uk
Feedback
Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Відкрити в Telegram

: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.

Показати більше
352
Підписники
+424 години
+97 днів
+2130 день
Архів дописів
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Остался последний урок и я иду домой... Дам. Я совершенно не выспался. Наверное приду и залягу на часик-два, а уже потом напишу зарисовку вам сюда. — Кстати, по итогу голосов — сегодня я напишу вам вторую часть к «Танец с самим дьяволом». Потом займусь своим коллабом и... Если останется время, то напишу ещё плюсом часть к «Любимец богов». Надо заканчивать эту работу.

: — Всем спокойной ночи, мои Скромные Чтецы! — Доделал уроки. Завтра утром ещё напишу вам зарисовку. А пока... Сильно устал.

*** Кроличья нора, кроличья нора - Как глубока она? Как далеко ты сможешь упасть? И как быстро подняться назад? Снова кроличья нора, Мир, где правит Мать, Отец, Ты провалишься туда И найдёшь там свой конец. Он сказал: «Я возьму тебя с собой» И бросил в пучину неизвестности, Где полно боли и страданья, Там, во сне, ты повстречаешь Друзей своих И тех без головы. Ты мог сказать: «заставлю я тебя» Однако он - тот ещё хитрец И сам встретит, прячась за углом Тебя во всей красе. Но в глубине души своей Сломать он хочет тебя И ты об этом прекрасно знаешь, Ведь так? Он мог быть твоим прорывом, Свободой, неизвестной памяти твоей, Но и оковами, запревшими тебя здесь - В кроличьей норе. *** #зарисовка — Маленькая зарисовка специально для вас. Попытался что-то настрочить, но я все равно не поэт и даже не близок к стихоплёту. — Я недавно закончил делать географию... Осталось только прочитать две главы произведения по литературе и сделать плакат по английскому. Надеюсь, что не вырублюсь в процессе.

- Опрос: — Выбирайте, чем я займусь завтра. У вас есть время до 09:00 по мск.
Anonymous voting

: — Ого! Целые две награды. — Благодарю «Картошечка Фридриха» за награду «за самый лучший сборник»! Ещё раз спасибо, мне прия
: — Ого! Целые две награды. — Благодарю «Картошечка Фридриха» за награду «за самый лучший сборник»! Ещё раз спасибо, мне приятно. — Огромная благодарность «Допустим я люблю есть» за награду «именно то, что было нужно»! Я очень счастлив получить её от вас. — Написать кому-то из них в лс мне не хватит смелости, поэтому поблагодарю здесь. Лучше, чем оставить без внимания.

: — В комментарии скинул печатную версию работы. Удачного всем прочтения. — Напоминаю, что делиться о своём мнении вы можете в комментариях под постами. Я обязательно всё прочитаю и даже отвечу, на адекватное, конечно. — Мне сильно нравится задумка, а вот реализация... Не знаю.

| Название работы: | Тёмное зеркало | Краткое описание: | «— Кто ты? Постой! Где твоя одежда?! Неужели ли ты вышел так из дом
| Название работы: | Тёмное зеркало | Краткое описание: | «— Кто ты? Постой! Где твоя одежда?! Неужели ли ты вышел так из дома... — прокричал увиденному мальчишке Альфред. - Или тебя обворовали?! Он кинулся бежать и незамедлительно догнал - собственно, цель и не собиралась никуда уходить. — У тебя вся кожа синяя! Ты можешь говорить? — Альфред... — нежно прошептал парень. — Что? Откуда ты знаешь моё имя? — Люблю... Тебя, — мягко договорил парнишка. Именно после этой неожиданной встречи Альфред почувствовал себя живым..» | Главный пейринг/и: Альфред/Лололошка | : — Перейтиhttps://ficbook.net/readfic/01937858-af4a-73ff-b2a3-70c2bea7f3bf #работа

