uk
Feedback
MineShield Trigger 😉

MineShield Trigger 😉

Відкрити в Telegram

Сайт МШ: https://shield.land О сервере: https://shld.gg/wiki-ms Офф. ТГ: @themineshield Менеджер по рекламе: @kneeboo cr art: @marinkinstress

Показати більше
4 464
Підписники
Немає даних24 години
+97 днів
-5930 день
Архів дописів
👾:всееем доброй ночи/утра/дня/вечера!!!

👾:товарищи подписчики, разрешите пойти спать пж я устал за сегодня жесть просто.💔💔 #щп

Тв: слюр БЛЯТЬ КАК ЖЕ ТРИГЕРИТ КОГДА ЛЮДИ ИСПОЛЬЗУЮТ ТЕРМИН ФЕМБОЙ В ОТНОШЕНИЕ МАЙНШИЛДОВЦОВ У меня уже глаз дергается когда я вижу тейк в предложке с этим словом💥💥 Неанон неон🔮 @MineshieldTriggerBot

КАК ЖЕ МЕНЯ ТРИГЕРИТ С ПРО/КОМШИПЕРОВ В ФД МШ💥💥💥 Неанон неон🔮 👾:я все еще живу во времени, когда компрошипперов так не называли тк постоянно путаюсь в этих "терминах". @MineshieldTriggerBot

https://t.me/mineshieldtrigger/72 не отрицаю того, что это из-за того, что я не застала второй сезон (сори за тавтологию). я когда нарезки оттуда смотрела, максимум видела их взаимодействия ТОЛЬКО в монолите, и то это типо как нео туда запихали и как ему джаст мыло принёс хз. триггер остаётся триггером.. @MineshieldTriggerBot

опять я про шипы, ц меня лютый триггер на призон дуо, я просто не понимаю нп каком основании появился шип😖😖 (да в курсе я про монолит, но например щас они почти не контактируют, во времена второго сезона им ещё могло найтись место, а щас это странновато что-ли) неанон томвксено 👾:СЕЕЕЕЙМ. @MineshieldTriggerBot

Как же меня задолбали фанатики Алфедова Типо, блять, он не звезда сервера нахуй, а они везде видят отсылки на него Да даже на сходке ему вздохнуть не давали Да я понимаю, один из самых популярных челов на МайнШилде, но это уже слишком как по мне Я не хейчу самого Алфедова, он классный чел, и вообще в начале моего пребывания в фандоме МШ он был одним из моих любимчиков Но типо, блчть, что с вами не так??? спасибо за внимание @MineshieldTriggerBot

👾:чат, ваш хонест реакшн, если я сделаю маскота в платье. #щп

вай нот, но хочу побомбить на часть фд, в которой пассия в рейтинге всегда переделывается под "омежек"; что лабус, что душенька, что алоин и прочие отдельные личности, у которых есть собственный характер и тд; серьёзно, чат; приведу в пример арлабуса, постоянно натыкаюсь на контент с хайлабусами, где а‌ртура выставляют как "(холодный лёд), который оттеплел от хайди и теперь каждый раз прогибается под него в постели" тоже самое в ситуации, когда а‌ртура выставляю тем же холодным принцем, который всех игнорирует, и вообще безэмоциальный; он сам говорил (стрим от 2021.12.07), что просто иногда сложно проявлять эмоции, даже в жизни. счастья, здоровья, клюквенный бог вас любит. @MineshieldTriggerBot

Все что я хочу сказать.. КАК ЖЕ МЕНЯ ТРИГГЕРИТ НА ЧЕЛОВ КОТОРЫЕ РИСУЮТ NSFW КОНТЕНТ ПО МШ. ПРОСТО ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАДО, УМОЛЯЮ. @MineshieldTriggerBot

Давайте признаем, что loli ( один Артер и чел с ТТ) Проблематик. Огромный. Она как раз делала хеды на венарейков, там кидали в одном из постов ( вот: https://t.me/mineshieldtrigger/17?single) Мне было почти физически больно увидеть свой арт в ее видео. Пожалуйста, отмените ее 😭 Тинни @MineshieldTriggerBot

