Нерта. Кости мои станут огамом
Відкрити в Telegram
312
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
+830 день
Архів дописів
Рогатый
И кантеле звучит…
ты снился мне
красным петроглифом
моя золотая спираль.
моё рогатое сердце
твой безумный ритм
острее, чем сталь.
И кантеле звучит…
в комнате Бог
кожа пахнет лесом
оленьи следы на снегу.
полузабытый язык
древнего колдовства
кровавым привкусом во рту.
И кантеле звучит…
ты снился мне
с холма спустился
через болото нёс боль
топот копыт, топот копыт,
не стой у парадной
проходи мой Король!
И кантеле звучит…
поцелую меж рогов
обнаженная луна -
как жрица у алтаря.
идет смело, идет не боясь,
зная все адреса и имена,
зная, как люблю тебя.
И кантеле звучит…
мне снился жрец
он пах лесом и морем
хранитель моих белых роз.
с льдинкой в глазу
слезами по ветру
магия или психоз?
И кантеле звучит…
это ветер с самого Севера,
это попутный ветер Бога
звук волны.
кошачья нежность, птичья верность
первобытному нутру
среди всей этой смерти и войны
давай подарим миру красоты.
И кантеле звучит…
ты снился мне
красным петроглифом
моя золотая спираль.
моё рогатое сердце
твой безумный ритм
острее, чем сталь.
Repost from ЗДЕСЬ БЫЛ МАЙК
+9
2 ноября 1987 года, свадьба Юрия Каспаряна и Джоанны Стингрей. Собрал не самые очевидные фото.
Пара слов о групповых ритуалах
Во-первых, мое мнение довольно токсичное, я считаю, что ритуалы должны прожигать до самого основания, иначе зачем их проводить ? Максимум отдачи и максимум акказуальных энергий в этот мир!
Во-вторых, я заметила одну удивительную особенность, жрец, точнее его состояние на данный момент, зеркальное отражение его паствы. Это сложно обьяснить на пальцах, начинаешь это понимать побывав на разных ритуалах.
Прочитала Свет Извне Лавкрафта. И знаете мне надо переварить увиденное, в этом рассказе удивительно много моего, я словно увидела свою самую безумню фантазию. Словно посмотрела в глаза древней и нездешней себе. Я не испытала ужаса от этого текста, я чувствую религиозный трепет
Repost from Православная палата №666
Помни, дорогой мой
Самайн - это Сам Айн!
Сам себе бесконечное всепотенциальное Бытие!
+1
Я ушла в большое внутреннее путешествие, и поняла, что быть жрицей это одновременно и быть прялкой. Твоя задача управлять нитью, плести узор, даже если все пальцы исколоты веретеном. Но твое изделие, это вся твоя жизнь, это твое служение. Пока бьется твое сердце, ты творишь его. Он состоит из любви, из верности, из твоей крови, и когда ты закончишь, ты пустишь этот платок по ветру, в надежде, что её Дети поймают его. P. S. На фото декоративная капуста почему-то захотелось поставить такой цветок на алтарь.
Реальности не существует, есть всего лишь пелена смыслов, между сном и Абсолютным Небытием. Смыслы создаются и рождаются в хаотичном потоке под звуки Coil. Как дела ?
Repost from Блокнот юного оммёдзи
Китайская (и японская) астрология интересовалась не только небесными телами, но и облаками!
📖Вот, в частности, небольшой фрагмент манускрипта, в котором, помимо всего прочего, даётся толкование отдельных форм облаков.
🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃
Stein manuscript Dunhuang Star Chart (Or.8210/S.3326, British Library)
Статья о манускрипте: The Dunhuang Chinese sky: A Comprehensive Study of the Oldest Known Star Atlas (Jean-Marc Bonnet-Bidaud, Francoise Praderie, Susan Whitfield)
#kagakushi
#osusume
+3
Тяжело в этом мире найти что-то крепче, чем мою любовь к барахолкам, винтажу, да и если честно всякому старью. Кстати, рынки это абсолютно мое место силы. Я там себя порой лучше чувствую, чем в лесу)
Зарисовка из семейной жизни: - Я тебя одну не пущу! - Я сама съезжу там всем мои друзья ! - ??? - Древние славянские идолы и духи мертвых
К слову о шизе. Знаете как отличить гнозис от шизы? Есть у меня один лайфхак...Как правило шиза эгоцентрична и довольно скучна. Отсюда все эти бесконечные дочери Люцифера, жены Локи и тд. Так, мозг человека оберегает его от реалий этого мира, давая эскаписткую веру в собственную исключительность. Возможно, твой мозг, дорогой адепт, выкручивает с тобой похожие финтиля, но делает это совершенно иначе.
Repost from Sun above my head || Кеметизм
+2
Тело Адониса, смертного сына правителя Кипра, бог войны Арес огородил высокой непроходимой стеной колючего кустарника. Афродита, возлюбленная Адониса, не могла пробиться сквозь шипы, но невзирая на раны, которые оставлял шиповник, богиня стремилась обнять возлюбленного на прощание. По разным версиям на местах, куда капала кровь богини, появлялись то цветы, то минералы. Мне больше по душе думать, что так зародился розовый кварц - минерал, который раньше я не очень любила, а теперь души в нем не чаю.
Афродита - это Любовь. Любовь, которую получит каждый, в которой каждый нуждается. Отсюда ее множественность любовников. Она олицетворяет собой любовь, которая создаёт что-то даже там, где этого быть не могло. И как любовь она доступна каждому. Откройтесь ей.
#искусствоЦира
#эллинскаятрадицияЦира
#АфродитаЦира
https://vk.com/wall-159174842_5193 Тем временем у меня последний интерактив в вк, потом они перекочуют в телегу. Тссс это секрет)
Этот Самайн конечно плодовит на гнозис. Пару дней назад я засыпала и просыпалась только с одной мыслью - нужно сказать людям, что существует книга Филипа Дика Трансмиграция Тимоти Арчера. Это какой-то мой личный Твин Пикс, я чувствую, что очень важно напомнить людям об этой книге. К слову, я за творчество Дика особо не шарю и книгу эту не читала. Но чувствую, что настанет день, когда я её обязательно прочитаю, но видимо не сегодня.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