Ощущение было, что он на грани безумия, что вот-вот раздастся звонок и он вместе с ним слетит с катушек. - Я правда видел его! Призрака... Мертвеца с теплом, как у человека! В ему ответ озвучили свои подозрения, нестыковки в рассказе. Как может быть давно умерший человек тёплым? - Его кожа очень-очень синяя! Голос скрипит, как дверь в нашу столовую! И тело постоянно дрожит! Он словно постоянно мёрзнет. Аргументы моего одноклассника сочли за попытку привлечь к себе внимание, обозвав его психом, они вытолкнули его из класса и сказали идти лечиться или привести этого самого призрака прямо в класс. Я же поспешил выйти, захватив перед портфель, за ним. Эта загадочная история меня сильно заинтересовала. Тот факт с каким отчаянием он молил поверить ему и как сильно тряслось тело, говорило о том, что на этот раз не врёт. Или правда сошёл с ума. Я нашёл его на выходе из школы, в вестибюле. Там он, похныкивая, сидел на лавочке и что-то бормотал. Я подошёл. #отрывок_из_фф — Фрагмент из начала работы «Тёмное зеркало».

: — Сейчас уроки закончились. К 16:00 пойду на концерт (обязательный) — Потом, скорее всего, домой и... Немного переделаю работу «Тёмное зеркало». Там кое-что хочу поменять.

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Топтал я этот будильник а рот.... Почему я проснулся в десять, а не в восемь?! Как мне теперь 90+ формул с кислотой учить?! Кхм... То есть. — Чем вы занимаетесь? Только проснулись?

: — Сегодня написал значительно немного, если так можно выразиться (только одну зарисовку и всё) — Ну, с какой-то там стороны можно понять, что у меня всего есть после школы три часа, чтобы сделать уроки (в лучшем случае) и ещё что-нибудь написать в такие дни, как сегодня, а они случаются у меня только по понедельникам, средам, четвергам и ленивой бессонницы. — Завтра, напоминаю, выйдет работа в 18:00 по мск «Чёрное зеркало»! Завтра ещё надо будет заняться коллабом и кое-чем интересным, но рассказывать чем, как, впрочем, и всегда, я не буду ~ Могу лишь сказать, что это новый формат лично для меня и что это будет лишь эксперимент. — А, да, кстати! Как у вас дела? Готовитесь к отбою? — Заранее всем покойных сновидений, мои Скромные Чтецы!)

*** - Как ты мог взять и просто забыть свой шарф в школе и вспомнить только сейчас, когда она уже закрылась?! Ворчал Дилан - студент колледжа, но по несчастью оказавшийся двоюродным братом глупого кузена. Как только его родители согласились на эту авантюру? И тем более он сам! Каждый день, так как он и кузен живут на одной улице, Дилан должен забирать того после школы и отводить домой. Только вот новые обязанности, прибавившиеся в учёбе, совсем не радовали. - Прости, Дилан! Но меня отвлёк один мальчик и я... Забыл. Названный юный программист тяжело вздохнул. Он опустился на одно колено, другим упирался в землю. Он с удивительной заботой осмотрел паренька. - А мы с тобой почти одного возраста, - заметил Дилан. - Но ты по-прежнему всё такой же растяпа. - Прости... Лололошка сильно надул губы. Перспектива каждый раз извиняться за любой нелепый поступок удручала старшеклассника. - Да-да, а теперь возьми мой шарф и перевяжи себе наконец шею! Буркнул Дилан. Он с минуту держал в своей руке названный объект. Лололошка мгновенно откликнулся и выхватил протянутую вещицу, впопыхах напялив на себя. Дилан встал, закатил глаза и только после поправил шарф. - В этом году твой выпуск. Хочешь сказать, что и счастливую улыбку забудешь на этот день? Лололошка энергично помотал головой. - Нет-нет! - Вот и хорошо. Завтра зайдём пораньше и заберём твой шарфик. Ты же точно его не забыл дома? - Точно! - с полной уверенностью ответил Лололошка. - Хорошо, тогда если сейчас быстро дойдём до дома, то завтра угощу тебя твоим любимым мороженым. Хоть и затея давать старшекласснику посреди экзаменов и тем более зимы мороженое была весьма сомнительная, но Дилан никогда не сможет отказать этим щенячьим глазкам! Начинало смеркаться. Багровый светло-оранжевый закат медленно опускался на крыши домов. Совсем недавно зажглись поэтапно фонари. Стало светло. *** #зарисовка — Не стал особо редактировать. Решил, что первые мысли будут лучшими.

