uk
Feedback
Виктория Боня

Виктория Боня

Закритий канал

Основательница бренда BONYA BEAUTY Покорила Эверест🏔️ Мама замечательной дочки❤️

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Виктория Боня

Канал Виктория Боня у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 16 199 підписників, посідаючи 2 378 місце в категорії Блоги та 42 182 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 16 199 підписників.

За останніми даними від 13 травня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 11 196, а за останні 24 години на 0, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 2.69%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 0.52% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 436 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 85 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 1.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як арсений, продюсер, inst, поп, arseniy.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Основательница бренда BONYA BEAUTY Покорила Эверест🏔️ Мама замечательной дочки❤️

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 08 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Блоги.

16 199
Підписники
Немає даних24 години
-77 днів
+11 19630 день
Архів дописів
Відеоповідомлення00:40

Відеоповідомлення00:05

Відеоповідомлення00:08

Мне Инстаграм предложил эту песенку 🤷‍♂️ А вы бы какую сюда подставили? #хватитснаствоихпесенарс #дайнампростофоточек #амузы
Мне Инстаграм предложил эту песенку 🤷‍♂️ А вы бы какую сюда подставили? #хватитснаствоихпесенарс #дайнампростофоточек #амузыкусамивыберем #кстативэтойфутболкетыужебыл Inst: Арсений Попов 🛐01.10.24💜

«Встал так рано, что еще поздно было» VK: Арсений Попов 🛐01.10.24💜
«Встал так рано, что еще поздно было» VK: Арсений Попов 🛐01.10.24💜

Inst: Арсений Попов 🛐30.09.24💜

Вселенная Островского- спектакль в день - Веры, Надежды и Любви! Любите ли вы театр, как ❤😘 его я? Думаю да! Так как свободн
Вселенная Островского- спектакль в день - Веры, Надежды и Любви! Любите ли вы театр, как ❤😘 его я? Думаю да! Так как свободных мест нет! Inst: galtsev_yuriy 🛐30.09.24💜

#Продюсер

Repost from N/a
Реклама на 🟣🟣🟣🟣🟣🟣🟣 4 ✅ 11 ✅ 18 ✅ 25 ✅ Занято - ❌ Свободно - ✅ 🚩 Уточняйте на какой канал хотите приобрести рекламу и кидайте ссылочку своего Репосты обсуждаются лично в лс Прайс / отзывы Писать: @Ka_ty_us_h

Не останавливайся ❤️
Не останавливайся ❤️

Inst: kvasovaaa 🛐30.09.24💜

Кто ждет Новый год, тот ..
Кто ждет Новый год, тот ..

Inst: anna_taktashova 🛐30.09.24💜

Inst: Арсений Попов 🛐29.09.24💜

Стас… животрепещущий вопрос… Как прошел эксперимент с другим принципом отбора на съемки? #стасяоТг
Стас… животрепещущий вопрос… Как прошел эксперимент с другим принципом отбора на съемки? #стасяоТг

#продюсер
#продюсер

Спектакль окончен Съёмки нового сезона «Импровизаторов» закрывает Полина Гагарина. Tg: 13 кнопка (Спойлер гостя)

Возможные спойлеры ❗️ Разбавлю восторженные отзывы. Концепция шоу - мимо меня. Играть в угадайку мне неинтересно, если мне ну
Возможные спойлеры ❗️ Разбавлю восторженные отзывы. Концепция шоу - мимо меня. Играть в угадайку мне неинтересно, если мне нужна вещь - я её куплю, если это слишком дорого - я не буду её покупать и решу проблему с помощью аналога дешевле. Искать среди кучи магазинов “где бы подешевле купить” - это не для меня, ровно как и предполагать стоимость товара. Ощущение, что я попала в Капитолий из Голодных игр, где аляповато одетые ведущие на потеху толпе тратят впустую сотни тысяч рублей. Обратную связь от зала не собирали, оно и понятно - раз дали добро на пилот, то мнение зрительниц уже неинтересно. Зал - вялый. Очень многие пришли на съемки первый раз, не знали как и когда аплодировать, неохотно тянули руки, прошли в зал с телефонами и сумками (это заметили уже перед началом мотора), что является нарушением правил. Правила записи, согласно которым женщина может записаться на съемки ТОЛЬКО в паре с мужчиной - немыслимы в 2024 году. Почему нельзя было отобрать 50 первых записавшихся женщин и 50 первых записавшихся мужчин? Наличие пары никак не повлияло на шоу, люди играли все равно по одиночке. Между актерами не было взаимодействия. «Спасибо, передаю слово Диме», «передаю слово Антону», про Сережу и его «значимую» роль писали еще на техничке. Ужасно. У четверки есть рекламные проекты, где они являются ведущими - тот же ЧДКИ, но там 1) классный концепт тревел-шоу, который действительно интересует аудиторию импровизаторов 2) активное взаимодействие парней в кадре. Какие исследования ЦА выявили, что аудитории импры может быть интересна угадайка цен?.. На ум приходит только то, что шоу - не для аудитории импровизаторов. В то время как аудитория уже год (!) не видит новых импровизационных проектов с четверкой, время талантливейших людей тратится на телемагазин на диване для других. Обидно P.S. Это не развлекательное шоу, это - одурманивающее шоу. Как какая-нибудь лотерея, которая дает ложную надежду людям, вынуждая их тратить бабки. В шоу полностью отсутствует соревновательный элемент, это чистый рандом (угадает/не угадает), везение. Такие шоу говорят зрительницам - если вы хотите что-то получить, то вам не нужно работать, учиться, что-то делать для этого, достаточно просто “угадать” и забрать приз себе. На фоне стремительного падения экономики выглядит как издевка P.S.S.Ну и напоследок - понятное дело, что в случае с шоу восторженный отзыв оставить легче, чем негативный. Потому что люди боятся высказывать свое мнение, боятся, что их больше не позовут на технички, пилоты, съемки и тд. Поэтому возмущение сливается туда, где есть хоть какая-то анонимность. #стасяоТг

Школа №127 Сборный Выпускной вечер, 26.06.24 больше фото: https://vk.com/album-10772821_304518989
+6
Школа №127 Сборный Выпускной вечер, 26.06.24 больше фото: https://vk.com/album-10772821_304518989

Как думаете, я на съемках? Vk: Арсений Попов 🛐29.09.24💜
Как думаете, я на съемках? Vk: Арсений Попов 🛐29.09.24💜