L4L Знакомства
Відкрити в Telegram
18+ Канал знакомств между женщинами, выбирающими женщин. Предложить свой пост можно через бот L4L: https://t.me/askmeL_bot
Показати більше993
Підписники
+224 години
-57 днів
+530 день
Архів дописів
#l4l #знакомства #Москва
Москва. Знакомства. 28 лет
Привет, прекрасная будущая муза моего сердца! Ищу тебя, чтобы гулять по теплой летней Москве до закрытия метро. А возможно и чуть дольше. Совершать легкие велосипедные прогулки субботним утром, останавливаясь, чтобы выпить кофе и полистать свежую квирную прозу. Вечерами спорить о достоинствах Вонга Кар Вая и Лизы Холоденко, откладывая пересмотр Бергмана и Феллини. Читать друг другу Элизабет Гилберт и Кадзуо Исигуро, вспоминая что где-то остался незаконченный Орхан Памук. Выгуливать собак из приюта и любоваться пушистыми котами на фотках друзей. Пилить вместе проекты с помощью Claude или Cursor, радуясь и сокрушаясь о будущем заурядных разработчиков
Нравятся, как правило, спортивные девушки от 25 до 35 лет. Женственные и не очень, которые знают, чего хотят от жизни. Или хотя бы догадываются. Со своей стороны обещаю того же. Или хотя бы постараюсь
#l4l #знакомства #работа
здравствуйте! кто-нибудь знает хорошую сантехницу в москве/московской области (восточная её часть)... у меня проблема с кухннным сливом, которая не решается бытовыми методами типа вантуза и я живу одна и поэтому из соображений безопасности не очень хочу звать в квартиру мужчинц (плюс не хочу снимать со стены свои лесбийский картинки)
#l4l #Питер #Дружба #Отношения
Привет! Ищу подруг из своего города для близкого, теплого общения и встреч вживую.
Не против, если это перерастёт во что-то большее, но как получится.
Мне 25 лет, радфем взглядов.
Самостоятельно изучаю машинное обучение и подтягиваю математику, учусь рисовать.
Из хобби – смотреть ютуб (реакты, шоу, летсплеи, видео про животных) и сериалы, играть в комп игры и настолки, рукодельничать, клеить коллажи, гулять, пробовать новое.
Обожаю вичхауз, нижний интернет и Хэллоу Китти 🐱
Внешне я плюс-сайз и лысая :)
Для меня очень важно наличие хорошо развитой эмпатии, инициативность и более-менее стабильное ментальное состояние.
Ну и по возрасту 20+
#l4l #встреча #НижнийНовгород #Нижний
Привет! С 27 по 2 июня будем с девушкой в Нижнем Новгороде. Будем не против компании сходить в бар или же просто погулять, да и в целом за любой летний движ
#l4l #Питер #Отношения
Здравствуй. Мне 31. Хотелось бы встретить женщину, которая тоже заинтересована создать ласковое, тёплое взаимодействие. Важная эмоциональная близость. Обожаю, когда проявляют себя. Я увлекаюсь медициной, натуралистикой, люблю прогулки и тактильности. Составлю компанию в наблюдении за птицами, шмелихами и прочими другими + любительская лекция в подарок. По приколу устраивать пикники, хотелось бы зимой бахнуть. Соблазнительно полазать по воде, снарягой не обзавелась, но хочешь купим сапоги по шею и все канавы наши. Выражаю любовь через секс, помощь, подарки, юмор, если заходит, через слова.
Люблю похехекать с мемов. Начнём с общения и свиданий, по классике.
Если звездеть о пауках/тараканах я ещё могу сдержаться, то с шутками про говно, увы. Чаще хожу в азиатские кафешки, чем в какие-либо ещё. Открыта новому. Напишу по комментарию👋
#l4l #знакомства #интернет #Сербия
Привет! Мне 30 лет, сама из Краснодара, но сейчас переехала с которебёнком в Сербию.
Хотелось бы найти своих людей, подруг по переписке, возможно, серьезные отношения. Верю, что всё классное строится на базе дружбы и душевного созвучия.
