Поднебесье Кайоши Сана ☁️
Відкрити в Telegram
: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.
Показати більше343
Підписники
-124 години
+17 днів
+1330 день
Архів дописів
☀️ — И снова здравствуйте, мои Скромные Чтецы!
Представляю вам нынешний план «ксузод» на сегодняшний день.
Заранее предупрежу, что в эти дни, думаю, что до 20-ого числа, я буду ежедневно публиковать зарисовки и работы. А уже после не знаю заготовлю ли заранее работы или же предоставлю больше времени подготовке к экзаменам.
— — — — — — — — — — —
📋 — План «Ксузод» -
(расшифровка: “как сойти с ума за один день?“)
Какие работы выйдут сегодня? 👀
— — — — — — — — — — —
1️⃣ : — ✍🏻 Зарисовка
«Русал»
(Амарин/Лололошка)
📎 «В открытом плавании мореходам встречается много чудес. И именно в этот день одно чудо посетило лагуну души одного юнги...»
📂 выход - 13:00
2️⃣ : — ✍🏻 Зарисовка
«Боясь обжечься»
(Лэмбтон/Линч)
📎 «В погоне за мечтой спасти всех, неизбежно теряешь самого себя и то, что тебе так дорого. Повезет, если человек будет готов захлебнуться в пепле твоей любви...»
📂 выход - 15:00
3️⃣ : — 🐾 Продолжение Фанфика — 1 глава, 2 акт
«Otherwise»
(Линч/Джон)
📎 «Нас часто пугали в детстве байками про страшных ведьм, что утащат к себе в обитель и больше не вернут домой. Кажется, в некоторых историях есть доля правды...»
📂 выход - 18:00
5️⃣ : — 📖 Фанфик
«Уроки садизма»
(Айтор/Лололошка)
📎 «Странные мысли посещают голову, когда в неё приходит идея о причинение боли. И кое-кто решается реализовать эти необычные, диковинные наклонности...»
📂 выход — 18:00
! Работа на челлендж «пинтерест - идеи».
— — — — — — — — — — —
— Благодарю за предоставленное внимание! Ожидайте ближайший выпуск работы ✨#план_ксузод #лолофд #линчфд
🌸 Дилан — Последняя реальность, Лололошка, Арт.
«魔性の女 フェイスラインがマドンナ 上目遣いがたまんないや 君の虜 愛してる 魔性の女 ときに天真爛漫 あどけなくって 儚くって 君は"魔性の女A"»: — Рисунок на конкурс, а точнее для души! 🍭 — Файл в комментариях! 🍬 #арт #лолофд
LoloArt — это платформа, созданная для поддержки художников ЛолоФандома и вознаграждения их творчества.
Пользователи могут публиковать свои арты, участвовать в аукционах и обмениваться работами.
Платформа предлагает гибкую систему с возможностью получения как денежного, так и альтернативного вознаграждения.
Канал совсем новый, поэтому вы можете совершить сделку первым!
🌟@LoloArtz
: — Спокойной ночи, мои Скромные Чтецы!
— Завтра выйдет 2 глава Otherwise + «Уроки садизма» (Айтор/Лололошка)
— Из новостей на завтра это пока все. Дальше — как пойдет.
| Название работы: |
Otherwise
| Краткое описание: |
«Альтернативная вселенная. Реальность, где все началось с Города Оборотней, где персонажи имеют иные судьбы и роли, где избраны другие решения. Кем здесь станут Линч и Джон? Какие будут между ними отношения? А также что случится, если вдруг вмешается и другая Вселенная? На все эти вопросы ответит эта работа!»
| Главные персонаж/и: Лили, Джон и Незнакомец |
: — Перейти ↓
- Фибрук:
https://ficbook.net/readfic/019df26a-8681-7f93-b557-780e417fba19
- Телеграфа ссылки не будет, потому что он у меня не работает. (Или будет позже)
#работа
#линчфд
#ио
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Ваш эгоистичный писатель под псевдонимом «Кайоши Сан» только что открыл глаза после дремучего сна.
— А если серьезно, то сегодня скину некоторые новости по фанфикам и опубликую полноценную работу, про которую я упоминал несколько дней тому назад.
— Также посмотрю по загруженности стоит ли публиковать что-нибудь ещё из написанного или лучше оставить на светлое будущее...
Придерживаюсь того же мнения!!!! 💢💢💢
Если не увижу сильного актива, то уйду из всех-всех фандомов и перестану быть писателем!!!!!!
: — Всем здравствуйте, дорогие Скромные Чтецы!
— Представляю вашему вниманию новую коллабную работу, созданную в команде с Курагой!
Эта потрясающая художница, с которой мы нашли наилучший общий язык и продумали целую вселенную! Надеюсь, что вы поддержите ее, а особенно посмотрите замечательный арт к такому же хорошему фанфику!— Признаться, эта работа претерпела много трудностей, но тот результат, что мы получили, просто
великолепен! Я без зазрения совести могу сказать, что это одна из лучших моих работ.
