uk
Feedback
CTTRL

CTTRL

Відкрити в Telegram

бмлв лвсщ читается как контрл если че

Показати більше
349
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-230 день

Триває завантаження даних...

Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+5
в 0 каналах
травень '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '250
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
червень '250
в 0 каналах
Get PRO
травень '250
в 0 каналах
Get PRO
квітень '250
в 0 каналах
Get PRO
березень '250
в 0 каналах
Get PRO
лютий '250
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+18
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+40
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+19
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+24
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+27
в 1 каналах
Get PRO
серпень '24
+72
в 1 каналах
Get PRO
липень '24
+64
в 2 каналах
Get PRO
червень '24
+84
в 1 каналах
Get PRO
травень '24
+53
в 1 каналах
Get PRO
квітень '24
+117
в 5 каналах
Get PRO
березень '24
+88
в 1 каналах
Get PRO
лютий '24
+99
в 1 каналах
Get PRO
січень '24
+69
в 2 каналах
Get PRO
грудень '23
+259
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
22 червня0
21 червня0
20 червня+1
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня+1
09 червня+1
08 червня0
07 червня0
06 червня+1
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня+1
01 червня0
Дописи каналу
Repost from N/a
Мне главное чтобы там пиво было

2
ладно, на самом деле я хоть по горящему мосту пешком дойду, а когда не делали то
145
3
не думала что я когда-то буду сидеть и бояться ехать домой, но при этом еще и бояться остаться в чужом городе и не иметь возможности не приехать домой потом вообще у меня уже начинает крыша ехать
223
4
Немає тексту...
297
5
а тот факт, что мены в тт просто ненавидят женщин в открытой одежде?У них будто случаются приступы, когда они видят красивую девушку, которая подчеркивает свою фигуру облегающими топами, короткими платьями и т.д Ну это же реально уже признаки латентных я хз. Не могут признать что их привлекают мужики и бесятся
234
6
сукаа, как меня бесят луксмаксеры в тт, в большинстве это естественно мужчины (кто бы сомневался) хейтить девушек и называть их «sub5», просто потому что у неё ФЕМИННЫЕ ЧЕРТЫ ЛИЦА когда мужчины перестанут быть латентными, признают свою ориентацию и отъебутся от женщин😭
223
7
мне 16 ура+1
мне 16 ура
315
8
20 лет еп вашу мать..
197
9
живу в гнилом мире, где меня никто не в состоянии пригласить в кино на фильм про Джексона
живу в гнилом мире, где меня никто не в состоянии пригласить в кино на фильм про Джексона
340
10
у вас тоже впн ВСЕ сегодня работают отвратительно?
120
11
вместо пирожков у меня были чебуреки
вместо пирожков у меня были чебуреки
599
12
кто в здравом уме любит лакрицу
0
13
недавно сходили на «Дьявол носит Прада 2», как и ожидалось, фильм восторг! Первая часть мне по сюжету конечно больше понравил+1
недавно сходили на «Дьявол носит Прада 2», как и ожидалось, фильм восторг! Первая часть мне по сюжету конечно больше понравилась, но актерский состав во второй части восхитительный🤌 С появления Леди Гаги я выпала!она конечно нереальная красотка 10/10
544
14
я решилась снять покрытие и отрезать ногти нафиг💪 чет я просто устала от них уже, а у меня оказывается и свои ноготки ниче т
я решилась снять покрытие и отрезать ногти нафиг💪 чет я просто устала от них уже, а у меня оказывается и свои ноготки ниче такие
385
15
я чищу картошку как иван золо, это пиздец мне скоро 20, именно сегодня я узнала, что не умею чистить картошку НОЖОМ у меня тильт жесткий из-за картошки
0
16
посоветуйте впн для тик тока, у меня ломка
0
17
сука, почему со скином повезло, а со спавном не очень
сука, почему со скином повезло, а со спавном не очень
465
18
я хочу опять уехать в крым, осточертело все
0
19
недавно был новый год, через месяц уже лето что за ватафак😭😭😭я так скоро состарюсь
недавно был новый год, через месяц уже лето что за ватафак😭😭😭я так скоро состарюсь
0
20
вырвала зуб у своего неприятеля смотрите в оба глаза.
вырвала зуб у своего неприятеля смотрите в оба глаза.
0