uk
Feedback
софа ❤️‍🔥💘

софа ❤️‍🔥💘

Відкрити в Telegram

@sooonikkboom лс люблю бекон🥓

Показати більше
638
Підписники
-324 години
-87 днів
-1530 день
Архів дописів
💗

Repost from БАРМЭЭН
🎓BARMEEN|25.01|STUDENT’s DAY🎓 Готов провести день студента в самом топовом клубе города?! Приглашаем всех студентов на гран
🎓BARMEEN|25.01|STUDENT’s DAY🎓 Готов провести день студента в самом топовом клубе города?! Приглашаем всех студентов на грандиозную вечеринку, где вас ждут: ✨Топовые музло от наших DJ 🍹Интерактив бар 🎁 Конкурсы и розыгрыши 📸 Фотограф Не упустите шанс провести незабываемый вечер вместе с друзьями! Одевайтесь стильно, бери друзей и готовься зажигать! 🗓 25 JANUARY 🔜 19:00 - 22:00 📍 SHOTS CLUB 🎟️ КУПИТЬ БИЛЕТЫ 🎟️ Пусть этот вечер станет началом лучших воспоминаний этого года! Мы ждем тебя 🎀 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Кто хочет ко мне на др + в чат

Чем больше реакций, тем больше контента будет

🔞💎
+9
🔞💎

Сходка отменяется, мы ушли кушать

Устраиваем сходку у цума

25 реакций ещё😉

47 реакций осталось вам

50 реакций и продолжение с таксистом🔞

Есть кто в центре? Или мб будет?

Відеоповідомлення00:31

1. Чего говорит? Это футболка то даже не моя 2. И у Дениса и у Виталика
1. Чего говорит? Это футболка то даже не моя 2. И у Дениса и у Виталика

Рыбак легенда
Рыбак легенда

1. Я стараюсь удалять все матные слова до мамы, да в канале 2. 🫶 3.💗
1. Я стараюсь удалять все матные слова до мамы, да в канале 2. 🫶 3.💗

Ещё вопросы есть? http://t.me/askifybot?start=uPUIWQ

Иди нахуй, будешь мне тут говорить как я общаюсь а как нет
Иди нахуй, будешь мне тут говорить как я общаюсь а как нет

1. Личное 2. Я ебу? Я не Денис чтобы отвечать на какие- либо вопросы
1. Личное 2. Я ебу? Я не Денис чтобы отвечать на какие- либо вопросы

Работает
Работает

А про песни, дак это полнейший бред