loopseller
Відкрити в Telegram
хаос есть высший апогей порядка Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c
Показати більше352
Підписники
-124 години
+47 днів
+1030 день
Архів дописів
352
Как насчёт нового хобби?
У меня появилось желание заняться новым для себя видом времяпровождения, связанным с трюками.
Отчасти я уже кое-что умею, но до совершенства и тех результатов, которых я хочу добиться, мне ещё очень далеко.
Если вам будет интересно, я буду выкладывать сюда свои успехи, факапы, показывать что-то интересное и, возможно, даже что-то объяснять.
Вы в деле?
352
Это был супер насыщенный день, куча общения, куча эмоций! Отсняли для вас интересный контент с @WalldNik для нашего канала!
352
Заспидранили сегодня DLC на rugged с @qawpsl 🤝
Думали, что откроем 0 замков, а открыли все 🤯
Как фотка будет будем хвастаться 😜
Осталось сделать невозможное - пройти на NIGHTMARE 💀
352
Напоминаю, что уже через ТРИ дня состоится Craft Event! Литры вкусного пива, куча вкусной еды, классная музыка и многое другое!
Мы с @WalldNik будем снимать выпуск для вас на наш канал и группу https://vk.com/gig_som на фестивале, так что ждём вас тоже!
352
А еще на завтра остался последний слот на спец версию DLC: NEW GAME (RAGE) - 17:30 🕠
Так что те, кто давно хотел - дерзайте! Следующий раз может быть очень не скоро)
@smallEstet
Upd: все, слота нет 🥲
352
Нашла одну штуку, которая видимо никогда не выйдет, поэтому можно и запостить, ну а че б нет. Видос все равно остался)
/еще раз говорю, этого не будет/
352
Repost from Dark Quest
• МОРОК — АНОНС •
Тьма шепчет сказки старые, да не для ушей людских они сплетены. Каждый шорох в тумане — то дух забытый вздыхает, каждое эхо — то отголосок проклятия.СКИДКА: При бронировании в первые три дня через @burntoashes: ❤️ ➖1️⃣🔤🔤🔤 🔤 КВЕСТ ОТКРЫТ С 14.05! 🤎
352
Возможно это несоблюдение канона, да простят меня все фанаты.
Но! Мне очень хотелось выговориться от лица персонажа, именно от того, как я её трактую. Попробовать передать те эмоции, которые в силу временных ограничений не могу выразить. Все наболевшее, что осталось внутри персонажа, все то, что он не может сказать людям. Но то, что постоянно его гложет, то, что он обязательно бы попытался выразить, будь бы у него возможность. То, что происходит у него глубоко внутри, в разговоре с самим собой.
Не знаю, насколько у меня это вышло. Но, думаю, оно имеет место быть в художественном формате.
352
…Изначально это была просто разработка. Как они мне говорили - все ради людей, я буду полезна обществу. Кто бы от такого отказался? Мама всегда меня учила в детстве - если ты можешь помочь тем, кто в этом нуждается - тебе это воздастся. Карма существует.
Знала бы я, кому я помогаю… Они знали, как надавить. А я до последнего пыталась их оправдать. А когда правда вскрылась, у меня просто не было путей отступления. Да и было поздно - я к ней прикипела. Хоть я и не являлась её биологической матерью, я являлась её создателем. И по всей видимости она считала меня мамой. Я надеялась на то, что смогу её воспитать. Думала, если буду с ней вести себя как с настоящим ребенком, она возьмёт от меня все то, чему меня саму учили. И во всей этой игре в «дочки-матери» я забыла, с чем я на самом деле имею дело. Потакая всем её капризам я потеряла грань разумного, потеряла все те звоночки, которые она мне подавала. «Детская шалость» оказалась совсем не тем, что я видела. Я была слепа ко всем её выходкам, ведь это «всего лишь ребенок».
Алан был строг с ней, как и следует быть отцу, он четко разделял то, что происходит. И он выполнял все так, как и было ему предписано. Но никто не знал, во что это всё выльется. Никто и не предполагал, что на самом деле стоит за ней. Что она нас всех перехитрила, она продолжала играть того самого ребенка, капризного, привыкшего к тому, что все, что он пожелает - становится его.
Две стороны этой опеки. Вирус, который оказался опасен для всех. Мы играли с дьяволом. С дьяволом в теле ребенка.
Тогда, на корабле, я оставалась совсем одна. Хотя нет. Я и она. Она и десятки трупов вокруг. Мать и ребенок. Она видела, что я пыталась выполнить то, что должна была. Но также она видела и мою слабость. Она игралась с ней. Это же то, что я воспитала. Неужели я довела все до такого? Неужели все то, что я для неё делала - все было напрасно? Неужели… Я не хотела этого делать. У меня теплилась надежда, что всё-таки это не «игра» для неё, что мы сможем всё уладить… но разве вирус осознает то, что он творит? Мой рассудок был затуманен, я правда не хотела всего этого… Одна глупо брошенная фраза…
Как бы фатально это всё не было, как бы я не хотела чтобы это оказалось всё сном… Мне придется навсегда похоронить все надежды спасти её. Мне придется похоронить и её. Мне нужно выбраться из порочного круга, который я создала сама себе. Всю эту иллюзию, которая была у меня все эти годы. Если я не сделаю этого сейчас - я не сделаю этого никогда. Она или я. Эвелина, прости, но я хочу жить. Любой хороший родитель всегда бы пожертвовал собой ради своего ребенка. НО ТЫ - НЕ МОЙ РЕБЕНОК. А Я - НЕ ТВОЯ МАТЬ.
Моё решение принято. Я тебя породила - я тебя и убью.
М. Уинтерс.
352
Repost from N/a
На следующих выходных "Гиганутый Сомелье" будет пить вкусное пиво, есть вкусную еду и слушать вкусную музыку на Craft Event😎 А ещё возьмём интервью у пивоваров и узнаем кто варит лучше, а у посетителей тоже узнаем их предпочтения 😡
352
Попробовали этот ваш ДУБАЙСКИЙ ШОКОЛАД, прямиком из ОАЭ(Да, только сейчас, и что вы нам сделаете?!)
Нуууууу. Сказать что мы удивлены-нет. Скажу больше, нам не очень зашло.
Это просто МЕГА сладко, мои больные зубки передали привет, после маленького кусочка. А еще мне по вкусу почему-то напомнило шоколадный батончик Nuts.
Вообщем, ожидания не оправдались.😢
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
