×(𝓘𝓴𝓸)𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼×
Відкрити в Telegram
Канал посвящённый моему творчеству и жизни вцелом uwu или..."на выходных повеселились, в будние повесились"
Показати більше311
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
Repost from N/a
Валераааа!
Ты из тех людей, которые меняют качество жизни просто фактом своего существования рядом. Я это чувствую - и сегодня хочу сказать об этом вслух!
О даааа!
У этой девочки с ракетницей сегодня день рождения ⭐
На правах администратора открываю портал в поздравления!
Repost from ❤️🔥Haruki_coser❤️🔥
+9
Итак , обзор на выходные
Это были лучшие выходные за мою жизнь , мы отпраздновали годовщину , весело провели время и конечно отдохнули
А так же обменялись подарками , мне подарили часы , которые я так давно хотел , это было так неожиданно , но приятно ☺️☺️☺️
А еще я блеснул знаниями химика на экскурсии по минералам , хы хы-хы)))
А теперь работа работа и еще раз работа , появились клиенты на тату , на моей работе оформили официально , теперь осталось все это разобрать, сделать ремонт и не забыть отдохнуть
А как ваши выхи прошли ?)
Repost from N/a
+1
🤩🤩😇😆😔😃🧐🤩🤩
🤩 В Бездне Ло Бинхэ часто представлял эту встречу. Учитель не отступит при виде демонической метки, не посмотрит с презрением, не назовёт чудовищем. Лишь спокойно улыбнётся и скажет: — Бинхэ, ты вернулся. Садись. Выпьем чаю. А он поставит на стол сладости, которые так любит учитель, и впервые за долгое время почувствует себя дома. 🤩#scumvillainsselfsavingsystem 🤩🤩#svsss #система 🤩🤩#шэньюань #лобинхэ 🤩🤩фотограф 🤩
Repost from [ 𝐂𝐃𝐙 ] Дикий Запад
+3
Дорогие друзья!
Очень нужна ваша помощь!
Если у кого-то будет хотя бы рублей 50-100, я буду очень благодарен. К сожалению, я сейчас сам на мели, а тут я просто не смог пройти мимо и не спасти.
Я никогда не делал это на канале, но тут просто разрывается душа.
2200 2460 8931 0877
Я забрал себе малыша из-под ворон, которому всего 1,5 месяца. Привел к ветеринару, а медсестра сказала, что вчера мужчина принес его тоже, сказал только обработать глаза, отказался сдавать анализы, а в итоге выбросил его на улицу обратно. У него очень больные глаза и на грани риска полной слепоты, гноятся ужасно. Сказали, что ещё немного и малыш остался бы без глаз. Как ангел хранитель пришел. Очень прошу, мне предстоит долгое лечение малыша, имени ещё не дал, но оставлю у себя. Мое сердце разорвалось, когда услышало, как поступил тот мужчина, а малютку я оставить не смог в беде. От него отказалась даже мама. Если кто-то может что-то посоветовать, как ухаживать за котятами, что с ними делать и т.д., я тоже буду очень благодарен. Я собачник в 3-х поколениях и никогда не было котика.Теперь в моем черном царстве завелся ещё один маленький чертёнок. Предстоит дать малышу имя. Буду рад Вашим идеям! #Live
+2
Диплом сжирает во мне всё живое, но нельзя не показать недавние красивые татушечки: одна из них стала коррекцией работы другого мастера, а вторая – полностью моя работа.
▪️Время: 4 часа
▫️ Тату-мастер и разработка эскиза: me
#тату #флудилка_Iko
Repost from N/a
🌟 🌟 ▫️🌟▫️
• Автор: @interactivecos
➿➿➿➿➿➿➿➿➿
— Чᴛᴏ ʙᴀᴄ ɜᴀцᴇᴨиᴧᴏ бᴏᴧьɯᴇ ʙᴄᴇᴦᴏ ʙ ᴀʙᴛᴏᴩᴇ ТГК?➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 「❤️」Пᴏᴄᴛᴀнᴏʙᴋᴀ дᴇɸиᴧᴇ/ʙыᴄᴛуᴨᴧᴇния 「👍」Кᴀчᴇᴄᴛʙᴏ ᴋᴏᴄᴛюʍᴀ/ᴨᴀᴩиᴋᴀ/ᴋᴩᴀɸᴛᴀ 「🕊」Мᴀᴋияж 「😍」Хᴀᴩᴀᴋᴛᴇᴩ 「💘」Кᴀᴋᴏй-ᴛᴏ ᴏᴨᴩᴇдᴇᴧённый ᴋᴏᴄᴨᴧᴇй, ᴋᴏᴛᴏᴩый ɜᴀᴨᴀᴧ ʙ дуɯу ᴨᴏ ᴛᴇʍ иᴧи иныʍ ᴨᴩичинᴀʍ 「👏」Чᴛᴏ-ᴛᴏ дᴩуᴦᴏᴇ. Нᴀᴨиɯу ʙ ᴋᴏʍʍᴇнᴛᴀᴩиях, чᴛᴏ иʍᴇннᴏ #cosplay
+1
У тебя есть борода – я скажу тебе даСегодня на Блюлоке с шикарной компанией #флудилка_Iko
Repost from Винный Листочек
А ВЫ ВИДЕЛИ ВИДЕЛИ ВИДЕЛИ НАШ ЭПИК???
