uk
Feedback
sofikoshhhka__

sofikoshhhka__

Відкрити в Telegram

📌sssofikooo - tiktok 📌eichmann_sofiko - inst 📌sofikolife__ - life channel

Показати більше
407
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
+130 день
Архів дописів
Repost from marianka
мы не выступили ни разу...

Repost from N/a
soon

Repost from N/a
свит герлс🌷🍒🍬🍭🎀
свит герлс🌷🍒🍬🍭🎀

Итак, новости за утро…сегодня в 18:00 выходит первый клип Тэхёна на песню Love Me Again Представлены превью фотографии трех р
+2
Итак, новости за утро…сегодня в 18:00 выходит первый клип Тэхёна на песню Love Me Again Представлены превью фотографии трех разных журналов, на обложках которых Тэхен появится в сентябре 🫠 @BTSties

ееее

🥲🥲
🥲🥲

photo content
+2

— Ну что за прелесть 🥺❤️ For Arindi💜 cr kimvantae08 #новостиINARMY #newsINARMY

photo content
+2

Repost from Properm.ru
В Перми выступят группа «Ленинград» и Лев Лещенко В оргкомитете «Пермь-300» назвали хедлайнеров закрытия фестиваля «Город вст
В Перми выступят группа «Ленинград» и Лев Лещенко В оргкомитете «Пермь-300» назвали хедлайнеров закрытия фестиваля «Город встреч», которое состоится вечером 26 августа. Организаторы уточняют, что выбрали группу «Ленинград» из-за того, что у Перми и Санкт-Петербурга много общего: «От белых ночей до великолепных театров. А группа „Ленинград“ одинаково популярна как на берегах Невы, так и на берегах Камы». На сцене перед Театром-Театром также выступит Андрей Ширман (DJ Smash). Точное время концертов пока не называют. ▫️▫️▫️ Подписаться на Properm.ru

е е е е

😥😥
+1
😥😥

photo content

Repost from машулик
люблю такое

Repost from машулик
photo content
+1

все бывает 😅

🏀⛹️ Сегодня в УДС «Молот» состоялся Товарищеский матч среди мужских сборных команд по баскетболу! 🇷🇺 Россия - 🇮🇷 Иран На
+2
🏀⛹️ Сегодня в УДС «Молот» состоялся Товарищеский матч среди мужских сборных команд по баскетболу! 🇷🇺 Россия - 🇮🇷 Иран Наши танцоры выступили в двух тайм-аутах, и выйдут ещё в среду, ещё один матч! 🤩🔥 #ГлавнаяКомандаСтраны

ребят я плохо себя чувствую, без сил и настроения, отвечу всем через 1-2 часа, наберусь сил и прочитаю 🙏💋

Repost from Гошвня
Ну мы хороши 😏💯
+2
Ну мы хороши 😏💯

sofikoshhhka__ - Статистика та аналітика Telegram каналу @sofikoshkaa1