uk
Feedback
Bunny.Biser.🐰🍓

Bunny.Biser.🐰🍓

Відкрити в Telegram

приветики!! я клубничный зайчик, и это мой основной канал, лс: @xeniaa_bb начало: 26.02.2023 животные @strawberrabbit5

Показати більше
1 814
Підписники
+124 години
+47 днів
+930 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+41
в 14 каналах
травень '26
+55
в 23 каналах
Get PRO
квітень '26
+70
в 21 каналах
Get PRO
березень '26
+68
в 27 каналах
Get PRO
лютий '26
+169
в 46 каналах
Get PRO
січень '26
+42
в 18 каналах
Get PRO
грудень '25
+91
в 30 каналах
Get PRO
листопад '25
+80
в 24 каналах
Get PRO
жовтень '25
+41
в 11 каналах
Get PRO
вересень '25
+45
в 27 каналах
Get PRO
серпень '25
+68
в 29 каналах
Get PRO
липень '25
+95
в 36 каналах
Get PRO
червень '25
+54
в 30 каналах
Get PRO
травень '25
+96
в 35 каналах
Get PRO
квітень '25
+83
в 32 каналах
Get PRO
березень '25
+45
в 17 каналах
Get PRO
лютий '25
+160
в 35 каналах
Get PRO
січень '25
+127
в 31 каналах
Get PRO
грудень '24
+156
в 25 каналах
Get PRO
листопад '24
+183
в 15 каналах
Get PRO
жовтень '24
+224
в 37 каналах
Get PRO
вересень '24
+135
в 40 каналах
Get PRO
серпень '24
+384
в 40 каналах
Get PRO
липень '24
+247
в 45 каналах
Get PRO
червень '24
+850
в 51 каналах
Get PRO
травень '24
+171
в 55 каналах
Get PRO
квітень '24
+183
в 72 каналах
Get PRO
березень '24
+167
в 24 каналах
Get PRO
лютий '24
+534
в 88 каналах
Get PRO
січень '24
+1 069
в 79 каналах
Get PRO
грудень '23
+999
в 70 каналах
Get PRO
листопад '23
+835
в 32 каналах
Get PRO
жовтень '23
+191
в 36 каналах
Get PRO
вересень '23
+463
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
23 червня0
22 червня+1
21 червня+2
20 червня+2
19 червня0
18 червня+1
17 червня+3
16 червня+1
15 червня+5
14 червня+2
13 червня+4
12 червня+4
11 червня+1
10 червня+3
09 червня+1
08 червня+1
07 червня0
06 червня+2
05 червня+1
04 червня0
03 червня0
02 червня+4
01 червня+3
Дописи каналу
Таак, давно меня не было, представляю вам новую работу!! 💐 Такой котенок по платной схеме от ангела у меня получился. Сфотка
+2
Таак, давно меня не было, представляю вам новую работу!! 💐 Такой котенок по платной схеме от ангела у меня получился. Сфоткать адекватно, увы, не получится, потому что я на даче, а фот с собой не брала 🌱 Сейчас начала новую фигурку, с ней небольшие проблемы из-за глазок( Я думала, что подойдут 8мм, но на деле это выглядело плохо, так что ждем новые через 6 дней 🍓 Оцените котика, а так же ждите переделку фоток по приезде домой..от Ути 🙌🏻

