uk
Feedback
VINTER 18+ Переезд

VINTER 18+ Переезд

Відкрити в Telegram

Архивный

Показати більше
1 487
Підписники
-324 години
-107 днів
-4930 день
Архів дописів
А да А еще эти скетчи байт на коментарии, да-да 🥰

Игараши с Наото, сюдаа Долгая история, но да, тоже скетчи
+3
Игараши с Наото, сюдаа Долгая история, но да, тоже скетчи

Тенеми сюдааа ✨✨ #Тенеми #скетчи
+2
Тенеми сюдааа ✨✨ #Тенеми #скетчи

Сейчас будет обвал скетчами Скорее всего их не закончу, да и не надо

Немного щп Твич защищает грудь Наото, смотрим, смотрим

Відеоповідомлення00:09

Ребяяят, теперь быстрой для связи со мной есть специальный бот: @SoobheniaotPodpisot_bot Анонимки я отключу, стало подлагивать и оч неудобно стало

Я ЧЕТ ВООБЩЕ НЕ ЗАМЕТИЛ, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ

Repost from N/a
крутые бро у кас и чарли #видео

Большое спасибо мне очень приятно знать, что вам интересно 🥰 Будут еще работы, мб посижу над своими большими задумками Кстат
Большое спасибо мне очень приятно знать, что вам интересно 🥰
Будут еще работы, мб посижу над своими большими задумками
Кстати в коментариях будет арт и пруф участия в благотворительном конкурсе , о котором я делал объявление

Коментарии - вопросы, тоже принимаются, раз я пока тут отлеживаюсь Х)

Все таки решил провести опрос, по поводу Наото, у меня довольно много вариантов как рассказать о нём, мне стало любопытно, вам вообще интересен мой ориджинал? Хотите ли о нем узнать - видеть, больше?
Anonymous voting

Доброе утро, вчера вечерком был пост, очень попрошу побольше актива и может репостов 👀
Кто в щп знает, что малясь из за того, что заболел, стал реже выкладывать😠

" Может знает лес - сколько тайн у небес"⭐️ Эта работа была сделана больше как подарок @charlie_4r Как минимум одна из них ;)
+1
" Может знает лес - сколько тайн у небес"⭐️ Эта работа была сделана больше как подарок @charlie_4r Как минимум одна из них ;) Наото Хисорэбоси и Тэкера Игараши (Ос меня и чарлика)
В общем расматриваем, лучше в файлах которые будут под музыкой!

Ребят простите что без рисунков Но это божественно, моему Мальчику подарок сделали ❤️ #ос #Наото

🏖️ У тебя новое анонимное сообщение! Я очень устал, босс ↩️ Свайпни для ответа.

Доброго дня, немного обмолвлюсь с вами новостью: 😊 Моя мама работает в некоммерческом секторе и занимается развитием Национального регистра доноров костного мозга (РДКМ) в России. Донорство костного мозга жизненно важно, так как это может быть единственным шансом на спасение для людей со многими тяжелыми заболеваниями. Сейчас проходит конкурс: 🫂Тема конкурса – «Невидимая связь». Донорство костного мозга соединяет людей незримо, когда у донора и пациента совпадают генетические коды. А еще оно объединяет тех, кто рассказывает друзьям и коллегам о донорстве костного мозга, кто сам вступает в регистр, кто делает пожертвование на его работу, и, конечно же, врачей. Эта невидимая связь помогает спасать жизни тяжелобольных детей и взрослых. Изобразить эту связь, через сюжет или образ – такая задача стоит перед конкурсантами. На конкурс можно направить художественные работы в ЛЮБОМ жанре и технике. Победители получат призы – толстовки и другой мерч, – а лучшие работы будут размещены на информационных материалах Национального РДКМ, в том числе на открытках, предназначенных для пациентов, которые ожидают пересадку костного мозга: им важна поддержка! 📆 Работы принимаются до 25 августа 2025 года! Итоги конкурса команда регистра подведет 31 августа. Отправить заявку вместе с рисунком в цифровом формате (jpeg, png, скан) можно по ссылке https://forms.yandex.ru/u/68710fb450569097ad141894/ Кстати, я тоже участвую, да и сам по себе конкурс поможет фонду, поддержит его 🐸