Доброго времени суток. Хочу обсудить очень проблематичную тему не только на тему пейрингах а МШ, но и на пейрингах в большинстве фд. Все же мы знаем на так таковые деления на "актива" и "пассива". К примеру возьмём Джаста и Альфёдова. Из снеговика обычно делают типичного пассивчика: слабый, мягкий, добрый. А из Джаста серьёзного и жёсткого актива. В чём проблематичность таких пейрингов? Большинство людей(а их очень много) делают выводы лишь из внешности персонажей. Возьмём пвчатов. Пугода делают беспомощным котёнком, опираясь на его закрытую одежду(считая шляпу) и как раз его "кото-вид"(извините за ошибки, я не сильно шарю за лор Пугода). Из Модди возводят мощного "алфача" из-за того же самого внешнего вида. Но перейдём к самой же сути. Деление на активов и пассивов это та же самая гетеронормативность(поправьте, если неправильно). То есть, деление на так такового "мужчину" и "женщину", что значит вообще полный пизедц ну что за бляиь хуйня. Однополые отношения на то и однополые, чтобы не пихать туда гетеронормативность, что якобы: " он актив, а значит сильный и крутой о да о е, а он пассивчик, а значит будет подстилкой актива". Правильнее будет давать каждому "роль" универсала(для чайников что-то среднее между вашими активами и пассивами). Извиняюсь, если сказала что-то неправильно. Лорд @MineshieldTriggerBot

у меня лютый триггер на обсимолвинов, и не потому что я фан моллсов, а потому что я буквально не могу воспринимать их как пару, онли как бротп, и так у меня с половиной шипов ещё.. это лечится??😖😖 неанон томвксено яблоко 👾:я пока что не свыкся с тем, что на мш новички, не могу сказать.💦💦 @MineshieldTriggerBot

меня раздражют люди которые продолжают шипереть майншилдовцев когда они сказали что им не нравятся шипы к @MineshieldTriggerBot

Ля, я вспомнил. Как же меня бесит, что мш сравнивают с сп и дсмп. Блять. Сука. Это буквально очень разные сервера, да, задумка похожа - сюжет, но сп больше на хаотичность настроен, а дсмп это сооовсем другое, как же меня такие люди заебали Тинни @MineshieldTriggerBot

Люди проёбывают реально крутые динамики и пейренги. Конечно, потому что зачем, можно же просто налепить чужие лики на уже существующие болванки сильного и грозного альфа-самца, у которого голова снизу думает вместо головы сверху и маленького слабенького всего такого кавай-бойчика омежку, который сразу дрожит и краснеет от одного слова "секс". Можно же сказать, что Пугод стелиться под Модди, что без своей шляпки растекается сразу в слизняка. Можно же сказать, что Алфёдов маленький и глупенький, весь такой розовенький и пушистенький. Можно же сказать, что Зак тупица, которая только руинит и стонет под кем нибудь. Труп уже разлагается, эти альфочки и омежки уже по шестому кругу варятся в адком котле, но нет же, надо заниматься некромантией, выкапывать кости и прямо с червями вешать на ниточки. Из раза в раз, из фэндома в фэндом. Уже не бесит, уже устал, сил нет злится и кричать. Самое грустное только то, что большое количество этих зомби заставляет восприятие персонажей у кого то деформироваться. Что фэндом в слове "фанон" Ф на К заменяют и пляшут весело вокруг горящего серая, запирая там каждого, кто с таким виденьем персонажа не согласен @MineshieldTriggerBot

бесит то что во многих фф из пугода делают фурри омежку фембойчика ростом со спичку а из модди амбалв ростом пятиэтажки @MineshieldTriggerBot

Триггер на Диамкея Меня больше все взбесило в нарезке(когда Молвин впервые на мш зашел) когда Молвин проходил около замка Клайда то он сказал, что замок красивый, но Диамкей сказал, чтобы Молвин не говорил при нем что-то про заком. Я с этого так ахуела типо человеку нравится какая-то вещь он делиться этим, а ему в ответ "Не хвали его при мне" это че за хрень? Если ему нравится здание то он может говорит то такое оно красивое и ему не надо слушать чужое мнение. @MineshieldTriggerBot

Бесит предвзятое отношение Пугода к фикрайтерам и фикридерам. @MineshieldTriggerBot

Ну че попугались попугаи? Иногда просто эти навязчивые мысли меня съедают сорри. ТАК ВОТ, ДЖАСТФЕДОВЫ, КАК ПЕЙРИНГ ХОРОШИ. А вот творчество по ним в большинстве хуйня. Альфедов добрый, но это не значит, что он милый няша. А К ДЖУСТУ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ВОПРОСОВ. КОРОЧЕ МОЙ ВЕРДИКТ, ЗАЕБАЛИ ПИЛИТЬ НЕКАНОНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ, ЕСЛИ НАДО СОЗДАЙТЕ ОРИГИНАЛЬНВХ ПЕРСОНАЖЕЙ И ТАМ УЖЕ ВАШЕ ДЕЛО. Всех люблю, целую, Просто рыба. @MineshieldTriggerBot