— Огромное спасибо скваду, что поддержал нашу с моей сокомандницей работу хоть и были проблемы, но я рад, что мы смогли привнести такой вот сильный итог!
Публикация в MineWrites.
— Также большая благодарность художникам, что согласились с нами на ивент и так тепло общались с нами!
Публикация в Линчиках
: — Это au под названием «otherwise». Продолжение запланировано на понедельник.
Части — 1, 2, 3, 4.
Ссылка фибрук.
Я буду очень благодарен, если вы прочитаете эту работу!
#линчфд
#ио: — Всех приветствую, дорогие Скромные Чтецы!
— Завтра выйдет работа под названием «Уроки садизма».
— Просто представьте один фрагмент из этого фанфика, как Лололошка спрашивает о странном поведении своего знакомого у Голоса, а тот решает раскрыть перед ним немного больше информации, чем следовало...
— Звучит интересно, не правда ли? А эта только одна из частей!
| Название работы: |
Двенадцать лет тому назад
| Краткое описание: |
«Двенадцать лет тому назад наши пути с тобой сплелись и в эту памятную дату, в тот же знойный день, мы впервые встретились лицом к лицу.»
| Главный пейринг/и: Джон/Лололошка |
: — Перейти ↓
- Фибрук:
https://ficbook.net/readfic/019d0c14-8f2c-7391-8ba1-fe36d563a343
- Телеграфа ссылки не будет, потому что он у меня не работает.
#работа
#лолофд
: — Отрывок зарисовки — спойлер !
«Прощение»
( Айтор/Лололошка )
***
Очередной день. И новая суматоха.
С недавнего времени это стало чрезвычайно обыденным, привычным делом, как машинально раскрывать рот, задавая вопрос, или идти вперёд, не замечая, как пейзажи вокруг сменяются.
Нагрузка, что однажды вводила в шок, теперь же приносила нечто похожее на успокоение: вот, понимаете, это наконец-то случилось! И эти мысли пугали.
Не жить в постоянном страхе за собственную жизнь, а жаждать ощутить его и посмотреть, что из этого может выйти.
Очень противоречивое чувство: должны были сказать вы. И не ошиблись бы.
Всё в этой Вселенной изначально было крайне противоречиво. Приносило всё больше вопросов, но не давало нужных ответов. Как запутанная игра в мафию, где на самом деле с самого начала все игроки были мирными жителями, просто так обвиняли друг дружку и выкидывали за кулисы.
Лололошка думал об этом же. А именно о том, как и сколько раз его предавал не только его близкий друг, что был с ним с самого начала, но и сама реальность. Словно всё было против него. Категорично настроено.
— Ху-уу…
Стоило бы перестать думать об этом.
Всё равно не упадёт же ответ с неба!
— А-ААА!
Или всё же…?
Крик. Он исходил откуда-то сверху. Почему-то на губах появилась натянутая улыбка, когда пришло осознание, кто мог бы быть владельцем этого громкого звука…
Парень только успел поднять голову и вытянуть вперёд руки, как… Хоп! И в его объятия упал его знакомый.
— Айтор…
— Ой, Ло? – неловко скривился названный. – Я тут э-эээ…
— Опять «проверял устойчивость крыш» моих зданий?
Это было сказано с явным подозрением и сарказмом.
— …! Да, точно! А как ты узнал?
— …Ты сам об этом говорил раньше.
— Ох! Правда, что ли?
— Ха-аа…
Тяжёлый вздох вырвался наружу. И чужое тело рухнуло на землю со следующим громоздким звучанием – «пам» - и иными не очень цензурными выражениями.
— Ауч! Ло! Ну прости-иии! Я случайно!
Обладатель голоса быстро поднялся, точнее, буквально подскочил, и бросился вслед за уходящей персоной.
— Я же уже просил не извиняться, - не оборачиваясь, проронила та самая быстрым шагом удаляющаяся фигура.
— Ну, изви-…. Ой! То есть хорошо!
***
#лолофд
#отрывок_из_фф
Если вас интересует вопрос насколько я буду придерживаться этой идеи: здесь нет ограничения во времени ) каждый день это растяжимое понятие, но да. Я постараюсь ночью или в свободное время что-то такое писать. Хыхых.
+2
: — У Кайоши, что не день, так оригинальная идея: мне надоело работать для других, поэтому я решил организовать какой-то челлендж для себя, чтобы начать чаще писать.
— И это решение... Теперь каждый день — и да, правда каждый, — я буду публиковать работы на фб, написанные с телефона в совершенно любое время. Так скажем, не ограничивать себя теми суровыми рамками, что я ставлю себя эти полгода.
— Итак, это небольшой челлендж на 17 дней — он заключается в том, чтобы по каждой из тем, как первая - "прощение" - вбить в плисковике пинтереста и найти первую фотку и уже по ней писать работу. Это такое интересное усложнение, чтобы не писать прям в один один.
— И сегодня выпало это... Если что я придумал это только сейчас и собираюсь реализовать это также сейчас. Только сперва ещё почитаю и напишу что-нибудь абстрактное.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