: — Всем привет, мои Скромные Чтецы! Благодарю за то, что подождали. — Как и обещал завтра выложу работу «Тёмное зеркало» (подмечу, что она вышла большой и стоила мне огромных сил). Сейчас, как только доделаю химию примусь за зарисовку с... Дилошкам. Вечерними. Багровый зимний закат и свет фонаря... М-мм ~ атмосфера! — Это я так подогреваю ваше ожидание. Может быть завтра утром даже успею ещё что-нибудь написать (не беспокойтесь, я генератор идей, смогу придумать любую подноготную за пять минут)

: — Всем доброго вечера, мои Скромные Чтецы! — Работу под названием: «Тёмное зеркало» (та работа со снегом, призраком, в общем Альфлошкам) опубликую в пятницу примерно в 18:00 по мск. Я успел её отредактировать за сегодня, но решил выложить только пятницу, точнее, я сейчас в не дома до пятницы и не смогу её выложить до этого времени. Пока эти дни, сегодня и завтра, буду выкладывать зарисовку. Нуч может быть, ещё мелкие работы по серии. — У меня получилось отписаться от второй загруженной половины этого дня, поэтому я всё это время проспал ✨✨ зато выспался!!!

: — Всем заранее спокойной ночи, или дорогие Скромные Чтецы! — Собирался сегодня отредактировать работу с Альфред/Ло, однако после уроков настолько сильно устал, что даже не стал делать дз. — Надеюсь, что завтра мой план пройдёт по маслу и я смогу освободить свою вторую половину дня... — А у вас какие на завтра планы?

: — Ка вам 52-ая серия СВ? (Сердце Вселенной) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! 1: — И всё же... Меня мучает один вопрос: как же на самом деле Лукий узнал о Видомнии и что Ло там специально оказался? Единственные, на моей памяти, кто говорил что-то примерно такое же, были — Джодах и Междумирец. Междумирец, как все мы знаем, мёртв. А вот Джодах... Что если, чтобы найти Ло, он пошёл на компромиссы и стал сотрудничать с Отцом. Тогда возникает встречный вопрос... Почему же он уже не связался с ним. Либо Джодах не может попасть в Ахрей, либо что-то или кто-то мешает ему туда добраться. В любом случае, думаю, что в этой ситуации как-то завязан один из божественных знакомых Ло. 2: — ХПАХАХ, Невер лучший. Тр-рын-тр-рава - интересно, как это звучит в реале... 3: — Я КРАЕМ ГЛАЗА ЗАМЕТИЛ НАКОВАЛЬНЮ! Рома, ты что слепой? 4: — Думаю, что эти задания которые дали Вален, Гимлин, Невер, как улучшение. Скажу грубо: последние возможно в будущем, если Рома его прокачать, будет давать полезные предметы. Та же самая мастерская, ферма... Наверное добыча спарков и зелья. 5: — Как я понял из слов Начало, что есть две некие завесы, которые защищают посторонний мир и одновременно запирают Архей. Следуя из этого можно сделать вывод, что неизбежно, если освободить Сына, то можно и освободить отца. Если представить эту гипотезу в виде двух деревянных дверей, которые закрыты на замок, то сначала откроется одна, но, мы же не видим, кто или что за ней находится. Может быть, если взломать замок и максимально аккуратно посмотреть через скважину, то мы узнаем ответ, кто находится за первой дверью. Только есть одна оплошность: если эти две двери откроются одновременно, что если их механизмы связаны, как заблокировать один из них? Если следовать теории про замок на дверях, то нужно просто сломать его или чем-то очень плотно заткнуть. Только вот мы даже не имеем понятия, где именно находится завеса (точнее имеем, но очень смутное). Что если Архей имеет форму Земли и что завеса окутывает его вокруг? Как применить теорию на практике.... Не думаю, что даже если получится забраться слишком высоко, то получится её всю снять. (Если представлять, что завеса - это ткань, покрывало). 6: — Очень интересная мысль от Джона... Что Лукий сказал про дни, а церковью проработано, что люди не должны задумываться о будущем... Какое-то очень глупое решение или же... Вы хотите сказать, что раз все жители Архея мироходцы, то они все имеют большую продолжительность жизни? #размышления

: — Написал работу с Альфред/Ло, где снег и призраки. — Вечером её отредактирую и скорее всего выложу сегодня же. — Ну, пока можете наслаждаться только зарисовкой с джолохами.

