Поднебесье Кайоши Сана ☁️
Відкрити в Telegram
: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.
Показати більше343
Підписники
Немає даних24 години
+37 днів
+1330 день
Архів дописів
: — И вот, возможно, долгожданный сюрприз!
— Ссылка: https://telegra.ph/EHto-Dzhonlinchi-03-31
— Впервые что-то писал по фд Линча, так что... Если вам понравится - хотя знаю, что здесь другая направленность - но выложу продолжение. Вы можете показать своё отношение к данному посту с помощью реакций - напоминаю!
— Думаю, что скоро начну писать по этому фандому, но редко. Может быть 2-3 раза в месяц.
— Короче говоря, это пробная часть! Завтра все увидимся, но на сегодня я говорю вам бай-бай!
: — Работу, как всегда выложил повторно в комментарии с помощью телеграфа. Те, кто не могут зайти и прочитать вполне могут освоиться с содержанием таким образом.
— Думаю, что примерно через полчаса должен выйти сорприз. Первый.
| Название работы: |
А это обязательно?
| Краткое описание: |
«А это точно обязательный момент?
Ловушка со сломанной мышеловкой — руки связаны за спиной, тело горит, голова идёт кругом и зловещая тишина. И только зачем Лололошка согласился на эти занятия совместно с словно обезумевшим Джоном Дейви Харрисом?»
| Главный пейринг/и: JDH/Лололошка |
: — Перейти ↓
https://ficbook.net/readfic/0195ecc7-b22a-7059-aa98-9ab464a06e43
#работа
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Половина дня благополучно освободилась. Займусь сегодня работой «а это обязательно?» и потом... Некоторыми сюрпризами для вас.
: — Заранее предупреждаю, что все варианты выйдут на этой неделе. Последовательно, либо с перерывами.
— Так что вы по сути решаете, что выйдет первым.
— Начало новой недели начнётся с порции лолоцестов. Может быть всё-таки выйдут наши любимые индюки, да роботы и прочее...
- Опрос:
: — Автор слегка сходит с ума от артов... Так что хотите, чтобы завтра вышел драббл по какому-то из них?
— Сплошные лолоцесты.
Repost from Hatto
+5
Итак... Я Хатто, и я переехала (снова)
Вот мои парочка работ с канала 👍
Я хочу попросить рт, потому что аудиторию вернуть наверное будет сложно😮💨
Заранее огромное спасибо всем кто прорепостит!! мне тг запретил людям в комментариях писать 😐
#артк@Hattich
Repost from молчит значит мертв.png
〰️✅✅✅✅✅
✅✅✅✅✅❕〰️
🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟❓ С Джоан Дейви Харрис.А вот и пошла проба пера так сказать! В комментариях оставлю оригинал референса. Все обязательно 30 марта подключайтесь к 5ой радио волне чтобы послушать незабываемую Джоан!
#лололошка #лофд
| Название работы: |
Танец с самим дьяволом
| Краткое описание: |
«С того самого момента, как только юный ангелочек Джон обнаружил границу между Раем и Адом, то встречает демона и безответно влюбляется в него... На протяжении нескольких столетий он копит свою симпатию, пытается добиться любимого беса, и всё меняет лишь один случай — букет синих лотосов и чуть приоткрытая дверь... С этого самого момента Лололошка уже не может просто игнорировать странного типа, который преследует его ещё с переезда...»
| Главный пейринг/и: JDH/Лололошка |
: — Перейти ↓
— На работу :
https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee
— 16 часть :
https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee/39474648#part_content
#работа
: —
Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Сегодня в 18:00 по мск выйдет новая 16-ая часть к «Танец с самим дьяволом». Ещё займусь другими работами и их продолжениями, пока не знаю какими... И вот. Постараюсь сделать заранее заготовки.- Опрос:
: — Кстати. Тут опять вопросик назрел... А как вы считаете, нужно ли на днях, пока ещё длятся каникулы, отредактировать старые работы?
: — Думали, что я опять шучу про то, что сегодня выйдет работа?
— Пусть даже такая, но она была обязана выйти. Завтра, напоминаю, выйдет 16-ая часть к «Танец с самим дьяволом». Совсем скоро, возможно, вы потеряете одного из героев... Или нет?
| Название работы: |
Старый друг
| Краткое описание: |
«Это всё с самого начала было сплошной ошибкой. И именно поэтому страх совершить её дважды пропадает, не оставляя после себя ни единого следа. И правда: что же может сделать какая-то бутылка вина?»
| Главный пейринг/и: Вальдхар/Лололошка |
: — Перейти ↓
https://ficbook.net/readfic/0195dd22-aa6a-78ce-8f9a-8fc8aad63eb7
#работа
: — Маленькая зарисовка, пока автор отдыхает в гостях и ест бабушкины пирожки. Не завидуйте.