2
Для самых быстрых и преданных подписчиков моего тгк, на 5 минут 🤭+1
Для самых быстрых и преданных подписчиков моего тгк, на 5 минут 🤭
34
3
Немає тексту...
1
4
Я разучилась писать красивые посты, но давайте попробуем что ли как-то вернуть актив, мб это поможет мне замотивироваться и вернуться 😔
785
5
Как вы могли заметить, канал немножечко помер 👉👈 Всё дело в том, что в последнее время, кроме как на деградацию, у меня ни на что нету сил и мотивации 😔 Но я буду максимально стараться к любимому хобби, сейчас у меня в процессе новая авторка для пака, которую я постараюсь в скором времени доделать 🌟
731
6
Всем доброй ночи! 🐑 🤍 Наконец-то выкладываю долгожданные итоги теста на овечку Сьюзи 🐑 🤍 У всех получились просто чудесны+8
Всем доброй ночи! 🐑 🤍 Наконец-то выкладываю долгожданные итоги теста на овечку Сьюзи 🐑 🤍 У всех получились просто чудесные малышки и сплели практически все, что радует 🤍 • @Ri_na165 / @amigurumi_RIna • @annieglows / @annbeads1521 • @sofiiiixxxa / нет канала • @neznayoulr / @fghj4i • @sofchiks27 / @bicerokbiser • @Svetlazs / @Svetixs_beadss • @faleNangel_bio / @Alyaska_beads • @demoncheek / @kluqova_beads • @Masha_zep / @Masha_zep1 • @dariiamss / @melissiiidisrrrrrrr • @evqlla / @BritashaBiser • @polinkaa_47 / @polinka_malinka_13 • @kisenok1234 / @biserette123 • @ParrotArrra / @only_biser_only • @Ritusha8 / @vazanik • @varikk_kk / @beads_vvr • @twelve1112 / @myBiserrrmy • @polya_shok6776 / @boberxs_0001 • @SashaVasilyeva_S / @beadsloveSasha • @Sof_ia13 / @bicer_sofi • @Nastiia_Alekseevna / @Biseroopletenie • @Katrinbiser / @handmade667 • @Polinananwnwnnwnwn / @Poli_bicer • @Biserinka2013 / @Bukashechka_beads • @anna16kw / @nutochkapletet • @Batters_foxy77 / @Batters_beads77 • @lamm_ls / @lammmiiii • @mrKirpichika / @bisserrkaaa • @soniwex2805 / @cotabeades • @Zhozzzes / @biserbeadsmoli • @sonnybiser / @sonnysbiserom • @Iizavettaa / канала нет • @darin_xq / @bell_beading • @sonik_B_14 /@sonya_beads_hello • @lena_lipetsk / @biserrKsenia • @chekmash / @biserinka2506 • @lieexss / @biser_hey_lisaa • @adz_kamila / @kamabiser • @alinswarr / @winkis_biser • @evffkxx7 / @annbeads1521 • @anna_B_07 / @pipabeads • @Keu4ka_XD / @miku_beads_xdd72 • @Vitalina_2909 / канала нет • @Asiyalike / канала нет • @Alina_rg2010 / @Ali_Beadss • @Tapok_lubvi / @Mirok_Bisera • @lanabise / @ilanabiser • @sasas_7777 / @sunnybeser • @RusskiKust / @darina_beads • @Priyomyshh / канала нет • @alinoch_ka1 / @alechk_biserks • @taxx_wed / @skskdksskkdkdkds • @Ulana_kg / канала нет • @mashshshsha / канала нет • @sonnijix / @autumnbeads • @Kristina_sokolova2 / @kristina_sokol_shop • @Likysha25 / @lika_beads1 • @evqlla / @BritashaBiser Также хочу поблагодарить @sofchiks27 за помощь в сборе каналов 🤗
1 255
7
По поводу хотелось, меня многие просили, хочу сказать, что мне очень лень их выбирать, ахах, поэтому, если вдруг кто-то хочет меня порадовать, то давайте на свое усмотрение, я буду рада любому знаку внимания, и завтра вечером выложу итог, если что)
1 111
8
Happy Birthday to me..🎂 - И давно тебе 17? - Уже да
1 028
9
Таак, новая фигурка готова!! 💐 Такой милый щенок тюленя у меня получился на тестик от Поли. Уже второй мой тюленчик от неё,+2
Таак, новая фигурка готова!! 💐 Такой милый щенок тюленя у меня получился на тестик от Поли. Уже второй мой тюленчик от неё, такие сладенькие все получаются, мне очень нравится 🦭 Давайте оценочки в коммы!! От утии 🍰
1 279
10
Постеек!!^ 🫶🏻 Такой милашный пингвинчик у меня получился. Сплела очень быстро, буквально за два-три дня. Осталась неделя до+2
