uk
Feedback
кабачок (который патисон)

кабачок (который патисон)

Відкрити в Telegram
1 033
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
+2230 день
Архів дописів
если вы думаете что у меня есть время чтобы все это рисовать…… нету
если вы думаете что у меня есть время чтобы все это рисовать…… нету

+1
😐 я не знаю как еще описывать свое состояние

AnimatedSticker.tgs0.06 KB

разнообразие фандомов в этом тгк поражает
разнообразие фандомов в этом тгк поражает

я обязательно воплощу все свои идеи 🙏🙏🙏(сомневаюсь)
я обязательно воплощу все свои идеи 🙏🙏🙏(сомневаюсь)

друщья я наконец-то в китае!!!!!! ура 💓💓💓 ахаха че поверили это в туле
+9
друщья я наконец-то в китае!!!!!! ура 💓💓💓 ахаха че поверили это в туле

заря прошла я закончилась спасибо всеем кто быыл и что-то покупал и просто подходил 💓
заря прошла я закончилась спасибо всеем кто быыл и что-то покупал и просто подходил 💓

карта маркета (буду ждать вас за 5 столом в синей зоне) 31 мая! ииии стендики!!! которые я туда привезу 😳😳
+3
карта маркета (буду ждать вас за 5 столом в синей зоне) 31 мая! ииии стендики!!! которые я туда привезу 😳😳

кусочки диплома (100 лайков и я ебашу сальтуху на столе дипломной комиссии) мне нужна моральная поддержка чтобы сесть делать
+5
кусочки диплома (100 лайков и я ебашу сальтуху на столе дипломной комиссии) мне нужна моральная поддержка чтобы сесть делать его дальше пожалуйста скажите что вам нравится 🥹

обновила карту мерча на зарю, которая будет на этих выхах 💓

я в эпицентре этого говна
+3
я в эпицентре этого говна

бога ради кто рекламит мою забытую богом группу вконтакте 😭
бога ради кто рекламит мою забытую богом группу вконтакте 😭

последний день сдачи вкр, спидрааан (😩) (господи как же жарко)
последний день сдачи вкр, спидрааан (😩) (господи как же жарко)

1920х1080 в комах 🐰

💞🌟 (ну все теперь точно не рисую и занимаюсь только дипломом, ну вот железобетонно)
💞🌟 (ну все теперь точно не рисую и занимаюсь только дипломом, ну вот железобетонно)

вип который я удалю через 3.. 2..
вип который я удалю через 3.. 2..

ухты а это че.... а это заезд на ушастую полку в москве 🍴 моя первая полочка в целом, можете поздравить полочка во втором за
+1
ухты а это че.... а это заезд на ушастую полку в москве 🍴 моя первая полочка в целом, можете поздравить полочка во втором зале по левой стороне 😀

ДРУЗЬЯ ПРИВЕТ никто случайно не хочет пони лабубу??? я ее только открыла, не та что я хотела(( оригинальная, с попмартовскими
+2
ДРУЗЬЯ ПРИВЕТ никто случайно не хочет пони лабубу??? я ее только открыла, не та что я хотела(( оригинальная, с попмартовскими плюшками отдам за 2300 😭

ребята всем привет извините что в последнее время одни посты про маркеты и мерч, я сейчас люто загружена дипломом и это буква
ребята всем привет извините что в последнее время одни посты про маркеты и мерч, я сейчас люто загружена дипломом и это буквально единственное творчество которое я могу себе позволить, потерпите еще месяц-два, в августе я обязательно начну бабахать сюда лютые рисунки 😒

стар 3 стол погнали нахуу
+4
стар 3 стол погнали нахуу