***
Связанные по рукам и ногам — крылья, что не могут раскрыться и отправить в полёт своего хозяина. Багровая жидкость спадает на церковный золотой кафель, оскверняя его своей тёмной кровью поражения. Руки болезненно заведены за спину, верёвки сдавливают их, словно терновый венок, протекающий нежную кожу насквозь; сделать ни шагу не получается, остаётся лишь смотреть в пол. Резко голову поднимают, буквально толкают подошвой, заставляя чуть ли не упасть назад.
— Смотри в глаза победителю. Неужели стыдишься своего поражения, а, герой Священной Империи?
— Ни чуть, — без малейшего страха в глазах поднял взгляд на убийцу императора Лололошка. — Не хотел смотреть на лицемера.
— Правда? Но знаешь: у тебя нет выбора. Как я и говорил несколько дней ранее: ты мой. Ты только мой воин и будешь сражаться во благо мне, — обернулся спиной к падшему императорскому рыцарю Джон. Его широкая спина ничего не выражала. — Совсем скоро сюда прибудут мои тупоголовые повстанцы. Жди, смотря на безликие лица своих недавних товарищей и готовься к церемонии посвящения в мои личные рыцари...
— Ублюдок! — сквозь обиду в горле прорычал Лололошка.
— Вычтем с твоей зарплаты, — лишь усмехнулся в ответ Джон.
Молчание. Храм Ангелов повержен в кровь. Металлический запах въелся в каждый угол и совсем нескоро исчезнет из белоснежных стен...
#зарисовка
— Чёрт! Мы же совершаем сейчас свою, вероятно, самую ужасную ошибку в жизни!
Мелодичная песнь, исходившая от небольшой округлой шкатулки, сверкающей во тьме «спальни» — если ветхие пожелтевшие матрасы и неряшливо растеленную простынь по всему холодному кафелю, заменявшую нормальную постель, — можно было таковой назвать; медленно, как будто подавляла музыку механизма, встроенную, словно от жемчужной раковины, в тихий меланхоличный ларец. Та мелодия, что разносилась тягучими нотами, как песчинки золотого песка отмиряла секунды в песочных часах.
Знойная тишина и призрачное одиночество сбивали с толку, заставляли сходить с ума обоих партнёров, отдаться друг дружке и с взрослым упованием наслаждаться желанным теплом ближнего, но столь далёкого тела. Нет, они не понимали себя, считали, что потом смогут забыть и посчитать всё случившиеся — налётом алкогольного опьянения. Однако даже здесь уже совершили оплошность и продолжают делать то же самое из раза в раз, притрагивалась губами к чужим, противоположным, оставляя мимолётные страстные поцелуи...
#отрывок_из_фф
#зарисовка
: — Сегодня около 18:00 по мск выйдет новая работа — «Старый друг». Вчера из-за некоторых жизненных обстоятельств не смог её выложить, но сегодня обязательно выйдет.
— А на завтра я отложил 16+ую часть к «Танец с самим дьяволом». И вот, получается, что на выходные уже есть две работы.
— Кстати говоря, всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
: — Окей! Значит сегодня выйдет продолжение к «Танец с самим дьяволом», 16 часть.
— Кстати! Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! Сегодня я весь день дома - буду работать над фф. Надеюсь, что напишу несколько работ заранее, чтобы в течение учёбы тож радовать вас новыми работами.
- Опрос:
: — Только сейчас вернулся домой, устал настолько, что сил поднять ручку нету.
— В общем, что написать для вас на завтра?
: — Предполагал, что часть выложу сегодня, но из-за возникших обстоятельств приходится отложить до завтра.
— Хоть завтра у меня достаточно тяжёлый день, но я готов после всех событий, это уже будет, скорее всего, глубокий вечер, написать хоть какую-то маленькую работу...
— Давайте так! Я напишу завтра два драббла, если кто-то скинет в комментарии пейринг, ну, или идею. Под идеей можно подразумевать просто прикольную фотку из Пинтереста.
Repost from N/a
Many of us crave the summer sun and those long days where we are gifted with an extra dose of vitamin D.
#арт
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