Абсолютно не умею рассказывать о себе, но попробую 😅
Я - интроверт-оптимист)
Люблю тишину, но всегда готова сорваться в спонтанное приключение.
Потому что нет ничего лучше, чем, например, встретить рассвет в горах или сбежать из города, чтобы посмотреть на звёзды.
Нахожу свой дзен в пиале китайского чая, драйв - в новых вызовах, а вдохновение - в горах, нишевой парфюмерии и комнатных растениях. Стараюсь находить внутри себя "непобедимое лето" даже посреди самой суровой зимы.
Веду здоровый образ жизни, занимаюсь силовыми тренировками, увлекаюсь хайкингом и восхождениями. Работаю в маркетинге, но мне интересно вообще всё вокруг: от философии, психологии и нейробиологии до квантовой физики и IT. Геология, медицина, ботаника - все, что угодно, жизнь коротка и хочется поизучать как можно больше всего. Если бы я стала вампирм, я бы постоянно меняла страны, профессии и обзавелась гигантской библиотекой 😁
Я не очень фандомный человек, но могу бесконечно говорить о своей любви к КейтВай и King princess.
Очень люблю и уважаю людей, которые искренне горят своими хобби и интересами. И не имеют деструктивных привычек.
Если откликается такой лайфстайл и интересы, буду рада общению)
@Szachraj_A
#l4l #знакомства #интернет
Всем привет! Знает ли кто-нибудь чаты по влв книгам, сериалам, играм и всяким гиковским штукам? Очень хотелось бы обсуждать и потреблять больше контента по интересующим фандомам. Если у кого-то такой есть, маякните в комментариях, я напишу вам в лс
#l4l #знакомства #МО
#Москва
Только Москва и ближайшая область на севере (Мытищи, Химки, Долгопрудный, Красногорск)!
💕В перспективе ищу серьёзные отношения. Девушку 25-38 лет. Мне самой 30. Нравятся спокойные, уверенные, нежные и вдумчивые персоны. Внешне нравятся как хрупкие феминные леди, так и маскулинные волчицы. 🐺
Ценю личные границы, договоренности и согласие. За постепенное и естественное сближение. Я романтичная, ответственная, тактильная, эрудированная, сексуальная, со стабильной менталкой. Внешне - больше феминная, размера плюс XL , есть тату.
Если поймем, что в плане отношений у нас не метч, всегда рада буду попробовать какие-то летние активности: хайкинг, сапборд, бадминтон или настольный теннис в парке, бердвотчинг.. Вайб примерно такой. Для дружбы конечно же, возрастные рамки более гибкие)
Я люблю долгие прогулки на природе и по городу, вышивку, рисунок, старые английские детективы, языки, силовые тренировки, животных.. Ещё недавно начала увлекаться чтением книг о мифологии или истории, но пока бы не назвала это прям хобби.
Совсем-совсем не по этой части: фандомы, анимэ, игры, и всё такое модное современное.
Напиши в комментариях, чем понравилась анкета.
#l4l #знакомства #Воронеж
Хочу попробовать попытать удачу, может здесь кто-то встретится по моим специфическим хобби.
! Для меня это важно, потому что иначе будет сложно поддерживать продолжительное общение !
Ищу ту, с кем можно смотреть Формулу 1, обсуждать популярные фильмы и сериалы по типу "Бумажного дома", гейское творчество... Да, сейчас за это осудят, но увы... Слишком много времени плаваю в этом и горит до сих пор
Но найти собеседницу не из ролевых так и не получилось
Лесбиянский фильм смотрела лишь один из-за того, что много картин с плохими концовками. Если у тебя есть что-то хорошее на примете, то можем вместе! Хочется просветиться во что-то красивое
Напишу, что я из Воронежа и то, что мне 24 года. Больше акцентируюсь на общении и как мы споемся по интересам, а потом уже на остальном. Предпочитаю одежду mask, короткие/средние стрижки, но сейчас отращиваю, чтобы понять — комфортно ли мне. Но я по-прежнему за равные права. Можем ещё вместе подтягивать английский язык или вместе учить какой-то новый — испанский, например
В перспективе есть желание переехать в другую страну, но точно не в ближайшее время
#l4l #знакомства
Привет, мне 27, Киров. Ищу общение с перспективой серьёзных отношений, устала от одиночества, хочется уже найти своего человека, семью, определённость. Шанс найти здесь кого-то из своего города крайне мал, поэтому сразу скажу, что рассматриваю переезд в другой город. Возраст тоже не проблема - ну пусть будет диапазон от 18 до 35, сама себя на свой возраст не ощущаю, выгляжу моложе, по мировоззрению в чем-то старше.
