uk
Feedback
Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Відкрити в Telegram

: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.

Показати більше
355
Підписники
+424 години
+97 днів
+2130 день
Архів дописів
: — Как вам 30-ая серия СВ? (Сердце Вселенной) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! — О ГОСПОДИ! ЭТО БОЖЕСТВЕННАЯ СЕРИЯ!!! Она настолько полна событиями, что о всём сразу даже рассказать не получается... Гимлин воссоединился с семьёй (только вот я подметил, что кто-то из его родни имеет... человеческий рост?), Марк умер, теперь понятно к чему были те объятия (хотя я считаю, что Марк ещё жив в теле... заражённого. Возможно потом он всё-таки вернётся, не просто так же Ло вбухал в его дом столько спарков!), эвакуация людей из Эшхолда (интересно, куда они пошли?), дракон прорвался и.. просто исчез? (Что-то мне подсказывает, что Эшхолд был его первой целью) и главное: СЛИЯНИЕ ЛОДЖОНОВ! (Я, честно говоря, испугался, что они так и останутся, повезло что нет. Хотя это было бы классно, но и одновременно ужасно...) #размышления

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Я весь день просто штрихую окно в тоне. Сегодня у нас уроки начинаются поздно, как и вчера, поэтому, возможно, после того, как закончу окошко, начну писать или даже продолжу то, что уже есть... — Сегодня вечером заново попробую выложить работу.

: — Как вам 29-ая серия СВ? (Сердце Вселенной) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! — Отношения Лололошки и Марка так
+2
: — Как вам 29-ая серия СВ? (Сердце Вселенной) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! — Отношения Лололошки и Марка такие милые, прям... Вау!Амулет Пустоты... Словно эта вещь должна что-то нам о себе говорить.. Но я не помню никакого герба школы пустоты... Хм, что это?Пхаах, да, вот такая пуколка точно из средневековья! Эта серия типо: смотри, что выкину! #размышления

: — Блин, я опять не могу выложить работу. Что за невезуха?! — Ладно, либо завтра утро, либо вечером попробую заново выложить. Есть не получится, но выложу печатную версию хотя бы сюда.

: — Сегодня было 7 уроков... Завтра столько же. — Дам, думаю, что сегодня у меня был тяжёлый день. Надеюсь, что 30 минут хватит, чтобы отдохнуть... Сегодня, пожалуй, выполню все дела на завтра (нужно сделать окно в тоне и уроки в школе). Завтра, если будет свободная минутка, то постараюсь что-то написать.

— Не порть такое прекрасное личико, оно ещё тебе пригодится! — ухмыльнулся Джон. Он спокойным нецеременным шагом направился к двери... — Ублюдок! — фыркнул Лололошка, яростно протирая губы. — Я тоже тебя обожаю, лапушка, — сказал перед окончательным своим уходом Джон и оставил будущего своего «ученика» одного, наедине с мыслями. — Вот урод! — опрокинул голову назад Лололошка. Еле ощутимое тепло до сих пор заставляло пылать его губы... Может это из-за трения? Во всяком случае наш дорогой благородный герой не знал, через что ему придётся пройти, чтобы оказаться на самом дне и в то же время на вершине. Мимолётные, секундные чувства, возникшие в то мгновение, породили новую связь — беспечную, как сама судьба. #отрывок_из_фф — Это конец первой части и само описание работы (я потом ещё его отредактирую)

: — Я решил разделить работу «Школьные дни» на несколько частей, так что, завтра выйдет только первая, хотя у меня готова вся работа. — Завтра утром мы выходим с дистанта... Не знаю, как в художке, но туда чисто по семейным обстоятельствам я не смогу пойти. Завтра подумаю, что начать первое писать (а может и всё сразу) — «Яньская собака» или Состязание (2 часть).

