Поднебесье Кайоши Сана ☁️
Відкрити в Telegram
: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.
Показати більше346
Підписники
+124 години
+17 днів
+1530 день
Архів дописів
: — Сегодня весь день смотрел этот сериал, почти досмотрел первый сезон.
— Сейчас уже голова раскалывается, возможно из-за первого дня в школе и недосыпа, так что буду ложиться спать. Сделаем так: сегодня был выходной, дабы не случилось ненароком выгорание.
— Что больше всего хотите увидеть завтра?
🔥 — психология Джодах/Ло, Ангел Смерти и смертник рассуждают о интересных философских вещах...
♥️ — «Надоедливый кот моего парня», бонусная часть с буднями троицы...
🥰 — «Игра кальмара»????... Маленькая пробная работа...
— Завтра точно встану рано. Так что всем желаю покойных сновидений, мои Скромные Чтецы, увидимся завтра в семь утра!
- Опрос:
— Хотите работу от меня с лором «Игры в кальмара», но с сезонными персонажами лолофд?
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Надо было всё-таки лечь пораньше.... Голова просто раскалывается. Ну и ладно. Поболит и перестанет.
— Как ваши дела? Чем занимаетесь? Когда школа/работа?)))
: — Всем желаю покойных сновидений, мои Скромные Чтецы! Увидимся завтра утречком.
— Завтра выложу что-то из вариантов, что набрало по семь голосов. Либо завершающее дополнение к «Надоедливый кот моего парня», либо психология Джодах/Ло.
— Завтра в школу... Хнык...
: — Версию работы для тех, кто не может зайти и прочитать, выложил в комментарии.
— Обещаю ребят, что завтра выйдет работа, не NC-17. R или ниже.
| Название работы: |
Наш дом
| Краткое описание: |
«— Ло, я странный? Хочу сделать то же самое, что и те люди с теми невинными девушками... Поцеловать, — отвёл взгляд Абди, не сумев выстоять взор проницательных глаз.
Названный парнишка вплотную приблизился к другому абду. Он аккуратно коснулся ладонями чужого лица, утыкаясь своим лбом в ближний, другой. Красивая улыбка заиграла на его лице.
— Так целуй, — резко произнёс Лололошка. — Целуй. И не останавливайся. Сделай всё, что хочешь...»
| Главный пейринг/и: Абди/Лололошка |
: — Перейти ↓
https://ficbook.net/readfic/01944712-221a-7638-92a4-5789f9d417da
#работа
— Ло, я странный? Хочу сделать то же самое, что и те люди с теми невинными девушками... Поцеловать, — отвёл взгляд Абди, не сумев выстоять проницательных глаз.
Названный парнишка вплотную приблизился к другому абду. Он аккуратно коснулся ладонями чужого лица, утыкаясь своим лбом в ближний, другой. Красивая улыбка заиграла на его лице.
— Так целуй, — резко произнёс Лололошка. — Целуй. И не останавливайся. Сделай всё, что хочешь.
#отрывок_из_фф
: — Фрагмент из работы «Наш дом». Конечно, я увёл каким-то волшебным образом её из флафф в смешанную психологию с ангстом... Но, думаю, вам в любом случае она понравится. Ну, или некоторым из вас.
— Эти придурки говорят такие открытые вещи, что у меня самого голова начинает плавиться...
— Как закончу саму работу, то выложу.
: — В комментарии выложил повторную печатную версию работы для тех, кто не может зайти и прочитать.
— Недавно понял, что обожаю эту работу. Скорее всего из-за самих главных героев. Эгоист, бегающий хвостиком за каким-то бесом и ошибочно полагающий (а может быть и нет), что его чувства — лишь научный интерес, и молчуна, который никогда и ни за что не расскажет правду кому-то подобному Джону.
