Поднебесье Кайоши Сана ☁️
Відкрити в Telegram
: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.
Показати більше355
Підписники
+424 години
+97 днів
+2130 день
Архів дописів
: — Спасибо за подарочки :)
— Кстати ~ если кому-то интересно, то у меня скоро др ~ так что могу принять эти подарки как к этому дню.
— Да, я просто хотел похвастаться тем, что совсем скоро стану на год старее
: — В комментарии скинул печатную версию работы, тем, кому лень или те, кто не может, зайти на фибрук.
— Хочу написать что-то большое, прописанное, но вот времени почти нету... Эх.
| Название работы: |
В красных полях
| Краткое описание: |
«Запах крови от только недавно закончившийся битвы сулил о прошедшей опасности. Джон, чтобы хоть как-то разбавить гнетущую атмосферу, решает взять ситуацию в руке и... Станцевать с Лололошкой?!...»
| Главный пейринг/и: JDH/Лололошка |
: — Перейти ↓
https://ficbook.net/readfic/0192c47e-93f3-7e3b-9dbc-7ff0a29e9899
#работа
: — Работа «В красных полях» выйдет сегодня... Ну, примерно через час-два, как только я закончу учить мерзкие определения и огромного количества картины и их авторов...
— А, точно, ещё сделаю один-два эскиза в цвете.
: — Я... Вроде говорил, что хочу потратить все силы на подготовку к олимпиаде, да?..
— Ну... Разочек ещё напишу мини-драбблик и... Займусь более важными делами... Правда-правда!
— Пхаха, как иногда смешно, когда я буквально уговариваю самого себя заняться хоть чем-то полезным.
: — Как вам 35-ая серия СВ? (Сердце Вселенной)
! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней !
— Уже последние, по-моему 5 серий, невольно замечаю, что Джон и правда пытается... Сработаться с Ло? Кажется, что Харрис начал предпринимать эти попытки ещё с того момента, как после нападения на Эшхолд, начал ходить следом за нашим героем. Но... Как показала сегодняшняя серия — спрашивает, но делает по-своему! (Обсыпал порошком орка)
— Ха-ха! Теперь Сайрисса ещё будет нянчиться с Беренгарием! Вангую, что через несколько серий она будет говорить: «Непутёвый человечешка, что же ты делаешь? Я же показывала тебя, как надо (на самом деле не показывала)! Ещё раз провалишься и я... »
— Почувствовал ностальгию, когда Лололошка опять в вернулся ко входу в замок... Странное чувство. Необычное. Есть что-ли захотелось или наоборот перехотелось?
#размышления
: — Ребят, пока до 31 числа не смогу смотреть Ло (скорее всего)
— Дел с подготовкой к олимпиаде по горло, поэтому я сейчас решил пока усиленно поработать над тремя работами, запланированными на Хэллоуин, так что прошу без спойлеров.
— Мне нужно выучить 43 художника (полное имя, фамилия, отчество) и по пять картин по каждому 29... Жесть. А это я ещё не смотрел доп. материал.
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Хотя для меня вообще наступило время обеда... В общем, сегодня планирую написать хоть одну из трёх работ на Хэллоуин и заняться подготовкой к олимпиаде (29 еду сдавать что-то по типу экзаменов, но не экзаменов)
— Кстати! Интересный факт: А вы знали, что другое название «Хэллоуина» — это «Вечер всех святых»? (Одна из моих работ так и будет называться)
: — Я, наконец, вернулся домой! Не знаю, как выполнил заданную работу, но устал чертовски!..
— Итак, три работы, которые я напишу к Хэллоуину и выложу в этот день будут с пейрингами — Джодах/Лололошка/JDH, Кавински/Лололошка и Дилан/Ричард/Лололошка.
— Два тройничка! Похоже это будет мой самый любимый Хэллоуин.
: — Написал свои самые желаемые пейринги (по некоторым из них от меня вообще нет работы)
— Опрос остановлю сегодня вечером... Во сколько именно не знаю.
- Опрос:
— Пока я пишу работу с Дилошкамми и вообще половину дня провожу в ЦДК, то давайте выберем пейринги (три) для работ на хэллоуин!
+1
: — Моим отметкам за четверть сложно позавидовать 😅
— С каждым годом всё больше и больше четвёрок... Эх.
— У вас, надеюсь, не хуже ситуация, с оценками, чем у меня?
: — Сегодня постараюсь дописать ту зарисовку по Дилошкам, которая находится где-то там выше.
— Только это случится после конкурса... Я буду до шести вечера там сидеть и рисовать. Конечно, там есть ещё мастер-класс... И обед... Но всё остальное время даже не будет желания достать телефон.
— У вас как дела? Чем будете сегодня заниматься? Есть планы?
У тебя новое анонимное сообщение!
Как ваши дела?
↩️ Свайпни для ответа.
: — Приветствую, мой Скромный Чтец.
— Мои дела... В пределах нормы. Принципе выспался, пропущу один день (последний учебный день в этой четверти) в школе из-за конкурса.
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Вот и обещанная зарисовка по Альфреду и Лололошке: https://telegra.ph/Romashkovye-venki-10-22
— Удачного прочтения!
: — Если вам понравится эта зарисовка, то могу закончить её, как драббл и выложить на фб.
— Просто мне нужно опять набирать популярность... Точнее писать хотя бы раз в три дня.
: — Вот ваша сегодняшняя обещанная зарисовка по Дилошкам.
— Ссылка: https://telegra.ph/Ty-i-ya--idealnaya-kombinaciya-10-21
— Удачного прочтения. Завтра утром скину ещё одну, только с Альфредом и Ло.
+2
: — Как вам 32-ая серия СВ? (Сердце Вселенной)
! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней !
— За этим сезоном так интересно смотреть... Как от лица Лололошки, так и Джона.
— Интересно, почему всё-таки потемнело небо во сне у Лололошки? И почему Джон это никак не прокомментировал... Неужели ему плевать?
— О! Похоже я знаю, какую ситуацию можно использовать в фф... Хи-хи!
— Дам, кардинал совсем с катушек съехал. Мне даже кажется, что катода он вылечится, то они вместе с Беренгарием будут вместе, как деды сидеть и беседовать на занудные темы.
— Очень смешанное чувство от сегодняшней серии...
#размышления
: — Сегодня напишу две зарисовки заместо обещанной работы.
— Сегодня вечером выложу одну, а вторую завтра утром.
— Кстати! Совсем скоро 31-ого октября, хэллоуин... Может быть написать 3 работы специально для этого праздника?)))
- Опрос:
— По какому пейрингу хотите короткую зарисовку?
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