— Следите за словами, Харрис, — хмыкнула женщина и с одного ученика перевела взгляд на другого. Ядовитые зелёные глаза уставились на скромно молчашего старшеклассника. — Мне это неинтересно, — сказал JDH, за долю секунды выведав из трёх листков бумаги самую важную информацию. — Если эту бумажку подписали мои родители, то это не даёт вам право приказывать мне, что и как делать. Своей манипуляцией вы могли бы выбрать цель попроще. Может даже пойдёт слушок по школе, что зам директора заставляет учеников работать... #отрывок_из_фф — Фрагмент из работы «Школьные дни». Я уже закончил её, поэтому выбрал день и время, когда выложить, — понедельник, в 18:00 по мск.

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Постараюсь сегодня поработать над фф, но ничего не обещаю. — У нас сегодня впервые пошёл снег! Как же красиво на улице.

: — Настроение ни к чёрту, вообще от рук отбился. — На протяжении этого и предыдущего месяца я чувствую в себе перемену. И явно не в лучшую сторону! — Я словно перестал жить тем, чем занимался целые сутки напролет. Словно становлюсь офисной крысой. Это чувство, думаю, похоже на выгорание, которое некоторые люди таким образом описывь, но я... Чувствую, что это не оно. Это скорее гормоны или что-то другое. — Дам, ещё мне один человек так знатно подпортил настроение своими советами, что потом уже было не до ничего.

: — Как вам 28-ая серия СВ? (Сердце Вселенной) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! — Пахах, похоже Невер те слова пр
+1
: — Как вам 28-ая серия СВ? (Сердце Вселенной) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! — Пахах, похоже Невер те слова припомнит нашему благородному герою. Может даже дверь в дом поставит! Дам, больно смотреть на эти кадры, как Невер... Ест свою семью. Жуть. Хотя сомневаюсь, что если бы Нев оставил их, то они бы выжили. Да, у меня тоже сложилось впечатление, что Джон и Лололошка... Перемешиваются? Неужели «странности Искры» - это и есть их слияние? Хотите сказать, что Джон слабеет из-за того, что часть Ло «влилась» в него?! Ни за что не поверю! Хотя Джон.. И правда становится сентиментальным, а Ло более раздражительным.Надеюсь, что в будущем сценаристы не сделают Лололошку таким, как Джон... Это грубость, некоторый эгоизм в его действиях совсем не похоже на то, что я знал ещё в НВ-ИБ. Будто после этого промежутка он становится... Мрачнее? #размышления

: — Хочу в скором времени написать работу «Яньская собака». И, наверное, я осуществлю свою задумку (одну из сотни других) и впервые напишу фанфик по Линчфд. Кстати, кто-то из вас знаком с этим фд? — У меня есть сильное предпочтение — писать в работах о парах, где более мужественные персонажи снизу, а более женственные сверху. (Хотя есть исключения). Теперь вы чуточку больше знаете обо мне. — «Яньская собака» — человек, который сильно озабочен внешним видом других и безумно восхищается внешностью красивых людей.

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — С сегодняшнего дня решил бегать утром-вечером. Уже протестировал на себе, какая у меня маленькая выносливость. Хотя вроде бы это нормально для чего, который почти не уделяет внимание ногам, а наоборот рукам... Просто заметил, что мало быть просто подкаченным. — А у вас с чего началось утро? Тоже экстремально быстро?)))

: — Весь день проволял дурака и нет, не из-за дистанта, а просто из-за дерьмого настроения. — Весь день понимаю, что надо что-то делать, но руки сразу опускаются вниз! Дам... Может быть стоит подумать о лучшем времяпровождении чем уроки, художка и писанина. Только вот другое... Может попробовать чертежи сделать? — Ладно, я это ещё обдумаю, но просто скажу, что работу «Школьные деньки» отложу, либо на выходные, либо на следующую неделю. Сейчас, если моё желание написать сочные разборки между лохами не перестанет быть таковым, займусь этой работой, а уже после уроками.

