uk
Feedback
loopseller

loopseller

Відкрити в Telegram

хаос есть высший апогей порядка Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c

Показати більше
354
Підписники
+124 години
Немає даних7 днів
+630 день
Архів дописів
Кстати, на моем втором канале вышел новый видос, и на правах рекламы я вам советую глянуть https://t.me/drunkpokemon345

мальчик: слушай, ты случаем не ведьма? Ты такая горячая… мужчина: уверенно подошел, взял, отнес на костёр.

workworkwork
workworkwork

🧜‍♀️ русалка vibes 🧜‍♀️
🧜‍♀️ русалка vibes 🧜‍♀️

Слушать церковное пение на маяке в 11 утра - отдельный вид то ли искусства, то ли пыток.

Как сказал Никита Егоров - это звучит интересно, поэтому почему бы и нет, пусть тут тоже будет. У поэтов мир неизмеримо жесток, Во имя искусства мы жизнь отдали. Выбор тяжёл, да и он не велик: Обрести своё счастье навеки Или ремеслу своему служить безустанно. И свой путь избрав, бедный поэт Обрекает себя в одиночество: Ах, как хотелось бы хоть немного любви, Но не будет её - так чувства острее. Как голодный ребёнок, изможденный жаждой, Поэт дотянуться до взаимности хочет; Но не может его никто полюбить - Он в рабстве искусства утопленник. Он в плену самого же себя: Чем сильнее он любит, тем больнее стихи, Труднее даются строчки. Но чем глубже боль, тем точнее поэт Бьет в самое сердце читающим. И не выбраться больше ему никак Из круга адова этого. Ах, мой бедный поэт, Как же так? Ты теперь Обречён на муку посмертную! Хотела бы я попытаться помочь, Но вот незадача - сама же Я попала в этот порочный круг И страдаю по классике жанра. Не дана нам эта любовь, Недоступна, как обычным смертным. Мы отдельная каста: народ, Искусству принёсший свою жизнь в жертву. Мы служим ретрансляторами того, Что чувствуют люди. Но нам самим Не дано ощутить хоть каплю любви От человеческой сущности. Увы, таков наш удел, Смиренно в полку мы служим. И, надеемся на то, Что раньше нас не убьет Суровая Муза Искусства.

Меня только что обманул трамвай… он поехал вообще не по своему маршруту…

НИКИТА ЧЕРНИКОВ ЭТО ОБРАЩЕНИЕ К ТЕБЕ!!1!

и камнем вниз, по лестнице рейджа…

Короче понятно, у природы просто тоже 1 апреля, не переживайте.

все уже выложили, а я тоже выложу, потому что а хули нет это раз, а два - тут не все есть в каналах коллег по цеху. Представляем вашему вниманию Rage - пугаем не только вас, но и оператора и остальных людей вокруг.

Всегда, когда вижу новые чипсы - не могу пройти мимо. Эти оказались довольно интересными, там реально присутствует сладость в
Всегда, когда вижу новые чипсы - не могу пройти мимо. Эти оказались довольно интересными, там реально присутствует сладость вперемешку с соленостью сыра🧀 Короче, если вы извращуги, любящие сладкое и соленое в перемешку - то вам зайдет.

Время 00:40, мы гуглим половые связи Зевса…

У вас спина белая🤡

Repost from N/a
Контент для тех, кому интересно следить именно за мной и моими хобби

В моем втором канале будет выходить контент, поэтому советую все равно подписаться, обещаю, будет интересно

Галя отмена мы его вернули.

Канал переходит Диане. Я тут все равно ничего не делаю

🫶🐧

Утро. Кофе. Завтрак. Оперка.
Утро. Кофе. Завтрак. Оперка.