uk
Feedback
нелудоман vs market

нелудоман vs market

Відкрити в Telegram

Для связи: @nevergambler Чат: @NotAGambleChat Dyor nfa

Показати більше
930
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-330 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+9
в 0 каналах
травень '26
+10
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+8
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+9
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+10
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+21
в 2 каналах
Get PRO
грудень '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+20
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+28
в 3 каналах
Get PRO
червень '25
+24
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+36
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+1 898
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+2 142
в 1 каналах
Get PRO
лютий '25
+1 269
в 1 каналах
Get PRO
січень '25
+1 149
в 1 каналах
Get PRO
грудень '24
+26
в 1 каналах
Get PRO
листопад '24
+35
в 3 каналах
Get PRO
жовтень '24
+13
в 1 каналах
Get PRO
вересень '24
+58
в 3 каналах
Get PRO
серпень '24
+3 698
в 4 каналах
Get PRO
липень '240
в 0 каналах
Get PRO
червень '240
в 6 каналах
Get PRO
травень '240
в 0 каналах
Get PRO
квітень '240
в 0 каналах
Get PRO
березень '240
в 0 каналах
Get PRO
лютий '240
в 0 каналах
Get PRO
січень '240
в 0 каналах
Get PRO
грудень '230
в 0 каналах
Get PRO
листопад '230
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '230
в 0 каналах
Get PRO
вересень '230
в 0 каналах
Get PRO
серпень '230
в 0 каналах
Get PRO
липень '230
в 0 каналах
Get PRO
червень '230
в 0 каналах
Get PRO
травень '230
в 0 каналах
Get PRO
квітень '230
в 0 каналах
Get PRO
березень '230
в 0 каналах
Get PRO
лютий '230
в 0 каналах
Get PRO
січень '23
+1
в 0 каналах
Get PRO
грудень '22
+3
в 0 каналах
Get PRO
листопад '22
+595
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
26 червня+1
25 червня0
24 червня+1
23 червня0
22 червня0
21 червня+1
20 червня0
19 червня0
18 червня+1
17 червня0
16 червня+1
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня+1
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня+1
04 червня+1
03 червня0
02 червня0
01 червня+1
Дописи каналу
Торговля Скам

2
Я если че все знал, просто ебал крипту торговать. Если хотите кол: берите биток на спот или со вторым плечом
82
3
Чо вы, как вы? Я за рынком одним глазком, если что. Когда надо маякну, ее теряйте
171
4
Предлагаю поздравить Павла с его заслуженным праздником!
Предлагаю поздравить Павла с его заслуженным праздником!
168
5
БЫЛО??? БЫЛО!
0
6
✴️#TON #крипто Дуров напомнил, что через неделю комиссия за транзакцию в сети TON снизится в 6 раз — до всего лишь 0,00039 TON (~$0,0005) и не будет меняться независимо от загрузки сети. а вскоре после этого большинство транзакций станут полностью бесплатными - нулевая комиссия Ну и кому нужен чейн который не приносит прибыль?
0
7
$IRUS Индекс мосбиржи повторно рисует отличные твх для набора/добра позиции В наилучшем случае мы завершаем волну Е и идём да
$IRUS Индекс мосбиржи повторно рисует отличные твх для набора/добра позиции В наилучшем случае мы завершаем волну Е и идём далее в интенсивный рост рост СРАЗУ В менее благоприятном случае мы сейчас в коррекции [b] of D. Глобально это мало что меняет, просто придется пересидеть Е и повторно там добираться. @NotAGamble
0
8
ТОН ОПЯТЬ ПЫТАЕТСЯ ВСЕХ НАЕБАТЬ ☄️ Отскок произошел цент в цент до ликвидности около 1.5$, так что структура остается не поло
ТОН ОПЯТЬ ПЫТАЕТСЯ ВСЕХ НАЕБАТЬ ☄️ Отскок произошел цент в цент до ликвидности около 1.5$, так что структура остается не поломанной. Вижу два сценария: 1) Перелой +- с текущих, дорисовав треугольник 2) После коррекции оформляем перехай и уже на повторной коррекции заходим ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ЧТО ТО ИЗ ЭТОГО НЕ СЛУЧИТСЯ ЭТО КАЗИНО P. S. И я вновь напоминаю о все ещё не разрешенном глобальном конфликте и вполне реальной возможности битка пойти штурмовать минимумы. Каков шанс что тон удержится? Каков шанс что тон вообще не начнет на падении падать быстрее чем остальные? Ну на мой взгляд стремится к нулю. Так что сидим ровно
0
9
Правильно понимаю, что тон обогнал рынок и теперь буллиш, тон по 27$, объемы по 100млн$ сутки?
0
10
Если мы не зайдём на территорию волны [1], есть все шансы, что мы поставили следующую заходную. +Приблизились к наклонке Зати
Если мы не зайдём на территорию волны [1], есть все шансы, что мы поставили следующую заходную. +Приблизились к наклонке Затишье перед бурей Не нравится только что все уже начали писать о развороте до 300к
0
11
2027: альтсезон 🤣🤣🤣
0
12
2022: NFT 2023: airdrop 2024: memecoins 2025: perpDEX 2026: prediction markets
0
13
По многим альтам сформировалась вот такая пугающая картина (XLM, PEPE, POPCAT, TON): 1) Явно не импульсное движение 2) Треуго
По многим альтам сформировалась вот такая пугающая картина (XLM, PEPE, POPCAT, TON): 1) Явно не импульсное движение 2) Треугольная форма Кажется можем на перелой легко пойти. По альте по крайней мере. Биток может еще и устоит Если что то из альты берете, то берите хотя бы не такие активы @NotAGamble
0
14
Или уже не очень креативно?
0
15
Вот думаю писать или не писать что я ухожу из крипты и продаю канал
0
16
Золото ожидаемо растет в волне Б
0
17
Прикрыл
0
18
Ураа альтезон мы все будем богаты
0
19
Вот и равные минимумы сняли
Вот и равные минимумы сняли
0