uk
Feedback
Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Відкрити в Telegram

: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.

Показати більше
346
Підписники
+124 години
+17 днів
+1530 день
Архів дописів
: — Сегодня весь день смотрел этот сериал, почти досмотрел первый сезон. — Сейчас уже голова раскалывается, возможно из-за первого дня в школе и недосыпа, так что буду ложиться спать. Сделаем так: сегодня был выходной, дабы не случилось ненароком выгорание. — Что больше всего хотите увидеть завтра? 🔥 — психология Джодах/Ло, Ангел Смерти и смертник рассуждают о интересных философских вещах... ♥️ — «Надоедливый кот моего парня», бонусная часть с буднями троицы... 🥰 — «Игра кальмара»????... Маленькая пробная работа... — Завтра точно встану рано. Так что всем желаю покойных сновидений, мои Скромные Чтецы, увидимся завтра в семь утра!

- Опрос: — Хотите работу от меня с лором «Игры в кальмара», но с сезонными персонажами лолофд?
Anonymous voting

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Надо было всё-таки лечь пораньше.... Голова просто раскалывается. Ну и ладно. Поболит и перестанет. — Как ваши дела? Чем занимаетесь? Когда школа/работа?)))

: — Всем желаю покойных сновидений, мои Скромные Чтецы! Увидимся завтра утречком. — Завтра выложу что-то из вариантов, что набрало по семь голосов. Либо завершающее дополнение к «Надоедливый кот моего парня», либо психология Джодах/Ло. — Завтра в школу... Хнык...

: — Версию работы для тех, кто не может зайти и прочитать, выложил в комментарии. — Обещаю ребят, что завтра выйдет работа, не NC-17. R или ниже.

| Название работы: | Наш дом | Краткое описание: | «— Ло, я странный? Хочу сделать то же самое, что и те люди с теми невинным
| Название работы: | Наш дом | Краткое описание: | «— Ло, я странный? Хочу сделать то же самое, что и те люди с теми невинными девушками... Поцеловать, — отвёл взгляд Абди, не сумев выстоять взор проницательных глаз. Названный парнишка вплотную приблизился к другому абду. Он аккуратно коснулся ладонями чужого лица, утыкаясь своим лбом в ближний, другой. Красивая улыбка заиграла на его лице. — Так целуй, — резко произнёс Лололошка. — Целуй. И не останавливайся. Сделай всё, что хочешь...» | Главный пейринг/и: Абди/Лололошка | : — Перейтиhttps://ficbook.net/readfic/01944712-221a-7638-92a4-5789f9d417da #работа

— Ло, я странный? Хочу сделать то же самое, что и те люди с теми невинными девушками... Поцеловать, — отвёл взгляд Абди, не сумев выстоять проницательных глаз. Названный парнишка вплотную приблизился к другому абду. Он аккуратно коснулся ладонями чужого лица, утыкаясь своим лбом в ближний, другой. Красивая улыбка заиграла на его лице. — Так целуй, — резко произнёс Лололошка. — Целуй. И не останавливайся. Сделай всё, что хочешь. #отрывок_из_фф : — Фрагмент из работы «Наш дом». Конечно, я увёл каким-то волшебным образом её из флафф в смешанную психологию с ангстом... Но, думаю, вам в любом случае она понравится. Ну, или некоторым из вас. — Эти придурки говорят такие открытые вещи, что у меня самого голова начинает плавиться... — Как закончу саму работу, то выложу.

: — В комментарии выложил повторную печатную версию работы для тех, кто не может зайти и прочитать. — Недавно понял, что обожаю эту работу. Скорее всего из-за самих главных героев. Эгоист, бегающий хвостиком за каким-то бесом и ошибочно полагающий (а может быть и нет), что его чувства — лишь научный интерес, и молчуна, который никогда и ни за что не расскажет правду кому-то подобному Джону. — Не знаю как вам, но я бы очень хотел продолжать вести эту работу.