тикток от вайбкона https://vt.tiktok.com/ZSxevUtgs/
Repost from Канальчик ✨Орди✨ (18+)
Внимание, внимание потерялись Недотепы!
На выступление на Атомкоскон (13 июня) ищем двух людей в массовку. По костюмам потребуется лишь черные штаны и кофта.
Критерии:
— От 18 лет
— Ответственность
— проживание в Москве (это вы могли присутвовать на репетициях)
Пишите главному суетологу — мне. @Tsuki_k
Фото для привлечения внимания
Всем доброго утра! Поговорю про причину затишья на канале и приоткроем завесу реала хэхэ
✨МЫ С РОДНОЙ СЪЕХАЛИСЬ!!!✨
Да, пока ещё усталые от переездов и впереди ждёт капитальный ремонт и разбор коробок, но очень и очень счастливые! И уже совсем скоро мы честно снова вернёмся с новыми образами и выходами на фесты!Поэтому дальше только больше! До скорых встреч❤️ #флудилка_Iko
Repost from [ 𝐂𝐃𝐙 ] Дикий Запад
+3
😘🥹😍😆😋😀
😌😀🙃😆😉😍🤨
ФЕНИКС. БИ 2027
ФАНДОМ «СЕРДЦА ПАНДОРЫ»
Наша очень большая команда ищет последних участников постановки!
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
1. Гилберт Найтрей. Один из главных героев.
Обязательно Москва и МО. Относится только к Гилберту.
Рост около 180 см.
2. Алиса Баскервиль до Сабрийской Трагедии.
Живая и маленькая Алиса в арку со всеми детьми.
Рост до 155.
3. Даг Баскервиль.
Рост от 180 см. Можем рассмотреть от 175 с каблуком.
Плащи шьются всем разом.
4. Капля золотого света.
Сила Бездны.
Ищем пластичного человека, готового к хореографии.
Рост неважен. Костюмы база покупается и дорабатывается.
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
1. Возраст 18+.
2. Платежеспособность.
3. Возможность приезжать в Москву на репетиции. Будет составляться график за месяц.
4. Готовность работать в очень большой команде.
5. Ответственность и качественный образ.
6. Готовность образов на 80% к началу декабря из-за сложности викторианских костюмов.
Писать: @euraguxor
Готов буду ответить на все интересующие вопросы!
Repost from Призрак Хабы
🤩 🔤🔤🔤 🔤🔤 🤩
🌟🔤🔤🌟
✨Мне грустно осознавать, что «шутка» перестала быть для меня прежней. Я чувствую себя как в том мемчике, где говорится: «Мне нужен взрослый... Я взрослый... МНЕ НУЖЕН БОЛЕЕ ВЗРОСЛЫЙ ВЗРОСЛЫЙ!» Поэтому давайте подведем итоги. ✨Этот год был для меня сложнее, чем предыдущий. Многое изменилось, начиная с друзей и заканчивая косплеями. В последнее время я стала реже появляться в сети, за что прошу прощения. Но я обязательно наверстаю упущенное. ✨За этот год я успела много раз поссориться, помириться и даже прекратить общение с некоторыми людьми. Я начала обустраивать свою квартиру, постепенно устраняя все недостатки. Я испытала множество эмоций, съездила с друзьями в Волгоград и Санкт-Петербург. Кроме того, я начала осуществлять свои детские и не только мечты. Конечно, хочется ещё слетать в Китай, но эта мечта тоже рано или поздно исполнится. Главное, что сейчас я счастлива. ✨Не буду много говорить, просто хочу сказать всем спасибо за то, что в этом мире есть такие чудесные люди, как вы.Если вы хотите то можете поддержать меня финансово. 🌟 Сбер: 2202206743754421
#ДеньРождения
Repost from Приют на Лотале | 18+
+6
"Good morning, world"
Вот и наступил у этого достопочтенного др✨
Так что теперь мне уже совсем официально перевалило за второй десяток
Я такие посты писать не особо умею, вы знаете.
Но я искренне рад тому количеству разных крутых штук, которые за это время со мной произошли. Я начал кататься на фестивали в другие города, участвовал во множестве оч крутых проектов, закончил обучение у крутейшего вигмейкера, и наконец-то вышел сольно в Сампо🥺
Поэтому просто хочу сказать, что хоть год был довольно сложным, и сейчас я переживаю достаточно много всего, я искренне рад, что меня окружают очень прекрасные люди, с которыми мне искренне комфортно и что я могу делать разные косплейные штуки уже чуть более профессионально✨
По традиции самый главный подарок, это репост работ, но так как я больше фестивальный кот, у меня их не так много
Ну или можно кинуть немножко моры на карту
5228600582820553
Repost from ❤️🔥Haruki_coser❤️🔥
– Кто бы что ни говорил, каждый сам определяет где его место. – ...тогда я Леонардо Ди Каприо.[WINDBREAKER] ▪️Sakura Haruki: Haruki_coser ▫️ Hayato Suo: maze Photo #cosplay
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
