uk
Feedback
anywise #flowsquad

anywise #flowsquad

Відкрити в Telegram

по поводу рекламы, концертов, фитов и по другим вопросам сюда: @anyw1se канал где продаю обложки: @waisave

Показати більше
452
Підписники
Немає даних24 години
-67 днів
-2130 день
Архів дописів
Відеоповідомлення00:08

приходите, выступлю и отыгрываю песенки свои как новые так и старые

📱SMF SOUNDCLOUD FEST 26 ИЮЛЯ | НОВОСИБИРСК | THE ROOKS 😍Хедлайнеры: • Диссоциативное расстройство • Kidd Choppa • x3n4ik •
📱SMF SOUNDCLOUD FEST 26 ИЮЛЯ | НОВОСИБИРСК | THE ROOKS 😍Хедлайнеры: • Диссоциативное расстройство • Kidd Choppa • x3n4ik • 1nterpol 😒Также на сцене: • Similar • Fluxi63 • Whyyoneli • Car1homa • Фермент • Ifudie • Slaashmad • Anywise 🥺DJ: • Aurapozis Для гостей фестиваля: 📸 Фотозоны ✍️Автограф-сессия ✍️Тату-мастер 🍺 Барная зона 🌟📱Самый громкий SoundCloud-фест этого лета. Не пропусти! 🤩Билеты тут: https://golnk.ru/3bkYZ

какой трек с ск хотелось бы вам услышать на площадках?

photo content

miss

привет, как дела? я вот стою думаю какие треки для вас сделать, даже хзшка чот
привет, как дела? я вот стою думаю какие треки для вас сделать, даже хзшка чот

хочу любить и производить любовь

пушим звук и активничаем https://vt.tiktok.com/ZSQbjoGv4/

мой type эт yabujin, фотки как из pinterest в жизни занял роль шерифа это Murder mystery мое сердце из титана, поебать на выстрелы я закрываю глаза и останусь непризнанным эй йа у меня 9 хп мой лайфстайл YOLO я поставил все на B

i alive

again

mi modelo.mp32.23 MB

дроп, лайки и репосты https://on.soundcloud.com/y2nZCrlawQMRKJNDiF

привет, хотел бы немножко поговорить и ввести в курс дела. честно не люблю выносить эмоции и свои личные переживания на публику, но хочется чтоб я остался понятым и услышанным. в последнее время я ищу банально силы на то чтобы просто жить.всегда за красивой оберткой может скрываться что-то совершенно противоположное.не могу обещать в ближайшее время огромное количество материала и постов, потому что мне нужно вернусь себя в строй и как следует восстановиться, крайне тяжелыми и изматывающими выдались последние месяца 2? на данный момент не хочу даже пробовать что-то делать в музыке, потому что это будет очень слабыми и некачественными треками, для меня это непривычно и я не хочу кого либо расстраивать. я не хочу сдаваться и бросать музыку ибо это то дело которое мне нравится и в которое у меня есть вера, пока что просто слушайте мои старые тречки и кайфуйте. надеюсь оч скоро отдохну от всего как следует и начну творить искусство, всем спасибо кто прочитал

прив, новая музыка скоро очен
прив, новая музыка скоро очен

Відеоповідомлення00:11

ну а пока я сдаю сессию и не могу особо ничо прикольного давать, гоу пообщаюсь с вами, спрашивайте и пишите чо нить http://t.me/anonquebot?start=bjsb7

если я все таки сдам эту ебанную сессию, то ждите эпишку из 3-4 треков до конца лета

школьники удачи на экзаменах, если я сдал, то и вы сдадите