uk
Feedback
мама может 💋

мама может 💋

Відкрити в Telegram

Привет! Я Алёна - турагент, предприниматель и мама 🌍 Отправляю в путешествия по миру и закупаю с вами мебель в Китае 🇨🇳 Подписывайся, здесь честно и весело 💅 Напиши свой вопрос - @timoshina_lel

Показати більше
660
Підписники
-224 години
-47 днів
-830 день
Архів дописів
Вчера был невероятно теплый и яркий девичник нашей подруги 🥰 Благодарю жизнь за то, что однажды мы выбрали работать над наше
+4
Вчера был невероятно теплый и яркий девичник нашей подруги 🥰 Благодарю жизнь за то, что однажды мы выбрали работать над нашей дружбой и вкладываться в наши отношения на 100% (да-да, не только в романтические отношения нужно вкладываться), и из этого получилось и получается нечто очень красивое и ценное ❤️ Проводили нашу красотку в замужество, отдали хорошие и надежные руки ❤️❤️❤️

Ну какие вы у меня тут заюшки 🥹 стоило только пожаловаться, и уже есть решения ❤️ Всё, буду теперь самая красивая в роддоме и в холода 🥹❤️

Легким движением руки я только что выяснила, что если не делать приписку «для беременных» в поиске, то вб выдает очень даже симпатичные вещи 👍🏻 А беременным и так нормально 👌🏻🫠 Как хорошо, что я с большим животом проходила все лето в юбках и велосипедках 🙏🏻 сейчас бы в осень найти штаны, я уже потихоньку начала смотреть и мерить, но это такой кринж, девочки 🥲🥲🥲 Кажется, осень я прохожу в платьях и теплых колготках Всем спасибо, все расходимся 😳

А еще мне куча всего на вб пришла для сумок в роддом, но так лениво выходить из дома 🫠 Всякие халаты и сорочки смотрю сейчас там, но мне прям грустно. Такое все не очень 🫠 из разряда «похоронить молодость». У меня две крайности домашней одежды: растянутая футболка с шортами (потому что на мой пуз уже давно ничего не налезает), либо аккуратная женственная пижама и шелковый халат. Но вот эти сорочки и халаты, которые в роддом требуются с собой, это досвидания 🫠

Вот этого всего х3 сейчас висит сушится 🤣 вместе с пеленками и постельным бельем Сегодня все нужно отгладить и сложить в комод, и наконец-то наша комната перестанет быть складом детских вещей, соберем кроватку 😍

Відеоповідомлення00:14

😏 Из подготовительных новостей к 34й неделе: - Вчера составила список того, что осталось докупить и была в легкой панике 🤣 - Потихоньку заказываю вещички в роддом. Вы знали, что туда можно только с пакетами или прозрачными сумками, и в каждое отделение (дородовое/послеродовое) есть свой список? 🤌 - Отеки доканали 🫠 начала сегодня делать лимфодренажную зарядку, она супер простая, не знаю, поможет ли, но хотя бы что-то. Диету соблюдать мне оооочень непросто, поэтому делаю то, что не вызывает большого протеста - пью больше воды, уменьшаю количество соли и сахара, больше хожу, йожу и лимфодренажу - Заказала компрессионные чулки на роды. Если врач на следующей неделе даст добро, буду носить их и до родов - Перебрала все детские вещи, которые передали родственники, поумилялась, подышала пылью 😅 выбрала оттуда примерно 1/4 из пригодного, но этого мне хватит аж до полутора лет малыша) очень классно, что точно не нужно будет покупать пеленки/полотенца и простую одежду, в которой не жалко пустить ребенка ползать по полу стирать коленки, вводить прикорм и просто жить повседневную не самую аккуратную жизнь 😅 - Серьезно думаю над тем, чтобы использовать многоразовые подгузники вместо обычных. Эта мысль возникла у меня еще в 19 лет, когда я была экоактивисткой, и меня ужасало количество памперсов, салфеток и прочего, что остаётся от младенцев в наши дни 👀 тут аргументов никаких не жду ни в пользу, ни наоборот, это решение, которое я обязательно приму сама ❤️ сейчас мыслей много, активно изучаю эту тему, пока что комфортным вариантом для себя вижу совмещать: одноразовые на выход, многоразовые дома. Возможно, на практике что-то изменится - На следующей неделе идем на узи третьего триместра смотреть на нашего бублика 🥹❤️

Добрый день беременной #30 Запустить четвертую стирку с детскими вещами и обвешать ими весь дом, как гирляндами 🪄

Добрый вечер беременной #29 Плакать от счастья, что успела купить вареную кукурузу до закрытия ларька 🥹

Ситуация:

Я вот вообще не поняла, нафига я порядки две недели наводила 👀
Я вот вообще не поняла, нафига я порядки две недели наводила 👀

Мой любимый бодик 🥹❤️
Мой любимый бодик 🥹❤️

Я уверена, наша Кошка думает, что Даня - это ее муж 😂👌🏻
Я уверена, наша Кошка думает, что Даня - это ее муж 😂👌🏻

Точно все успели, кто хотел?

Заботливо напоминаю, что предзапись закрою сегодня в 23:59, а пока ухожу смотреть матч ❤️🌝 в предзаписи уже так много людей, благодарю вас за вашу отзывчивость и интерес ❤️❤️❤️

Пришли болеть за Зенит 🔥🔥🔥

Відеоповідомлення00:17

Відеоповідомлення00:20

Мы тут с подружками в чате обсуждаем, кто мы из Смешариков 🤣 Я бы 100% была Совуньей 😅👌🏻 А что вы обсуждаете с подружками
+2
Мы тут с подружками в чате обсуждаем, кто мы из Смешариков 🤣 Я бы 100% была Совуньей 😅👌🏻 А что вы обсуждаете с подружками? 🤣🤣🤣

Напоминаю, что сегодня в 23:59 закрою предзапись в фокус-группу, и попасть уже можно будет только ближе к старту и по другим ценам Предзапись не обязывает вас к обязательному участию, но дает мне возможность понять, насколько программа вам интересна, и на какое количество человек я могу рассчитывать группу, какие еще ресурсы мне нужно подключить, что добавить или убрать в программу) И уже взамен я даю приятный бонус в виде спец условий участия

мама может 💋 - Статистика та аналітика Telegram каналу @lelessentials