Я интроверт, романтичная натура, душевная, эмоциональная, тактильная и очень верный человек. Ценю качество общения, а не количество, сильно привязываюсь к людям, иногда мне нужно время, чтобы раскрыться, но зато когда привыкну - жди полноценной отдачи. Не люблю грубость, высокомерие и избегание/игнор, считаю, что все проблемы можно решить в спокойном диалоге. Хотелось бы, чтобы у тебя находилось достаточно времени на наш совместный досуг.
Из увлечений - люблю путешествия, активный отдых (велик, волейбол, бадминтон, коньки, плавание), выезды на природу, прогулки под звёздным небом, нахожу романтику во многих моментах и люблю делать фото/видео на память, вкусную еду, животных (особенно кошек), музыку и все, что с ней связано (караоке, гитара, вокал, муз шоу, концерты, артисты, фандомы (особенно Ночные снайперы Арбенина&Сурганова), коллекционирование кассет, просмотр ретро видео, отечественный рок и эстрада 80-90-00х).
Если интересно, отметься в комментариях, напишу.
#l4l
#Москва
#знакомства #дружба #отношения
Привет. Мне 25 лет, я из Москвы.
О себе:
Я интровертка. Мне нравится гулять на природе или выбираться в город. Также могу и дома посидеть. Раньше жëстко играла в игры, но потом техника устала это терпеть. Коплю на комп. Пытаюсь вкатиться в английскую классическую литературу.
Когда-нибудь я бы хотела побывать в UK и Ирландии, если зайдëт - переехать. Пейзажи огонь.
Ещё у меня собака есть) Сейчас она моя семья.
Кого я ищу:
Больше всего конечно хотелось бы найти любовь. Но сначала общение. Может мы станем подругами (оффлайн или онлайн). Надежда конечно на живое общение, но как пойдëт. Сейчас я общаюсь только с одной подружкой, но мы не особо близки из-за работы, плюс у неë своя основная компания. Мне бы хотелось найти понимание. Чтобы мы могли обсудить и социально значимые вещи (радфем, зоозащиту), и посмотреть старые фильмы фэнтезийные. Готовить вместе, меняться футболками, гулять под дождëм. Ходить в гости или съехаться (не сразу, естественно).
Люблю: собак, сюжетные RPG, настолки (правда редко играла), природу, детективы, фэнтези и эстетику 17-19 веков. Из-за радфема увлекаюсь социальными движениями, течениями, почему в мире происходит те или иные события. Также раньше активничала в зоозащите. Спасала собак.
Не люблю: млм, вообще не переношу, как и зацикленность на парнях в принципе.
#l4l #знакомства #Китай
Всем привет! В конце августа лечу в Китай на две недели, компании нет. Хотелось бы познакомиться с кем-то, кто планирует лететь в эти же даты (+-). Думаю вдвоем будет гораздо интереснее 🌷
Мне 26 лет, я вылетаю из Москвы, пересечься можем уже в Китае. Или может быть кто-то живет в Пекине/Шанхае/Сиане и мы можем вместе погулять ☀️
Можете писать в личку)
@AnnaFuzha
#l4l #знакомства #Ижевск #Удмуртия
Всем привет! Мне 24 года. И последние лет 5 я нахожусь в поиске подруги, но безуспешно. На данный момент живу в Ижевске и хотелось бы найти подругу хотябы из Удмуртии, но понимаю, что скорее всего тут нет моих единомышленниц..
Я так то не планировала надолго задерживаться в этом городе, но вот уже 3 года я тут живу. Я в отношениях, поэтому переезд в другой город довольно затруднителен в данный момент, а подружеского общения все же хочется.
