uk
Feedback
sofikoshhhka__

sofikoshhhka__

Відкрити в Telegram

📌sssofikooo - tiktok 📌eichmann_sofiko - inst 📌sofikolife__ - life channel

Показати більше
407
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
+130 день
Архів дописів
Repost from pavvllu
брейкеры слово пацана 🫡
брейкеры слово пацана 🫡

🖇️

🙏🙏

Repost from N/a
🤍
🤍

если у кого-то есть цепочки на талию, напишите, пожалуйста @sofiikkoooo 🙏🙏
+1
если у кого-то есть цепочки на талию, напишите, пожалуйста @sofiikkoooo 🙏🙏

хахахах всем спасибо за прогон ! было круто 🤜🤛
хахахах всем спасибо за прогон ! было круто 🤜🤛

photo content

☝️

Repost from pavvllu
кого не будет на отчетном концерте , пропустит многое ..
+1
кого не будет на отчетном концерте , пропустит многое ..

photo content
+1

@ann_sushka_00 привезла подарки из тайланда))💞
@ann_sushka_00 привезла подарки из тайланда))💞

субботний rock your body

Repost from N/a
Залы во фрике утром>>>
Залы во фрике утром>>>

photo content

10 дней до… 20-го ежегодного ОТЧЁТНОГО КОНЦЕРТА 2024 10 МАРТА | Дворец Молодежи 14:00 🕑 KIDS DEVISION 18:00 🕕 ADULTS DEVISI
10 дней до… 20-го ежегодного ОТЧЁТНОГО КОНЦЕРТА 2024 10 МАРТА | Дворец Молодежи 14:00 🕑 KIDS DEVISION 18:00 🕕 ADULTS DEVISION У нас не просто концерт! Мы проводим ПЕРВЫЙ ЛОКАЛЬНЫЙ ⚡️ANTI-ЧЕМП⚡️ Это не соревнование! Здесь не будет соперников и конкурентов, также как и не будет чемпионов. Цель - не стать лучшим среди других, а превзойти самого себя! Танцы для нас прежде всего - это творчество, это любимое дело, которым мы занимаемся не для побед, в котором мы растём и учимся быть профессионалами: артистами, педагогами, хореографами, - опираясь на экспертное мнение и оценку лидеров индустрии. ⭐️ Специальные гости - https://t.me/freak_dance_studio/1975 🎫 БИЛЕТЫ в продаже с 1 марта (от 800 до 1500 р.) ⚠️ ВНИМАНИЕ! Количество зрительских билетов ограничено!

Repost from N/a
Джинсы - парашюты и бандана. Что-то новое в моём гардеробе. Это значит, что ровно 10 дней до выступления на отчётном концерте
Джинсы - парашюты и бандана. Что-то новое в моём гардеробе. Это значит, что ровно 10 дней до выступления на отчётном концерте. В этом сезоне на сцену даже меня занесло 😉😆😆 С началом весны🌱 Мы пережили зиму.

photo content

1,4 я не отличница и не двоечница , плохие оценки тоже бывают, но есть и 5 в предметах, в которых больше получается преуспева
1,4 я не отличница и не двоечница , плохие оценки тоже бывают, но есть и 5 в предметах, в которых больше получается преуспевать. совмещать получается, когда возврщаюсь поздно с трени, то сажусь за домашку и нахожу в себе силы сделать уроки 2 не было! 3 неа 5 спасибо, мою маму зовут Катерина, она очень добрый и понимающий человек, мои друзья хорошо знают ее, а она их! да, мама у меня топчик в этому году она занимается у Эли в группе для родителей, у них будет номер на отчётном концерте!❤️

1 марта ура я снова чувствую тепло

sofikoshhhka__ - Статистика та аналітика Telegram каналу @sofikoshkaa1