Bunny.Biser.🐰🍓
Відкрити в Telegram
приветики!! я клубничный зайчик, и это мой основной канал, лс: @xeniaa_bb начало: 26.02.2023 животные @strawberrabbit5
Показати більше1 814
Підписники
+124 години
+47 днів
+930 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+41
в 14 каналах
травень '26
+55
в 23 каналах
Get PRO
квітень '26
+70
в 21 каналах
Get PRO
березень '26
+68
в 27 каналах
Get PRO
лютий '26
+169
в 46 каналах
Get PRO
січень '26
+42
в 18 каналах
Get PRO
грудень '25
+91
в 30 каналах
Get PRO
листопад '25
+80
в 24 каналах
Get PRO
жовтень '25
+41
в 11 каналах
Get PRO
вересень '25
+45
в 27 каналах
Get PRO
серпень '25
+68
в 29 каналах
Get PRO
липень '25
+95
в 36 каналах
Get PRO
червень '25
+54
в 30 каналах
Get PRO
травень '25
+96
в 35 каналах
Get PRO
квітень '25
+83
в 32 каналах
Get PRO
березень '25
+45
в 17 каналах
Get PRO
лютий '25
+160
в 35 каналах
Get PRO
січень '25
+127
в 31 каналах
Get PRO
грудень '24
+156
в 25 каналах
Get PRO
листопад '24
+183
в 15 каналах
Get PRO
жовтень '24
+224
в 37 каналах
Get PRO
вересень '24
+135
в 40 каналах
Get PRO
серпень '24
+384
в 40 каналах
Get PRO
липень '24
+247
в 45 каналах
Get PRO
червень '24
+850
в 51 каналах
Get PRO
травень '24
+171
в 55 каналах
Get PRO
квітень '24
+183
в 72 каналах
Get PRO
березень '24
+167
в 24 каналах
Get PRO
лютий '24
+534
в 88 каналах
Get PRO
січень '24
+1 069
в 79 каналах
Get PRO
грудень '23
+999
в 70 каналах
Get PRO
листопад '23
+835
в 32 каналах
Get PRO
жовтень '23
+191
в 36 каналах
Get PRO
вересень '23
+463
в 0 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 23 червня | 0 | |||
| 22 червня | +1 | |||
| 21 червня | +2 | |||
| 20 червня | +2 | |||
| 19 червня | 0 | |||
| 18 червня | +1 | |||
| 17 червня | +3 | |||
| 16 червня | +1 | |||
| 15 червня | +5 | |||
| 14 червня | +2 | |||
| 13 червня | +4 | |||
| 12 червня | +4 | |||
| 11 червня | +1 | |||
| 10 червня | +3 | |||
| 09 червня | +1 | |||
| 08 червня | +1 | |||
| 07 червня | 0 | |||
| 06 червня | +2 | |||
| 05 червня | +1 | |||
| 04 червня | 0 | |||
| 03 червня | 0 | |||
| 02 червня | +4 | |||
| 01 червня | +3 |
Дописи каналу
+2
Таак, давно меня не было, представляю вам новую работу!! 💐
Такой котенок по платной схеме от ангела у меня получился. Сфоткать адекватно, увы, не получится, потому что я на даче, а фот с собой не брала 🌱
Сейчас начала новую фигурку, с ней небольшие проблемы из-за глазок(
Я думала, что подойдут 8мм, но на деле это выглядело плохо, так что ждем новые через 6 дней 🍓
Оцените котика, а так же ждите переделку фоток по приезде домой..от Ути 🙌🏻
| 2 | Для самых быстрых и преданных подписчиков моего тгк, на 5 минут 🤭 | 34 |
| 3 | Немає тексту... | 1 |
| 4 | Я разучилась писать красивые посты, но давайте попробуем что ли как-то вернуть актив, мб это поможет мне замотивироваться и вернуться 😔 | 785 |
| 5 | Как вы могли заметить, канал немножечко помер 👉👈
Всё дело в том, что в последнее время, кроме как на деградацию, у меня ни на что нету сил и мотивации 😔
Но я буду максимально стараться к любимому хобби, сейчас у меня в процессе новая авторка для пака, которую я постараюсь в скором времени доделать 🌟 | 731 |
| 6 | Всем доброй ночи! 🐑
🤍 Наконец-то выкладываю долгожданные итоги теста на овечку Сьюзи 🐑
🤍 У всех получились просто чудесные малышки и сплели практически все, что радует 🤍
• @Ri_na165 / @amigurumi_RIna
• @annieglows / @annbeads1521
• @sofiiiixxxa / нет канала
• @neznayoulr / @fghj4i
• @sofchiks27 / @bicerokbiser
• @Svetlazs / @Svetixs_beadss
• @faleNangel_bio / @Alyaska_beads
• @demoncheek / @kluqova_beads
• @Masha_zep / @Masha_zep1
• @dariiamss / @melissiiidisrrrrrrr
• @evqlla / @BritashaBiser
• @polinkaa_47 / @polinka_malinka_13
• @kisenok1234 / @biserette123
• @ParrotArrra / @only_biser_only
• @Ritusha8 / @vazanik
• @varikk_kk / @beads_vvr
• @twelve1112 / @myBiserrrmy
• @polya_shok6776 / @boberxs_0001
• @SashaVasilyeva_S / @beadsloveSasha
• @Sof_ia13 / @bicer_sofi
• @Nastiia_Alekseevna / @Biseroopletenie
• @Katrinbiser / @handmade667
• @Polinananwnwnnwnwn / @Poli_bicer
• @Biserinka2013 / @Bukashechka_beads
• @anna16kw / @nutochkapletet
• @Batters_foxy77 / @Batters_beads77
• @lamm_ls / @lammmiiii
• @mrKirpichika / @bisserrkaaa
• @soniwex2805 / @cotabeades
• @Zhozzzes / @biserbeadsmoli