Я люблю живое общение, люблю гулять, болтать, я довольно громкая, если мне комфортно с человеком - по этой же причине я могу много шутить, так как чувство юмора помогает мне не падать духом и не уходить глубоко в депрессивное и тревожное состояние.
Я работаю, коплю себе на обучение, технику, тату (мечтаю забить руки), путешествия, лечение и тд.
Я очень люблю женщин и очень ими восхищаюсь, могу часами говорить о своих любимых персонажках, к примеру о КейтВай. У меня взгляды радфем и я очень гиноцентрична, мне абсолютно неинтересно обсуждать мужских персонажей, селеб и вообще мужчин (в положительном контексте). Я читаю в основном влв литературу (либо вообще без романтики), читаю влв манхвы, смотрю сериалы с влв линиями (либо там где каст состоит в основном из женщин). Так же я люблю фотографировать, рисовать, слушать трукрайм подкасты, пишу зарисовки/фф, очень люблю силовые тренировки - моя мечта накачать огромные мышцы, чтобы в проем проходить бочком💪 Мы могли бы и в тренажерку вместе ходить, если интересно.
Я тактильная, люблю обниматься 🫂🫂 Готова поддержать в трудную минуту.
Желательно чтобы возраст был 22-29, но если хоть кто-то из моего города найдется я буду уже рада пообщаться.. Спасибо всем кто прочитала, всем добра и любви🩷🧡🤍
#l4l #знакомства #Питер
Привет! В поисках романтического общения, подруги у меня есть, но если кому-то захочется со мной дружить, я с удовольствием
Мне 28, живу в Петербурге, много работаю, занимаюсь наукой, очень фандомная и была бы рада такой же фандомной собеседнице. В свободное от интернет-срачей время люблю ездить в новые места и фоткать красивое, люблю природу и лошадей, пикники, и в противовес кантри-вайбу обожаю театр и готичную атмосферу органных концертов
Анонимно, буду ждать комментариев!
#l4l #знакомства #Москва
Будь, пожалуйста, из Москвы
Дратути, вечер в хату, охайо, или как там принято здороваться в этих ваших интернетах...
Итак, о себе:
• 28
• живу в Москве уже 5 лет, являюсь яжкошкоматерью
• питаю безмерную любовь к научпопу и тру-крайму
• часто матерюсь, чернушно шучу и не собираюсь останавливаться
• ценю хорошую музыку. Слушаю очень разное, от фолка до Вени Д'ркина; особое место в сердечьке занимает макулатура
• на 70% состою из скепсиса и иронии (минусов тут нет, только плюсы – как на кладбище). Остальные % заполнены, что парадоксально, теплом и любовью к жизни. И да – тут нет ошибки
• обожаю ужасно петь. Соседи, к сожалению, тоже в курсе
• с людьми схожусь не всегда, но если всё получается, то надолго)
• теряю голову от аромата мяты, хвои, леса, сандала
• считаю, что всегда лучше попробовать и облажаться, чем не попробовать вовсе :в
• нравятся всратые смайлики из 2007, обычные не нравятся
• уважаю творчество Босха
• читаю Мураками, Паланика, Мисиму, Цвейга и многих других, коротая досуг. Ещё люблю стихи, пишу стихи, знаю разные стихи)
• из физнагрузок предпочитаю езду на велосипеде и бадминтон
• могу разговаривать строчками из песен Кровостока. Зачем? Ну надо, спроси у вареной картохи...(кто понял, тот понял)
• часто лампово откисаю дома или прогуливаюсь в соло по паркам, а в последнее время – и по центру, выискивая уютные закоулочки и притягательные мелочи, которые так и манят указать на них пальцем со словами:"смотри-смотри, как здорово!"