Постеек!!^ 🫶🏻 Такой милашный пингвинчик у меня получился. Сплела очень быстро, буквально за два-три дня. Осталась неделя до моих экзаменов и две недели до практики, так что посты будут достаточно редко 😭 А пока оценивайте пингвиненка, от ути 🐧
1 106
11
Итаак, постик с новой ами!! 💐 Такую милейшую овечку сделала на тест от клубничного зайки (вся информация о схеме на канале).+2
Итаак, постик с новой ами!! 💐 Такую милейшую овечку сделала на тест от клубничного зайки (вся информация о схеме на канале). Очень нравятся цвета, которые взяла, прям такая весенняя получилась 🍰 В последнее время очень нравится делать ами такого размера..если у кого-нибудь есть схемы на похожие, скиньте, пожалуйста, в коммы или мне в лс От утии, давайте актив 🙌🏻
1 162
12
🩵 Открываю продажу схемы на овечку Сьюзи 🐑 💦 Стоимость схемы - 35 ₽/15 звезд в профиль подарком 🩵 Оплата по 😁 За покупко
🩵 Открываю продажу схемы на овечку Сьюзи 🐑 💦 Стоимость схемы - 35 ₽/15 звезд в профиль подарком 🩵 Оплата по 😁 За покупкой писать @xeniaa_bb 🌼
1 099
13
Всем привеет!! 🎐 На днях закончила новую фигурку, такой милый котенок у меня получился 🪷 Сейчас уже начала новую мини-ами н+2
Всем привеет!! 🎐 На днях закончила новую фигурку, такой милый котенок у меня получился 🪷 Сейчас уже начала новую мини-ами на тест, так что ждите постик в ближайшее время 🙌🏻 От ути, оцените в коммах)
1 178
14
Ребятки, опять очень нужны рабочие прокси для тг🙏
1 126
15
Забыла написать, отбор я уже провела, 30 вечером еще Взяла более 60 человек Те, кто не попали, не расстраивайтесь! 🤩 Значит, вам нужно улучшать качество работ/фото/освещения/фона/коллажа 🤩
1 203
16
Итаак, я к вам с новым постиком!! 🥬 Такого прекрасного Чиполлино я сделала по схеме от Тигрули. Плетется достаточно быстро,+2
Итаак, я к вам с новым постиком!! 🥬 Такого прекрасного Чиполлино я сделала по схеме от Тигрули. Плетется достаточно быстро, я управилась за 2-3 дня с перерывами. Сегодня буду дарить бабушке, надеюсь, ей понравится) 🪷 Давайте оценочки в коммах, от Ути🙏🏻
1 350
17
Чашечку плести необязательно! Вместо неё можно, например, просто сплести зеркально правую ручку, либо же в ручку ей дать какой-нибудь другой маленький предмет 🤩
0
18
🔠🔠🔠🔠 для вопросов 🩷 Попрошу, пожалуйста, под предыдущий ничего, кроме анкет не писать! ❤️
0
19
🔠🔠🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠🔠 на овечку Сьюзи 🐑 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠подписаться на @beadsandnya + скрин в коммы 🔠 переслать этот по+1
🔠🔠🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠🔠 на овечку Сьюзи 🐑 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠подписаться на @beadsandnya + скрин в коммы 🔠 переслать этот пост на свой канал 30+, либо же 8 друзьям из бк, если канал отсутствует 🔠 скинуть свои лучшие работы КОЛЛАЖЕМ!! вместе со скринами 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠 Хорошо ли понимаешь схемы? 🔠 Сможешь ли подождать схему? 🔠🔠🔠🔠 🔠 Несколькими соо рассматривать не буду 🔠 🔠🔠🔠🔠 Отбор 9-10 февраля 🔠 Удачи!
0
20
Всем привеет!!^ 💐 Я к вам с новой фигуркой) Такая пасхальная бабайка у меня получилась, конечно, уже не совсем актуально, но+2
Всем привеет!!^ 💐 Я к вам с новой фигуркой) Такая пасхальная бабайка у меня получилась, конечно, уже не совсем актуально, но она такая сладенькая 🌷 Долгое время почти не плела..сейчас начались годовые контрольные, так что времени совсем нет, думаю, доплету тесты, а потом уйду в рест до лета, ехе 🐾 Оцените фоточке, от ути 🪷
0