uk
Feedback
ЭЛДЕСС (ELDESS)

ЭЛДЕСС (ELDESS)

Відкрити в Telegram

рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»

Показати більше
1 238
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
+130 день
Архів дописів
Repost from тетя вин
супер мили фотка с вовой:((
супер мили фотка с вовой:((

Repost from N/a
🆘🆘🆘🆘🆘🆘 Господа, хелп! Срочно требуются два человека, которые выучат и встанут в Go Go - BTS за Хосока и Намджуна для вы
🆘🆘🆘🆘🆘🆘 Господа, хелп! Срочно требуются два человека, которые выучат и встанут в Go Go - BTS за Хосока и Намджуна для выступления на Fire Champ (31.08.2024) с командой MJL Разбирать самостоятельно не обязательно, просто выделите время для вечерних тренировок, я всё покажу! Напишите в личку, плиз, @tashahrustik ЗА РЕПОСТ ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ 🙏

Антачбл растоптал

НА НЕМ 1,2М ПРОСМОТРОВ ПХАХАХАХА ЧТО

Когда мы снимали тгиф на фоне Армян, мы не думали, что попадем к ним в клип. 😂

Сентябрь! с Первого по 7 число НЕ снимаю.
Сентябрь! с Первого по 7 число НЕ снимаю.

Я: 😱😱🤩🤩🤪🤪😜🥰😍👐🏻 Юки: 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Repost from миюки 🐾
МЕНЯ ТАК СМЕШИТ ЭТОТ КОНТРАСТ —

Repost from N/a
РОЗЫГРЫШ Давно хотел шопер с крутым дизайном, но ничего не мог найти? Вот твой шанс! Я решила разыграть три шопера, и первые
РОЗЫГРЫШ Давно хотел шопер с крутым дизайном, но ничего не мог найти? Вот твой шанс! Я решила разыграть три шопера, и первые места смогут сами выбрать/нарисовать/прислать дизайн 1 МЕСТО: шопер с ВАШИМ дизайном (возможно сделать шопер с кнопкой; может быть несколько дизайнов на изделии) 2 МЕСТО: шопер с ВАШИМ дизайном (размер вышивки не больше 18*12см) 3 МЕСТО: шопер с готовым дизайном вышивки (выбор из 26 эскизов) Требования для участия: 1) Быть подписанным на канал 2) Оставить в комментарии порядковый номер 3) Сделать репост к себе в канал (канал должен быть открыт) Акция длится с 19.08 по 24.08 25.08 будет проведен розыгрыш через рандомайзер P. S. Все шоперы на фото можно купить. Цену уточняйте в лс @TheiaCraftBot

Repost from 2x Trouble
Всем привет, спешим сообщить о том, что команда 2x Trouble проводит всеми любимый RANDOM DANCE в Орле. Давайте вместе проведё
Всем привет, спешим сообщить о том, что команда 2x Trouble проводит всеми любимый RANDOM DANCE в Орле. Давайте вместе проведём последний понедельник лета! ➡️ Когда? 26 августа 18-20. ➡️ Где? Орёл, Московская ул., 63Ж. ➡️ Сколько стоит? Вход на мероприятие 50 рублей. 📌 Под этим постом вы можете оставить свои пожелания по песням, постараемся все учесть! Если появились вопросы, можете задать их здесь — @randomInOrel_bot. В случае, если будут поступать одинаковые вопросы, мы соберём их в один пост и выложим на канал.

Repost from N/a
Вова каждую репу и на выступлении подмигивал и улыбался на этом моменте и ну так хорошо и спокойно на душе становилось🥹

Repost from Плачечная
Всё как все любят! Анонс классного мероприятия за неделю до, но будьте уверены, 24го августа будет весело ❤️ Инфа будет тут https://vk.com/asiaonair

Мне интересно, что нам выпадет в финале лэма. Надеюсь будет не нмикс 🦅

+1
1. Владимир Бензозаправщик (Ну или типичный американский сосед) 2. Владимир Сутенер.

Repost from soulbalance
если и «центр», то только такой 💅🏼

я. люблю. омлелдауд. спасибо. за. лэм. вы -- лучшие

Repost from Séda
photo content

Repost from N/a
Відеоповідомлення00:54

Repost from N/a
Відеоповідомлення01:00

+1
2023 2024 2nd place NAYEON solo by Akihiko