uk
Feedback
мама может 💋

мама может 💋

Відкрити в Telegram

Привет! Я Алёна - турагент, предприниматель и мама 🌍 Отправляю в путешествия по миру и закупаю с вами мебель в Китае 🇨🇳 Подписывайся, здесь честно и весело 💅 Напиши свой вопрос - @timoshina_lel

Показати більше
661
Підписники
-224 години
-47 днів
-830 день
Архів дописів
Ловите мою первую статью на Дзене 🥹❤️ https://dzen.ru/a/ZvqkJJW4egxVLBd3

Відеоповідомлення00:46

А еще я сегодня делала отложки в группу и внезапно поняла, что места в постах просто-напросто не хватает, чтобы рассказать обо всем И тогда я…… Завела канал на Яндекс Дзен! 🤣🤣🤣 Здесь будут выходить не только статьи о массаже лица, но и об ароматерапии и теле 🥹 эта идея пришла ко мне еще в прошлом году, но, видимо, лучшее время для ее реализации оказалось - СЕЙЧАС 🥰 Первая статья - про пользу массажа лица и почему нужно начинать его делать в молодом возрасте 🌝 выкладываю сюда?

Тем временем участницы фокус-группы получают свои массажные масла 😍😍😍 Составы получаются обалденными 🤤 А в группу все еще
Тем временем участницы фокус-группы получают свои массажные масла 😍😍😍 Составы получаются обалденными 🤤 А в группу все еще есть 4 места ❤️ чьи? @timoshina_lel

Доброе утро беременной #34 Проснуться на анализы в 8:00, запланировать офигенно насыщенный понедельник, но на обратном пути д
Доброе утро беременной #34 Проснуться на анализы в 8:00, запланировать офигенно насыщенный понедельник, но на обратном пути домой понять, что ты не доспала еще часа три и чувствуешь себя вареной 🥔 🥔🥔 Мы с кошкой пошли досыпать 🤙

Добрая ночь беременной #32 Видеть себя в каждой картинке с толстым котиком 😅👌🏻
+4
Добрая ночь беременной #32 Видеть себя в каждой картинке с толстым котиком 😅👌🏻

Новая рубрика - «лежу жду пдр» 😅 Переворачиваться с боку на бок и дышать как никогда трудно 🫠
Новая рубрика - «лежу жду пдр» 😅 Переворачиваться с боку на бок и дышать как никогда трудно 🫠

А вы знали, что у солянки несколько лиц? 👀 Для меня до 14 лет она была исключительно как на втором фото - тушеная капуста с
+2
А вы знали, что у солянки несколько лиц? 👀 Для меня до 14 лет она была исключительно как на втором фото - тушеная капуста с мясом 🤤 любимое блюдо, которое я всегда прошу и просила приготовить маму, когда приезжаю в гости) такая солянка с картофельным пюре - вообще сказка! А с солянкой-супом я познакомилась в свою первую поездку в Питер с папой, когда мне было 14 лет. Тогда мы зашли в кафе в Петроградской крепости и я увидела в меню привычное название - солянка! «О! Мне солянку!» - подумала я)))) А потом мне принесли этой кислючий суп, от которого у меня весь вечер была изжога 🤣🔥🔥🔥 До сих пор люблю только версию солянки номер один)))) и каждый раз объясняю друзьям и знакомым в Питере, что я имею в виду под этим словом, потому что тут (и не только тут) это для всех суп 🤣👌🏻 К чему это я начала - шла готовить ту самую солянку, и задумалась, а это только у нас в семье ее так называют или это общепринятое название. Гугл говорит - называть солянку солянкой! Так что все, никаких больше пояснений не даю и называю ее так 🤣🔥🔥 у меня всё! Приходите в гости кушать рязанскую вкуснючую солянку!

Фокус-группе вообще очень повезло! Затестим с вами все возможное и невозможное 🤤🤤🤤

А почему так круто то 😭😭😭

Ну всё, нутрициолога нашла 😏 (далеко ходить не пришлось - это одна из участниц группы 🔥🔥🔥) Обговариваем варианты, так что ждите еще и базу баз - про питание для красоты кожи 😍🫶🏻

Составила расписание выхода материалов и еще раз оценила масштаб 😍😍😍 это будет супер насыщенно! В программу я вложила не т
+1
Составила расписание выхода материалов и еще раз оценила масштаб 😍😍😍 это будет супер насыщенно! В программу я вложила не только свои знания из области массажа лица, но и из массажа тела, телесно-ориентированной терапии, а также ароматерапии Будем работать над некоторыми проблемами и через тело, где-то помогать маслами, где-то менять привычки. Есть мысль пригласить нутрициолога, чтобы разобрать и вопрос питания (сейчас в поиске, но уже есть кандидатура!) Ну а раз вам тут проболталась, то по-любому надо договариваться и с нутрициологом 🤣 Возможно, какая-то гениальная мысля придет еще и в процессе, я очень воодушевлена!!!

В фокус-группу осталось 4 места 🔥🔥🔥 и 4 дня до старта 😏

Покупочки в 25+ 🌝 Девочки, год назад мне надо было напрячься, чтобы вспомнить, как эта штука называется, и вот я иду ее заби
Покупочки в 25+ 🌝 Девочки, год назад мне надо было напрячься, чтобы вспомнить, как эта штука называется, и вот я иду ее забирать 🐈

Доброе утро беременной #32 Сладко и не очень спать по 10-11 часов, а когда проснуться, вспомнить, что ты беременна, и идти жить свой беременный день 🐈🐈🐈

Когда родится мелкий, он будет заселяться тремя микрофлорами: маминой, папиной и кошкиной 🕺 Эта женщина уже считает, что его
Когда родится мелкий, он будет заселяться тремя микрофлорами: маминой, папиной и кошкиной 🕺 Эта женщина уже считает, что его кроватка - это её кроватка, а все глаженые и неглаженые пеленки - её свежие подстилки 🙂

Новости об отеках Да-да, вот так бессовестно сразу после поста про то, как я лопаю сладости 🍫 Вчера была у врача, она аж переспросила, когда я озвучила свой вес 😂 прибавка почти 5кг за три недели из-за отеков 🫠 Назначила канефрон, пить воду, контролировать давление, а еще стоять в коленно-локтевой позе по 15-20 минут 👌🏻 на узи мне еще рекомендовали вечерние прогулки, и мне от них и от коленно-локтевой прям получше Обрадовалась, что никто из них не сказал не есть соль и сладкое 🤣 они у меня не в избытке, но и не ограничиваю себя особо, ем как и всегда (но сегодняшний чудошоколадный бум исключение 👀) Как до конца выздоровею, продолжу йожить и лимфодренажить, а пока вот так 🐈

Вот это меня пробило сейчас на чудо шоколад 🤤

Відеоповідомлення00:08

Добрый день беременной #31 🌝 Сменить шоппинг на вб на шоппинг в приложении Детского мира 🤤🔥🔥