MineShield Trigger 😉
Відкрити в Telegram
Сайт МШ: https://shield.land О сервере: https://shld.gg/wiki-ms Офф. ТГ: @themineshield Менеджер по рекламе: @kneeboo cr art: @marinkinstress
Показати більше4 465
Підписники
+324 години
+147 днів
-6230 день
Архів дописів
4 465
Давайте я напомню, что это сервер ебучих ДРУЗЕЙ. Логично, что тут принимают через кровать, да и Молвин знаком был не только с Обсом:р
@MineshieldTriggerBot
4 465
[ 🍓 ]
Триггер на то, что люди ДО СИХ ПОР не могу смирится с тем, что Молвина приняли на основу. Факт дружбы с участниками мш хоть был стимулом что бы его принять, но объективно, если у бы Молвина было меньше 10к подписчиков, плохая дикция или другие не очень приятные факторы, которые повлияли бы на его успех, его бы не взяли на мш. Серьезно, у него 500к подписчиков, естественно его рано или поздно бы приняли. И похуже брали.
Виксин!
@MineshieldTriggerBot
4 465
Триггер на медленный режим в коментах, какого хуя админы.
Тейк клюквы 💋💋💋💋💋💋💋
👾: на наш чат уже заказывали рейд, чисто мера предосторожности.
@MineshieldTriggerBot
4 465
Триггер на мш триггер.
👾: у меня тоже триггер на мш триггер, судьба?
@MineshieldTriggerBot
4 465
Зачем Майншилд 3 существует ещë, я думал там сезон 4 уже, очень странно, что они ещë и новичков туда впихнули. К тому же там есть люди, которые совсем ничего не делают, не играют совсем, почему с мш никого не кикнули, при этом ещë и новых берут, это очень странно
Я могу понять почему блса взяли, но молвин, он там только из-за того, что с обси дружит, вообще ммайншилдовцы, как я помню, сами говорили, что будут брать на основу только тех, кто уже показал себя как контентмейкера по майну, серьëзно, обси хотя бы снимал майнкрафт до попадания на мш, даже если это был не основной его контент, но молвин вообще себя никак не показал ни как майнкрафтера, ни как контентмейкера
Я сразу после начала всей этой движни с тенями понял, что от мш ничего хорошего ждать в ближайшее время не надо. То, что они дальше продолжили мутить с этим сезоном - тупо, этот сезон уже пришëл в тупик, начало нового сезона хоть как-то могло бы помочь майншилду, а то сейчас совсем не интересно следить за этим
Майншилд говно
@MineshieldTriggerBot
4 465
Триггер на фанфик третий по надзирателям.
Да,там есть дисклеймер,что фанфик специфичный и прочее,но это не отменяет того факта,что он жёсткий ред флаг.(лично для меня)
Прочитал его ещё давольно давно,но все ещё триггерит одно его название.
@MineshieldTriggerBot
4 465
Триггер на то, что мшфб(Фикбук) буквально стал помойкой.
👾: ужас, я только проснулся.
@MineshieldTriggerBot
4 465
триггер на фд мш
особенно на "старичков" которые пиздят новичков за что-лиьо :3
@MineshieldTriggerBot
4 465
триггер на то, что альцест жалуется, что ТТ не работает, но не замечает соо о том, что есть мод на ТТ
@MineshieldTriggerBot
4 465
Триггер на триггер о том, что есть триггер на триггер джв
👾: вы че, куда хуярите.
@MineshieldTriggerBot
4 465
Триггер на то что люди выражают тут свое мнение так ещё и не анонятся а пишут имя вы че блять вас должно все устраивать
— ржанов
@MineshieldTriggerBot
4 465
Триггер на хэдканон что у Зака медные/железные/стольные крылья, который никак не обосновывают даже магией.
Простите, что душнила, мне жаль, просто не хочу вставлять в разбор фанфиков
Диоген
@MineshieldTriggerBot
4 465
💥🚨Триггер на то, что тут люди пишут триггеры со своим мнением🚨💥
да как вы смеете
@MineshieldTriggerBot
4 465
тригер на худа по мш начинается на иру заканчивается на вел
@MineshieldTriggerBot
4 465
Триггер на старый конфликт старичков мштг и новеньких мштг
2-3 апреля сорвали многие маски pominki
@MineshieldTriggerBot
4 465
Триггер на то, что артшилдовцы считают себя королями фд.
Большинство артшилдовцев очень лицемерные и смотрят на тебя с высока.
Да, у тебя, возможно, есть возможность общаться со стримеров ближе, чем все остальные, но не нужно из-за этого считать себя пупом земли блять.
Ведут себя как.. слов подобрать не могу.
👾: могу то же самое сказать про пару людей из шд(шилддрава).
@MineshieldTriggerBot
4 465
👾: пока админы спят, я хуярю. вообще, это хоть какое-то занятие, огромное спасибо что пишете триггеры!<3
#щп
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
