милой имениннице Ещё раз с днем рождения !❤️✨
Милой имениннице Ещё раз с днем рождения !❤️✨

Моему будущему парню нужно бояться не измены, а что ему придется смотреть на это каждый день

Відеоповідомлення00:03

Первый сеанс 🤘🏻🤘🏻🤘🏻

😍😍😍 Мои самые милые и нежные клиентки
😍😍😍 Мои самые милые и нежные клиентки

+1
А я на любимую работу!💕🤘🏻 Давно я работы не выкладывала, скоро исправлюсь

Ребята, 100 раз подумайте прежде чем идти на тату мастера 😂я регулярно раз в год нахожу новые болезни , связанные с работой
Ребята, 100 раз подумайте прежде чем идти на тату мастера 😂я регулярно раз в год нахожу новые болезни , связанные с работой Сейчас у меня онемевшие два пальца ✌🏻 из за работы появилось что то хроническое и потрачено сегодня 7 косарей(это только начало лечения😍) Не понос так золотуха

Очень много фактов ,даже не знаю какой самый яркий Мне не нравилось мое имя, негативные эмоции вызывало во мне, хотелось поме
Очень много фактов ,даже не знаю какой самый яркий Мне не нравилось мое имя, негативные эмоции вызывало во мне, хотелось поменять чтобы стало проще +это совпало на время,когда я хотела убежать куда то, спрятаться от всего, наверно я так хотела сбежать от чего то Да и в принципе хотелось все начать заново,я тогда и поменялась координально , много кто это заметил Это самое лучшее решение в моей жизни, правда , если вы думаете, решаете-делайте , оно того стоит Казалось бы, просто имя, но оно может многое поменять в вашей жизни

Но самое мое любимое место одевания-пиздить мамины вещи😃часто получаю за это звиздюлей , ну мама реально крутые вещи покупает себе

Спасибочки!честно, очень приятно это слышать😃 Я очень жмот, когда речь идет о вещах, поэтому я одеваюсь очень экономно Мой л
Спасибочки!честно, очень приятно это слышать😃 Я очень жмот, когда речь идет о вещах, поэтому я одеваюсь очень экономно Мой любимый шоурум-модная Пермь, иногда с полиной гуляем по эконом маркету, в основном беру там кроссовки,если поискать можно найти нормуль На вб часто вещи беру, курточка с нью еркера Недавно шопились в шоколаде А на след неделе планируем вообще съездить на рынок,посмотреть есть ли там что то клевое