• @sonnybiser / @sonnysbiserom
• @Iizavettaa / канала нет
• @darin_xq / @bell_beading
• @sonik_B_14 /@sonya_beads_hello
• @lena_lipetsk / @biserrKsenia
• @chekmash / @biserinka2506
• @lieexss / @biser_hey_lisaa
• @adz_kamila / @kamabiser
• @alinswarr / @winkis_biser
• @evffkxx7 / @annbeads1521
• @anna_B_07 / @pipabeads
• @Keu4ka_XD / @miku_beads_xdd72
• @Vitalina_2909 / канала нет
• @Asiyalike / канала нет
• @Alina_rg2010 / @Ali_Beadss
• @Tapok_lubvi / @Mirok_Bisera
• @lanabise / @ilanabiser
• @sasas_7777 / @sunnybeser
• @RusskiKust / @darina_beads
• @Priyomyshh / канала нет
• @alinoch_ka1 / @alechk_biserks
• @taxx_wed / @skskdksskkdkdkds
• @Ulana_kg / канала нет
• @mashshshsha / канала нет
• @sonnijix / @autumnbeads
• @Kristina_sokolova2 / @kristina_sokol_shop
• @Likysha25 / @lika_beads1
• @evqlla / @BritashaBiser
Также хочу поблагодарить @sofchiks27 за помощь в сборе каналов 🤗 | 1 255 |
| 7 | По поводу хотелось, меня многие просили, хочу сказать, что мне очень лень их выбирать, ахах, поэтому, если вдруг кто-то хочет меня порадовать, то давайте на свое усмотрение, я буду рада любому знаку внимания, и завтра вечером выложу итог, если что) | 1 111 |
| 8 | Happy Birthday to me..🎂
- И давно тебе 17?
- Уже да | 1 028 |
| 9 | Таак, новая фигурка готова!! 💐
Такой милый щенок тюленя у меня получился на тестик от Поли. Уже второй мой тюленчик от неё, такие сладенькие все получаются, мне очень нравится 🦭
Давайте оценочки в коммы!! От утии 🍰 | 1 279 |
| 10 | Постеек!!^ 🫶🏻
Такой милашный пингвинчик у меня получился. Сплела очень быстро, буквально за два-три дня. Осталась неделя до моих экзаменов и две недели до практики, так что посты будут достаточно редко 😭
А пока оценивайте пингвиненка, от ути 🐧 | 1 106 |
| 11 | Итаак, постик с новой ами!! 💐
Такую милейшую овечку сделала на тест от клубничного зайки (вся информация о схеме на канале). Очень нравятся цвета, которые взяла, прям такая весенняя получилась 🍰
В последнее время очень нравится делать ами такого размера..если у кого-нибудь есть схемы на похожие, скиньте, пожалуйста, в коммы или мне в лс
От утии, давайте актив 🙌🏻 | 1 162 |
| 12 | 🩵 Открываю продажу схемы на овечку Сьюзи 🐑
💦 Стоимость схемы - 35 ₽/15 звезд в профиль подарком 🩵
Оплата по 😁
За покупкой писать @xeniaa_bb 🌼 | 1 099 |
| 13 | Всем привеет!! 🎐
На днях закончила новую фигурку, такой милый котенок у меня получился 🪷
Сейчас уже начала новую мини-ами на тест, так что ждите постик в ближайшее время 🙌🏻
От ути, оцените в коммах) | 1 178 |
| 14 | Ребятки, опять очень нужны рабочие прокси для тг🙏 | 1 126 |
| 15 | Забыла написать, отбор я уже провела, 30 вечером еще
Взяла более 60 человек
Те, кто не попали, не расстраивайтесь! 🤩 Значит, вам нужно улучшать качество работ/фото/освещения/фона/коллажа 🤩 | 1 203 |
| 16 | Итаак, я к вам с новым постиком!! 🥬
Такого прекрасного Чиполлино я сделала по схеме от Тигрули. Плетется достаточно быстро, я управилась за 2-3 дня с перерывами. Сегодня буду дарить бабушке, надеюсь, ей понравится) 🪷
Давайте оценочки в коммах, от Ути🙏🏻 | 1 350 |
| 17 | Чашечку плести необязательно! Вместо неё можно, например, просто сплести зеркально правую ручку, либо же в ручку ей дать какой-нибудь другой маленький предмет 🤩 | 0 |
| 18 | 🔠🔠🔠🔠 для вопросов 🩷
Попрошу, пожалуйста, под предыдущий ничего, кроме анкет не писать! ❤️ | 0 |
| 19 | 🔠🔠🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠🔠
на овечку Сьюзи 🐑
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
🔠подписаться на @beadsandnya + скрин в коммы
🔠 переслать этот пост на свой канал 30+, либо же 8 друзьям из бк, если канал отсутствует
🔠 скинуть свои лучшие работы КОЛЛАЖЕМ!! вместе со скринами
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
🔠 Хорошо ли понимаешь схемы?
🔠 Сможешь ли подождать схему?
🔠🔠🔠🔠
🔠 Несколькими соо рассматривать не буду 🔠
🔠🔠🔠🔠
Отбор 9-10 февраля 🔠
Удачи! | 0 |
| 20 | Всем привеет!!^ 💐
Я к вам с новой фигуркой)
Такая пасхальная бабайка у меня получилась, конечно, уже не совсем актуально, но она такая сладенькая 🌷
Долгое время почти не плела..сейчас начались годовые контрольные, так что времени совсем нет, думаю, доплету тесты, а потом уйду в рест до лета, ехе 🐾
Оцените фоточке, от ути 🪷 | 0 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