• периодически выгляжу, как альтушка с госуслуг и моложе своих лет
• достаточно тактильна, если чувствую взаимное притяжение и комфорт
• могу курить дудку, выпить вина, но не тяготею к движухам, завязанным на этом
• очень ценю совпадение моральных и мемных ориентиров, а также критическое мышление и умение замечать прекрасное :з
• люблю слушать и записывать голосовухи обо всём на свете (но это опционально)
• вроде молодая и шутливая, но всегда готова выслушать и поддержать близкого человека
• предусмотрительная: таскаю с собой многое, от нурофена до носков
• сторонюсь любых радикальных движений, погони за экстримом, гороскопов, таро и прочего такого
• если это важно: не в отношениях, но палка может выстрелить даже у Чехова :3
• не играю в компьютерные игры и чувствую себя неуютно в шумных компаниях
Чего ищу? В двух словах – миндальную связь. Не особо важно, в очном или онлайн формате – главное, чтобы были взаимный интерес и уважение
Будет классно, если ты (читать как и/или):
• выкупаешь многочисленные шутейки и каламбуры и не решишь, что моя речь требует расшифровки специалистом (психиатром)
• умеешь и делиться, и слушать; адекватное общение и грамотность для тебя – это база (и это как раз не "или")
• тоже хотела бы посещать всякие не самые известные, но уютные ламповые мероприятия, выставки, органные концерты, рок-концерты, разделять ранее упомянутые активности или же просто долго вместе гулять по городу в поисках, например, вертикальных солнечных часов или самых уютных кофеен
• имеешь желание громко слушать пластинки для души и соседского удовольствия))0
• хочешь "быть отвратительными вместе"
• можешь и с глупи рилсов похихикать, и погрустить вместе, и обсудить, почему диванный биохакинг – идея ниже среднего (или всё-таки выше..¿)
• не боишься человеческой смерти и тепловой смерти вселенной, которая неизбежно наступит рано или поздно. Или боишься, конечно – на такой случай у меня припасены сомнительные шутки и мороженое из ВкусВилла.
Будешь?
Напиши мне, если почувствуешь отклик в душе – я не кусаюсь (и не делаю больно иначе)
#l4l #знакомства #НижнийНовгород #Нижний
Привет! Собираюсь в конце июня в Нижний Новгород на пару дней-неделю. Буду рада компании: выпить кофе, пошататься по вдохновляющим ебеням. Люблю фотографировать, если ты тоже, то можем устроить фото-прогулку). Ещё я люблю плясать, будет круто сходить на какой-нибудь рейв. О чем люблю болтать: наука, природа, психология, русская классика, немножко истории. Я дама в годах, пусть тебе будет 25+, пожалуйста))
#l4l #знакомства #Воронеж
Приветствую вас дамы). Есть кто с Воронежа? Ж.36 лет очень весёлая и обоятельная 😁. Хотелось бы познакомится с классными людьми для общения , встречь, возможно даже флирта и отношений. Буду рада пообщаться)
#l4l #знакомства #интернет
в тг был канал или закрытый чат только для женщин айтишниц и около айтишниц, кто-нибудь знает его, можете дать ссылку на вход?
#l4l #знакомства #дружба #отношения #Екатеринбург
Всем привет.~
Я ищу подруг со схожими взглядами на жизнь, но больше всё же хочу найти партнёрку, с которой удастся пощупать романтичнские отношения между двумя леди. У меня нет опыта, но я ощущаю сильную склонность, влечение и интерес, мне хочется разобраться в себе и понять, не обманывает ли меня мой мозг.
Я немного аутичная персона и до сих пор плохо понимаю как работают некоторые коммуникации между людьми, особенно романтично-сексуальные, но я открыта к общению и взаимодействию!
Я люблю азиатскую культуру, китайские новеллы, играю в гачи и текстово ролю. Вне дома люблю путешествовать, много гулять, обожаю волейбол, фигурное катание и батутные парки. Я за любой движ, если на это хватает деняк, стараюсь больше жить в моменте, чем в будущем. Буду рада сходить куда-то вкусно поесть, в театр или музей или съездить в лес и пожарить зефир на костре.
Мне комфортно общаться в сети, но рано или поздно хотелось бы переползти в реальность, если вы где-то рядышком. Если нет... Путешествовать я всё ещё люблю :)
Но было бы классно, если вы всё же были рядышком!!
Всех люблю, всем хорошего дня 🍩
#l4l #знакомства
С 9 по 13 июля я еду с подругой на фестиваль анимации под открытом небом "Бессонница"
Хочу найти еще единомышленниц, которые тоже едут на это мероприятие и хотят заобщаться.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
