uk
Feedback
p.brasss🪽

p.brasss🪽

Відкрити в Telegram

15 y.o • Moscow 👉🏼💓 - кандидат в мастера спорта по плаванию - танцор girly hh/hip-hop/j-funk - олимпиады - фотограф, видеограф - спортсмен вопросы — @mayotkapr влд — @PolishaSwim

Показати більше
802
Підписники
Немає даних24 години
-57 днів
-430 день
Архів дописів
генг бенг все дела на съемочке сегодня 🐒
+4
генг бенг все дела на съемочке сегодня 🐒

посоветуйте рестик-кафешку в мск недорогой плюс минус со вкусной едой

` 6 дней 💔💔
+3
` 6 дней 💔💔

{🏋🏻🎗️} — sport day у меня новый гиперфикс на этот идеальный коктейль от теос сходила в зал и на танцы, погуляла с моими де
+5
{🏋🏻🎗️} — sport day у меня новый гиперфикс на этот идеальный коктейль от теос сходила в зал и на танцы, погуляла с моими девочками *хорео бай ми, бай настя анраили

43 биология ну немного не так как я хотела, но норм

всем спасибо за советы по онлайн школе вопрос второй кто пьет или пил изотоники, какие можно попробовать взять в небольшом объеме действенные?

какую онлайн школу к егэ по химии, био и русскому лучше взять? посоветуйте плиз норм ли 100балльный?

гайд как успеть кейс за 3 дня погнали
+4
гайд как успеть кейс за 3 дня погнали

кто-нибудь хочет навалить утреннего вайба и погулять часов так в 7 утра?

+1
флекс под любим дона толивера бай дава не гоже на такой позор смотреть поэтому единственный адекватный кусок из двух движений ахахха контент, который достоин

сходила к майе на танцы опозорилась ушла #нишагувперед #дальшеменьше #немощь
сходила к майе на танцы опозорилась ушла #нишагувперед #дальшеменьше #немощь

у меня 1 единственная четверка в аттестате физика ммм лишила меня красного аттестата 😊

крик души меня просто невероятно бесят дизорганизованные люди сказано, что сделать нужно до определенного срока, они ыыы а че надо делать вместо того, чтобы найти решение из ситуации, они только ноют и не могу навести порядок в твоей же голове и грамотно все организовать сюда же ситуацию с тем, что ты не можешь договориться погулять потому, что человек даже до конца еще не понял кто он и зачем я уже пять раз пожалела что собрала команду на бп мне надоело писать всем пять раз в личку просто потому, что некоторые даже не заходили на сайт для знакомства, хотя до дедлайна кейсов неделя без негатива 🙏🙏😀😀😀😀👍🏻👍🏻

крик души меня просто невероятно бесят дизорганизованные люди сказано, что сделать нужно до определенного срока, они ыыы а че надо делать вместо того, чтобы найти решение из ситуации, они только ноют и не могу навести порядок в твоей же голове и грамотно все организовать сюда же ситуацию с тем, что ты не можешь договориться погулять потому, что человек даже до конца еще не понял кто он и зачем я уже пять раз пожалела что собрала команду на бп мне надоело писать всем пять раз в личку просто потому, что некоторые даже не заходили на сайт для знакомства, хотя до дедлайна кейсов неделя без негатива 🙏🙏😀😀😀😀👍🏻👍🏻

крик души меня просто невероятно бесят дизорганизованные люди сказано, что сделать нужно до определенного срока, они ыыы а че надо делать вместо того, чтобы найти решение из ситуации, они только ноют и не могу навести порядок в твоей же голове и грамотно все организовать сюда же ситуацию с тем, что ты не можешь договориться погулять потому, что человек даже до конца еще не понял кто он и зачем я уже пять раз пожалела что собрала команду на бп мне надоело писать всем пять раз в личку просто потому, что некоторые даже не заходили на сайт для знакомства, хотя до дедлайна кейсов неделя без негатива 🙏🙏😀😀😀😀👍🏻👍🏻

с возвращением в спорт блин у меня четвертак батт и кроль за одинаковое время брасс +1,5с от лучшего и 4км я немощь получается кто сдох тот лох

рыдаю через полторы недели начнется моя 4-ая смена 4-ый год подряд в мад вейв кемпе 💔💔💔

я загорелась идеей ботать русский язык и брать олимпиады в следующем году кто-нибудь хочет стать моим соботом?

блин чд если мне уже скучно без учебы мне в натуре надоело 3 часа лежать, и я ищу что же мне выучить уже прочитала пробник егэ это лечится?

🥹🥹 влог отчетник мдс энерджи #vlog