uk
Feedback
софа ❤️‍🔥💘

софа ❤️‍🔥💘

Відкрити в Telegram

@sooonikkboom лс люблю бекон🥓

Показати більше
641
Підписники
-224 години
-57 днів
-1330 день
Архів дописів
Кто поставит реакцию, тот обязательно выиграет в следующем конкурсе😜

💎

Відеоповідомлення00:03

Как в Архангельск приедем, обязательно везде съездим!!
Как в Архангельск приедем, обязательно везде съездим!!

100%
100%

ХАХАХАХАХА ктоо?
ХАХАХАХАХА ктоо?

Это что такое?
Это что такое?

Не знаю, подумаю
Не знаю, подумаю

sticker.webp0.44 KB

1. Да какой фрик🤦‍♀️ 2. А ты кто?
1. Да какой фрик🤦‍♀️ 2. А ты кто?

1. У цума в начале сентября сок мне подарил, и начали как то потом общаться и все 2. Бегу 3. Хочу хочу хочу
1. У цума в начале сентября сок мне подарил, и начали как то потом общаться и все 2. Бегу 3. Хочу хочу хочу

1. Хаудуюду 2. Какая разница видно или не видно, если я этого человека считаю именно так, это как по мне единственный противо
1. Хаудуюду 2. Какая разница видно или не видно, если я этого человека считаю именно так, это как по мне единственный противоположный пол которому я рассказываю абсолютно все, записываю кружки без разницы в каком состоянии, так же как и просто созвониться поговорить без разницы в какое время, (проснулась, засыпаю или ещё что либо.) 3. Хотела бы собачку

1. Все норм 2. И как тебе? 3. Нет не общаюсь, это кто вообще?
1. Все норм 2. И как тебе? 3. Нет не общаюсь, это кто вообще?

1. Вадик 2. Очень много таких девочек 3. ХАХАХАХХААХ чегооо, ничего у нас с ним нет, просто друзья🤦‍♀️
1. Вадик 2. Очень много таких девочек 3. ХАХАХАХХААХ чегооо, ничего у нас с ним нет, просто друзья🤦‍♀️

1. Для нас это база 2. Нету 3. Конечно общаюсь
1. Для нас это база 2. Нету 3. Конечно общаюсь

1. Без понятия🤷‍♀️ 2. Скорее всего есть 3. Едем конечно
1. Без понятия🤷‍♀️ 2. Скорее всего есть 3. Едем конечно

Карапуз лд мой

1. Нету 2. Потому что с хорошими и достаточно комфортными людьми гуляю 3. Если который с Арха, то хорошо отношусь к нему
1. Нету 2. Потому что с хорошими и достаточно комфортными людьми гуляю 3. Если который с Арха, то хорошо отношусь к нему

1. Газ 2. Отлично, даже очень весело я бы сказала 3. Всегда по разному , в центре скорее всего
1. Газ 2. Отлично, даже очень весело я бы сказала 3. Всегда по разному , в центре скорее всего

1.💖 2. В смысле в одних и тех же, а ничего тот факт, что у меня просто достаточно много голубых джинс в гардеробе? 3. Ого, г
1.💖 2. В смысле в одних и тех же, а ничего тот факт, что у меня просто достаточно много голубых джинс в гардеробе? 3. Ого, где?