uk
Feedback
мама поехала 💋 турагент | туры на море | круизы | турагентство | закупки в Китае

мама поехала 💋 турагент | туры на море | круизы | турагентство | закупки в Китае

Відкрити в Telegram

Привет! Я Алёна - турагент, предприниматель и мама 🌍 Отправляю в путешествия по миру и закупаю с вами мебель в Китае 🇨🇳 Подписывайся, здесь честно и весело 💅 Напиши свой запрос - @timoshina_lel

Показати більше
656
Підписники
-224 години
-67 днів
-1430 день
Архів дописів
Всем доброго понедельника 😏 Кого разгрузить хехически? 😁 У нас были очень насыщенные выходные) Хотя выходными их не назвать
+1
Всем доброго понедельника 😏 Кого разгрузить хехически? 😁 У нас были очень насыщенные выходные) Хотя выходными их не назвать, потому что мы с мужем работали, но не суть! 😁 Я впервые попробовала раскрашивать бомбочки для ванн. Получилось очень долго 😂 и только с пятого раза красиво))) так что у меня теперь есть три красивые бомбочки, которые можно смело выставлять на продажу, и четыре не очень 😅 раскрашивала я их два часа, это, конечно, капец. Верю, что скоро приловчусь и буду делать это быстрее Но какой же сразу вид приобретают 🤌🏻😍 я хочу сделать партию новогодних бомбочек, которые можно использовать в качестве подарка или как дополнение к подарку близким) 🥰 и без раскрашивания тут никак) Главное, что мне очень нравится! И процесс медитативный 😍 даже муж залип со стороны

Девочки, напоминаю, что сегодня и в ближайшие два дня ко мне можно попасть на массаж 🥰 Или в любой другой доступный день) Онлайн запись 😏

Ура, мы освоили мелки 🥹❤️ Теперь активное время стало еще интереснее) правда, хватает его на рисование пока что всего на две
+2
Ура, мы освоили мелки 🥹❤️ Теперь активное время стало еще интереснее) правда, хватает его на рисование пока что всего на две минуты 😅

На моем канале с косметикой ручной работы скоро будет жесткий движ 🏎 Ко мне приехали новогодние формочки для бомбочек для ванн, а еще я скоро буду готовить свой любимый зимний крем - обратную эмульсию, маст-хэв в сезон сухого воздуха и морозов ❄️ Возможно, даже соберу мастер класс, на котором вы сможете сделать себе такой крем 😍 хотите?

Вдруг кому-то нужно обновить приложение Т-Банка, вот ссылка на него. Знаю, что у многих слетело 🫶🏻

Я снова на голодании ☺️ В этот раз курс 14/14/14 • 14 дней на отваре трав • 14 дней на свежевыжатых соках • 14 дней - выход из голодания на сыроедении В прошлый раз помню, что была готова продолжить, посмотрим, как пойдет в этот 😁 и возобновляю ежедневную зарядку (это обязательное условие на голодании) и активность в виде шагов (ну это у меня давно уже в привычку вошло). Интересно, как буду себя чувствовать на йоге 🤔

Когда ты мама мальчика и полки твоих магазинов на ближайшие лет 14 выглядят так 😅
Когда ты мама мальчика и полки твоих магазинов на ближайшие лет 14 выглядят так 😅

Кофе уже выпила, хочу завести новый ритуал - чтение книжечки с красивым видом, пока Даня с Мишей дома 😌

#ямама запись 156 Настал тот момент, когда я захожу в галерею, а там куча новых фоток 😂👌
+1
#ямама запись 156 Настал тот момент, когда я захожу в галерею, а там куча новых фоток 😂👌

#ямама запись 155 Миша научился визжать 🙂 Барабанные перепонки вышли из чата 🚬

Для тех, кто не спит и кто уже готов запланировать массаж, выкладываю онлайн запись 😍 Принимаю по адресам: 🟣 Комендантский пр-кт 🟢 Беговая ул. Оптиков, 37ст1 🔴 Площадь Восстания 🟢 Маяковская Лиговский проспект, 73 В комментариях к записи напишите, пожалуйста, по какому адресу хотите прийти ❤️

Это я, когда муж отпустил работать 😂😂😂 А вообще, нравится это фото))) не теряйте!

Питер, что вы скажете на то, если я возобновлю массажную практику? 🙃 Я поняла, что очень сильно этого хочу. И как бы я не откладывала возвращение в массаж на «последекретные» времена, сердцем я всегда была там, а жизнь открывает мне все новые возможности К слову о возможностях, мне тут муж дал зеленый свет на 2-3 дня в неделю 😍 Что скажете? Кого ждать? Или все уже с новыми любимыми массажистами? 😁

Ничего не видно, но там на барабанах барабанят задорно 😁 Сегодня на очень классном дне рождения) сначала ходили на йогу, а теперь веселимся в грузинке)

Vibes 😌 Поймала спокойствие. А вслед за ним и сердце начало оттаивать, вновь впуская в жизнь чувствование Не чувства, не чув
Vibes 😌 Поймала спокойствие. А вслед за ним и сердце начало оттаивать, вновь впуская в жизнь чувствование Не чувства, не чувствительность, а именно чувствование. Чувства и чувствительность были всегда, но не хватало покоя и тишины, чтобы их заметить А сейчас они как нежное прикосновение к щеке. Как будто я смакую первый миг младенческого сна моего ребенка Чувствую. Это хорошо ❤️

#ямама запись 154 Потихоньку становимся культурными и осваиваем вилку и ложку Еда уже не так часто летает, иногда даже не при
+1
#ямама запись 154 Потихоньку становимся культурными и осваиваем вилку и ложку Еда уже не так часто летает, иногда даже не приходится мыться, но самое главное, что Мишке интересно! 😍 Не летает только котлета, она у нас one love 😁❤️