: — Как вам 27-ая серия СВ? (Сердце Вселенной) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! — Такое ощущение, что последние 2
: — Как вам 27-ая серия СВ? (Сердце Вселенной) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! — Такое ощущение, что последние 2-3 серии происходит какая-то разминка... Словно совсем скоро произойдёт такой пипец, что не только Джон скажет «задница», но и другие! Как думаете: нападение готовится только на Эшхолд? Честно, то я не припоминаю, чтобы говорилось «нападение на Эшхолд». Может быть стоит побеспокоиться и о... Рудниках? (Шахтерский придел, или как его там). Дворфы, скорее всего, поверят лучше, ведь у них нет Церкви.Я сейчас читаю книжку по психологии и там, как раз такие фразы, какие используют Джон и Ло при общении между собой, говорят о разногласиях в семьях!Почему-то всё это восстание напомнило о ИМ... В ИМ с этим как-то попроще было. Церковь не занимала такую власть, да и народ почти на каждом переулке говорил о дурацкой системе. Да и ещё число наблюдателей, по ощущениям, гораздо меньше инквизиторов. #размышления

: — Давно не заходил в другие тгк... Хотя там столько всего крутого появилось. — Кстати, если вам интересно, то я уже написал работу «Школьные дни» (лолоцесты, это уже название). Завтра отредактирую её и... Возможно уже четверг-пятницу выложу. — Быстро я управился, да? Завтра скину спойлер кое-какой.

Repost from ▚▚▚KARAS’
〰️〰️〰️ 🗡️ 〰️〰️〰️ В брошенном богом поселенье старом Ночью под окнами танцует Мара В снег просят ставни запирать недаром Всех
〰️〰️〰️ 🗡️ 〰️〰️〰️
В брошенном богом поселенье старом Ночью под окнами танцует Мара В снег просят ставни запирать недаром Всех, кто не дома, забирает Мара!
#лололошка Буду рада репосту

: — Прожить 6 уроков на дистанте, как просидеть полдня и ничего не делать. — Я просто сидел, слушал и думал: «Почему уроки длятся по 45 минут?». И таким образом дошёл до мысли, что это сделано для реальных школьных уроков. На дистанте нам быстро рассказывают темы (конечно, есть индивиды, которые трепятся даже больше назначенного времени), так что особо понять ничего не успеваешь, а там сразу задают домашку. Жесть. — Хотя это во много раз лучше, чем учиться в школе. Ходить туда-сюда, прыгать из одного кабинета в другой, да и ещё общаться с этими... Кхм, проехали. — Я просто в этом посте хотел сказать, почему весь день был вынужден потратить впустую. Ладно, щас 30-40 минут покимарю и допишу школьных лолоцестов. Возможно даже отредактирую сегодня и тогда... Пх, хорошо, лучше не буду строить грёзы, пока не сделаю этого вживую.

У тебя новое анонимное сообщение! Доброе утро!) А какой у вас не любимый персонаж за все сезоны? ↩️ Свайпни для ответа. : — Это уже определённо сложнее вопрос... Хах.. — У меня попросту нет нелюбимых персонажей или тех, к кому я бы чувствовал неприязнь. Все они так или иначе обладают чертой, присущей любому, поэтому оценивать кого-то, как плохого, означает оценить некоторых прохожих людей в реальной жизни. А у меня в жизни есть правила — не делить кого-либо или что-либо на чёрное или белое. #анонимные_сообщения

У тебя новое анонимное сообщение! Доброе утро, Кайоши Сан! Какой ваш сезон самый любимый? ↩️ Свайпни для ответа. : — Аммм... Дааа... И вам доброе утро. — Я нифига не выспался. — Мой любимый сезон... Хм... Вообще мой самый самый самый любимый - ГВ(именно, когда этот сезон заканчивался, я начал писать фф) — А так, все сезоны так или иначе мне нравятся. Лучше спросить какие именно серии... Хотя я помню лишь моментами. Самые запоминающиеся моменты, которые довели меня до дрожи, были в ПР, СВ и ТО. #анонимные_сообщения