| Название работы: | Танец с самим дьяволом | Краткое описание: | «С того самого момента, как только юный ангелочек Джон обна
| Название работы: | Танец с самим дьяволом | Краткое описание: | «С того самого момента, как только юный ангелочек Джон обнаружил границу между Раем и Адом, то встречает демона и безответно влюбляется в него... На протяжении нескольких столетий он копит свою симпатию, пытается добиться любимого беса, и всё меняет лишь один случай — букет синих лотосов и чуть приоткрытая дверь... С этого самого момента Лололошка уже не может просто игнорировать странного типа, который преследует его ещё с переезда...» | Главный пейринг/и: JDH/Лололошка | : — Перейти ↓ — На работу : https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdeeНа 2-ую часть : https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee/38817099#part_content3-ю часть : https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee/38902427#part_content4-ю часть: https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee/39001999#part_content #работа

: — Новогоднее дополнение к «Танец с самим дьяволом» выйдет сегодня в 19:00 по мск. — Щас пойду займусь ещё флаффцом с Абди/Ло и потом начну готовиться к школе... ЗАВТРА В ШКОЛУ, НИИИИТ!!!

— «Интересно, чем он сейчас занимается? Заметил ли моё отсутствие? Как его дела, настроение? — раздумывает Джон, еле как проходя через острые ветки, задевая мантию, которая уже давно в плачевном состоянии, но продолжает путь. — Понравится ли ему мой подарок? Не посчитает ли меня глупым или не выбросит на моих глазах в мусорку? Боже! Как думаю о возможных вариантах, то сердце начинает сильнее трястись... Вот бы он раздавил их ногой и потом...» #отрывок_из_фф : — Джон-Джон! Что за мазохистские наклонности? 😨😨😨 — Я сам такого не ожидал, честно-честно!

— «Магазин сладостей? Не помню, чтобы он находился здесь. Неужели недавно открылся?» — Джон стал рассматривать вывеску, но не приметив ничего дельного, неуклюже вошёл внутрь. Что-то, кажется, потянуло его зайти, может быть простой интерес. — Добро пожаловать! — радостно отозвалась девушка на кассе.  — Мгм, — протянул Джон, не обращая на неё ни малейшего внимания, шаркая ногами по полу. — Вам что-то подсказать? — немного неуверенно уточнила кассирша. В этот момент гений Рая поднял глаза. Кажется, эта кассирша была в его вкусе — светлые волосы, грациозная осанка, длинный рост, да и характер, — но при взгляде на неё вспомнился лишь один человек. — У вас есть что-то... Глупое с рожками? — смущённо проговорил Джон. #отрывок_из_фф #зарисовка : — Фрагмент из новогоднего дополнения «Танец с самим дьяволом».

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — По результатам опроса я сегодня пишу: 1) новогоднее дополнение к «Танец с самим дьяволом» 2) Флафф с Абди/Ло — Ну, если потом ещё останется время, то напишу ещё и на другие дни те два варианта, что по семь голосов.

Repost from N/a
#арт
#арт

: — Желаю всем покойных сновидений! Завтра проснусь в семь, примерно, утра и оповещу о планах на день. — А теперь всем спокойной ночки! Спите без кошмаров.

- Опрос: : — Какие работы выложить завтра? (Можно выбирать несколько вариантов)
Anonymous voting

: — Мои Скромные Чтецы, приношу свои извинения, но сегодня я не смогу ничего выложить. — Связано это ни с тем, что я не хочу, просто так сложились жизненные обстоятельства (у соседа сгорела баня, поэтому времени после решения проблемы не хватает + пытаюсь восстановить режим) , обещаю, что завтра выложу сразу две работы. Потом создам опрос, какие работы именно выложить и завтра утром остановлю. — День прошёл пипец, как ужасно, но я стараюсь не унывать, именно поэтому просто расскажите, как ваши дела и чем занимались сегодня. Может быть это немного поднимет настроение.

: — Доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Щас, нафиг, помру. Я НИФИГА НЕ ВЫСПАЛСЯ! Вот что значит восстанавливать режим... Жесть. — Сейчас постараюсь хоть немного проснуться и напиши новогоднее дополнение к «Танец с самим дьяволом».

: — Всем желаю покойных сновидений, мои Скромные Чтецы! — Увидимся завтра утром. Желаю вам прекрасных снов.

- Опрос: — Какие вам нравятся жанром работы из перечисленных?
Anonymous voting