: — Пхаах, вы бы знали, как выглядело моё лицо, когда я писал эти шедевро-диалоги. — В итоге я решил написать зарисовку. Сейчас, думаю, что займусь более важными делами. — Сегодня такое хорошее настроение, что хочется всё взрывать ~

*** — И зачем ты меня сюда привёл? Неужели узнал новую информацию!? Если да, то рассказывай быстрее! Лололошка сидел на барном стуле, локтями упирался в стойку и с некоторым энтузиазмом ожидал новостей. Однако вопреки ожиданиями мироходца, его собеседник был не особо сговорчив, нежели обычного. — Ну! Джон, быстрее, говори! Изнемогал от нетерпения Лололошка. Он то и дело ерзал на стуле. Его щеки горели алым румянцем, под стать шарфу оппонента, руки судорожно дрожали и потели, а на лице сияла воодушевлённая улыбка. — Тебе никогда не говорили о такой очевидной аксиоме, что когда человек излишне волнуется, то вырабатывает больше гормонов, а в следствии этого дисбаланса приводит организм не только к нарушению детородной функции, но и более тяжким заболеваниям, — пояснял JDH, как само собой разумеющееся. — Если даже я тебе сказал о твоей пассивной агрессии, то как думаешь отреагируют другие, когда заметят настоящую личину благородного героя? — Не пудри мне мозги своей заумной чепухой, просто скажи, что ты от меня хочешь, наконец! — взвился Лололошка. Это заявление ни капельки ни напугало, ни ободрило словоохотливого поганца. Он продолжил заниматься тем, чем занимался до этого: брал стеклянный бокал со стойки и вытирал белым полотенцем, каждый до блеска. Спокойный воин начал нервно постукивать по поверхности прилавка. Спустя минуту Лололошка резко поднялся и взял свой меч, который лежал на барной стойке и с явным недовольством уставился на обидчика. — Я пошёл. — Удачи. — ... С негодованием мироходец рухнул обратно на барный стул и скинул меч. Его план взбодрить рассказчика не прошёл успехом, зато вызвал довольную ухмылку на лице неприступного садиста. — Чего это ты так лыбишься? Нравится доставлять людям неудобства, а?! — И вовсе нет. Разумеется ни с кем, кроме тебя, я так себя на веду. А если отвечать на второй вопрос... То очень даже да! — «Мне радоваться этому или наоборот плакать?» — подумал Лололошка. Только когда все бокалы начали блестеть, а трудолюбивый кретин с безусловным удовольствием насладился работой, только тогда он покончил со страданиями товарища. — Будешь вино? Злой умысел читался на лице шантажиста. — Нет, спасибо, — фыркнул в ответ Лололошка. — Согласен, вино здесь — полный отстой! И вместе с этими словами бармен размахнулся и скинул все чистые бокалы на пол. Большинство разбились. Гость с видимым недопонимаем посмотрел на куски посуды на полу и перевёл взгляд обратно на собеседника. Тот уже снимал фартук. Радостный звонкий смех эхом пронесся по всему бару. — И что это было? — спросил Лололошка. — Мне нужно было заработать пару тысяч спарков, поэтому устроился сюда. И сегодня утром мне объявили, что меня уволили, в мой первый рабочий день! Вот я и решил, что просто так уйти было бы не очень весело. — В связи с тем ты оторвал меня от важных дел и позвал посмотреть на всё это «шоу»? — Ага! Именно так. — ... Джон, ты невыносим. — Знаю, симпатяга, знаю! #зарисовка

: — Окей, если несколькими, то, думаю, что сегодня как раз-таки успею дописать первую часть. (Может даже допишу всю работу, смотря по настроению и времени) — А, кстати, всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Два дня отдохнул - можно опять работать. Завтра, конечно же, и послезавтра у меня опять жопа-дни. Тогда... Пожертвую своим сном и буду делать всё ночью. Я вот лучше соображаю, если сплю по пять-четыре часа (только под конец дня и его начала ужасно клонит в сон, но это пустяки). Хм... Сейчас вот думаю, что лучше написать. Есть три варианта: работу с Альфред/Ло, по той зарисовке со снегом и призраком, процессник Когда цветёт сирень, вторую часть к Воришка поцелуев или начать работать над своей частью к коллабу.... — Явно всё это за примерно два-три часа я не успею дописать, но часть можно попробовать.