— Не знаю как вам, но я бы очень хотел продолжать вести эту работу.
| Название работы: |
Танец с самим дьяволом
| Краткое описание: |
«С того самого момента, как только юный ангелочек Джон обнаружил границу между Раем и Адом, то встречает демона и безответно влюбляется в него... На протяжении нескольких столетий он копит свою симпатию, пытается добиться любимого беса, и всё меняет лишь один случай — букет синих лотосов и чуть приоткрытая дверь... С этого самого момента Лололошка уже не может просто игнорировать странного типа, который преследует его ещё с переезда...»
| Главный пейринг/и: JDH/Лололошка |
: — Перейти ↓
— На работу :
https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee
— На 2-ую часть :
https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee/38817099#part_content
— 3-ю часть :
https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee/38902427#part_content
— 4-ю часть:
https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee/39001999#part_content
#работа
: — Новогоднее дополнение к «Танец с самим дьяволом» выйдет сегодня в 19:00 по мск.
— Щас пойду займусь ещё флаффцом с Абди/Ло и потом начну готовиться к школе... ЗАВТРА В ШКОЛУ, НИИИИТ!!!
— «Интересно, чем он сейчас занимается? Заметил ли моё отсутствие? Как его дела, настроение? — раздумывает Джон, еле как проходя через острые ветки, задевая мантию, которая уже давно в плачевном состоянии, но продолжает путь. — Понравится ли ему мой подарок? Не посчитает ли меня глупым или не выбросит на моих глазах в мусорку? Боже! Как думаю о возможных вариантах, то сердце начинает сильнее трястись... Вот бы он раздавил их ногой и потом...»
#отрывок_из_фф
: — Джон-Джон! Что за мазохистские наклонности? 😨😨😨
— Я сам такого не ожидал, честно-честно!
— «Магазин сладостей? Не помню, чтобы он находился здесь. Неужели недавно открылся?» — Джон стал рассматривать вывеску, но не приметив ничего дельного, неуклюже вошёл внутрь. Что-то, кажется, потянуло его зайти, может быть простой интерес.
— Добро пожаловать! — радостно отозвалась девушка на кассе.
— Мгм, — протянул Джон, не обращая на неё ни малейшего внимания, шаркая ногами по полу.
— Вам что-то подсказать? — немного неуверенно уточнила кассирша.
В этот момент гений Рая поднял глаза. Кажется, эта кассирша была в его вкусе — светлые волосы, грациозная осанка, длинный рост, да и характер, — но при взгляде на неё вспомнился лишь один человек.
— У вас есть что-то... Глупое с рожками? — смущённо проговорил Джон.
#отрывок_из_фф
#зарисовка
: — Фрагмент из новогоднего дополнения «Танец с самим дьяволом».
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— По результатам опроса я сегодня пишу:
1) новогоднее дополнение к «Танец с самим дьяволом»
2) Флафф с Абди/Ло
— Ну, если потом ещё останется время, то напишу ещё и на другие дни те два варианта, что по семь голосов.
: — Желаю всем покойных сновидений! Завтра проснусь в семь, примерно, утра и оповещу о планах на день.
— А теперь всем спокойной ночки! Спите без кошмаров.
- Опрос:
: — Какие работы выложить завтра? (Можно выбирать несколько вариантов)
: — Мои Скромные Чтецы, приношу свои извинения, но сегодня я не смогу ничего выложить.
— Связано это ни с тем, что я не хочу, просто так сложились жизненные обстоятельства (у соседа сгорела баня, поэтому времени после решения проблемы не хватает + пытаюсь восстановить режим) , обещаю, что завтра выложу сразу две работы. Потом создам опрос, какие работы именно выложить и завтра утром остановлю.
— День прошёл пипец, как ужасно, но я стараюсь не унывать, именно поэтому просто расскажите, как ваши дела и чем занимались сегодня. Может быть это немного поднимет настроение.
: — Доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Щас, нафиг, помру. Я НИФИГА НЕ ВЫСПАЛСЯ! Вот что значит восстанавливать режим... Жесть.
— Сейчас постараюсь хоть немного проснуться и напиши новогоднее дополнение к «Танец с самим дьяволом».
: —
Всем желаю покойных сновидений, мои Скромные Чтецы!
— Увидимся завтра утром. Желаю вам прекрасных снов.- Опрос:
— Какие вам нравятся жанром работы из перечисленных?
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
