uk
Feedback
софа ❤️‍🔥💘

софа ❤️‍🔥💘

Відкрити в Telegram

@sooonikkboom лс люблю бекон🥓

Показати більше
638
Підписники
Немає даних24 години
-77 днів
-1430 день
Архів дописів
@spachampp Были в одном садике, но на разных группах. Моя параллель, не так давно стали общаться. За это время появились свои мемы и т.д. Красивая, позитивная, отзывчивая девчонка. Общаемся, мнение хорошее

@verochkrr Знакомы больше года. Прошли через очень трудный путь,( ссоры, недопонимания, переставали на долгое время общаться потом все равно мирились). Помню все наши ночевки, гулянки, как говорится теплое местечко в сердце оставила) Не общаемся, мнение хорошее

@Buncer35 Знакомы достаточно давно, дарил мне Мишку и т.д, добрый, отзывчивый, всегда когда я тебе рассказываю что у меня произошло ты поддержишь и дашь какой либо совет, вообщем мнение очень хорошее

@mefaaa09 Познакомились в яме, добрая позитивная девчонка, общаемся, мнение хорошее

Давайте вы мне + а я мнение о вас

❄️
❄️

Крыша ехнала

sticker.webp0.53 KB

1. Брекеты есть 2. Кератин😉
1. Брекеты есть 2. Кератин😉

👋

Сколько получится, столько и позову
Сколько получится, столько и позову

1. Нет спойлера, потом как нибудь ребят, всему свое время 2. 11, очень приятно🥹💋
1. Нет спойлера, потом как нибудь ребят, всему свое время 2. 11, очень приятно🥹💋

1. 🤫 2. А сколько дадите? 3. Ау
1. 🤫 2. А сколько дадите? 3. Ау

Есть момент
Есть момент

1. Я не знаю, т.к они планируются за 1 за 2 дня до выходных, либо вообще за ночь 2. Конечно люблю💋
1. Я не знаю, т.к они планируются за 1 за 2 дня до выходных, либо вообще за ночь 2. Конечно люблю💋

1. Подумать надо 2. Отлично, у вас как друзья мои?
1. Подумать надо 2. Отлично, у вас как друзья мои?

1. Ну это уже секрет.🤫 2. Не думаю 3. Она в коментах напишет под этим постом и увидите!
1. Ну это уже секрет.🤫 2. Не думаю 3. Она в коментах напишет под этим постом и увидите!

Ещё вопросы будут?

1. Выделю скорее всего только Янку 2. Дома 3. Доживем увидим
1. Выделю скорее всего только Янку 2. Дома 3. Доживем увидим

1. С параллели скорее всего если не ошибаюсь то только с Аней, Миланой, Лерой, а вот если просто со школы с любых классов то
1. С параллели скорее всего если не ошибаюсь то только с Аней, Миланой, Лерой, а вот если просто со школы с любых классов то много с кем. 2. Конечно хотелось бы 3. С которой я часто летом гуляла