uk
Feedback
ЭЛДЕСС (ELDESS)

ЭЛДЕСС (ELDESS)

Відкрити в Telegram

рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»

Показати більше
1 238
Підписники
-124 години
+37 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
// с почином
// с почином

Освободились окна: 21.06 19-21 28.06 19-21

Мы улетели в космос

Начали 🥹

crystal head in malibu

Глеб нормис в нашей беседе операторов:
Глеб нормис в нашей беседе операторов:

⠀⠀ ✨ ⏪ 5️⃣7️⃣2️⃣◻️⏬⏺⏯✨ ⠀ Мы рады поделиться нашей штукой, которую мы создавали, чистили и меняли на протяжении долгого времени! Будем рады вашей поддержке и фидбэку по выпуску🟨 Ну и, конечно же, stay tuned — у нас куча мыслей и идей, которые мы хотим реализовать внутри нашего подкаста🤍
Дисклеймер: наши мысли и слова не несут никаких злых умыслов и намерений, точно так же, как и не воспринимаются истиной в последней инстанции! Наши комментарии открыты для мыслей/обсуждений, потому что сколько людей – столько и мнений, а мы призываем к уважительному флоу и open-mind мышлению

- муд

+1
еще у меня была вот такая эра. 😔🙌

sg (60%) в 2018:

just come kiss me and bite me

первый опробовавший мой новый объектив - вовча 🤏🏻
первый опробовавший мой новый объектив - вовча 🤏🏻

Единственное что меня в нем смущает - отсутствие автофокуса. Но ниче. 🤣

Объектив приехал 🥺🥺🥺🥺
+1
Объектив приехал 🥺🥺🥺🥺

о_о

Розыгрыш от Хондэ! Подарим 2 билета на концерт KARD, который будет 28.05 в зону А. Что нужно сделать? 1. Быть подписанными на
Розыгрыш от Хондэ! Подарим 2 билета на концерт KARD, который будет 28.05 в зону А. Что нужно сделать? 1. Быть подписанными на нас 2. Репостнуть этот пост себе в открытый канал Итоги буквально сегодня в полночь! Будем выбирать рандомно, по репостам.

⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀🟨1️⃣⏹⏺⏹⏪❓🟨 ⠀ Обилия слов здесь сейчас не будет — их будет много потом, чуть попозже Пока что хотим пожелать вам прия
⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀🟨1️⃣⏹⏺⏹⏪❓🟨 ⠀ Обилия слов здесь сейчас не будет — их будет много потом, чуть попозже Пока что хотим пожелать вам приятного препровождения на этом канале, потому что здесь мы хотим создать вайб здоровских и клёвских обсуждений/полемик ⠀⠀⭐️Тут будут жить мнения⭐️

я после адф: радуюсь что я не заболел и чувствую себя супер ангина сегодня: ✨