uk
Feedback
L4L Знакомства

L4L Знакомства

Відкрити в Telegram

18+ Канал знакомств между женщинами, выбирающими женщин. Предложить свой пост можно через бот L4L: https://t.me/askmeL_bot

Показати більше
993
Підписники
+224 години
-57 днів
+530 день
Архів дописів
#l4l #знакомства #Москва Москва. Знакомства. 28 лет Привет, прекрасная будущая муза моего сердца! Ищу тебя, чтобы гулять по теплой летней Москве до закрытия метро. А возможно и чуть дольше. Совершать легкие велосипедные прогулки субботним утром, останавливаясь, чтобы выпить кофе и полистать свежую квирную прозу. Вечерами спорить о достоинствах Вонга Кар Вая и Лизы Холоденко, откладывая пересмотр Бергмана и Феллини. Читать друг другу Элизабет Гилберт и Кадзуо Исигуро, вспоминая что где-то остался незаконченный Орхан Памук. Выгуливать собак из приюта и любоваться пушистыми котами на фотках друзей. Пилить вместе проекты с помощью Claude или Cursor, радуясь и сокрушаясь о будущем заурядных разработчиков Нравятся, как правило, спортивные девушки от 25 до 35 лет. Женственные и не очень, которые знают, чего хотят от жизни. Или хотя бы догадываются. Со своей стороны обещаю того же. Или хотя бы постараюсь

#l4l #знакомства #работа здравствуйте! кто-нибудь знает хорошую сантехницу в москве/московской области (восточная её часть)... у меня проблема с кухннным сливом, которая не решается бытовыми методами типа вантуза и я живу одна и поэтому из соображений безопасности не очень хочу звать в квартиру мужчинц (плюс не хочу снимать со стены свои лесбийский картинки)

#l4l #Питер #Дружба #Отношения Привет! Ищу подруг из своего города для близкого, теплого общения и встреч вживую. Не против, если это перерастёт во что-то большее, но как получится. Мне 25 лет, радфем взглядов. Самостоятельно изучаю машинное обучение и подтягиваю математику, учусь рисовать. Из хобби – смотреть ютуб (реакты, шоу, летсплеи, видео про животных) и сериалы, играть в комп игры и настолки, рукодельничать, клеить коллажи, гулять, пробовать новое. Обожаю вичхауз, нижний интернет и Хэллоу Китти 🐱 Внешне я плюс-сайз и лысая :) Для меня очень важно наличие хорошо развитой эмпатии, инициативность и более-менее стабильное ментальное состояние. Ну и по возрасту 20+

#l4l #встреча #НижнийНовгород #Нижний Привет! С 27 по 2 июня будем с девушкой в Нижнем Новгороде. Будем не против компании сходить в бар или же просто погулять, да и в целом за любой летний движ

#l4l #Питер #Отношения Здравствуй. Мне 31. Хотелось бы встретить женщину, которая тоже заинтересована создать ласковое, тёплое взаимодействие. Важная эмоциональная близость. Обожаю, когда проявляют себя. Я увлекаюсь медициной, натуралистикой, люблю прогулки и тактильности. Составлю компанию в наблюдении за птицами, шмелихами и прочими другими + любительская лекция в подарок. По приколу устраивать пикники, хотелось бы зимой бахнуть. Соблазнительно полазать по воде, снарягой не обзавелась, но хочешь купим сапоги по шею и все канавы наши. Выражаю любовь через секс, помощь, подарки, юмор, если заходит, через слова. Люблю похехекать с мемов. Начнём с общения и свиданий, по классике. Если звездеть о пауках/тараканах я ещё могу сдержаться, то с шутками про говно, увы. Чаще хожу в азиатские кафешки, чем в какие-либо ещё. Открыта новому. Напишу по комментарию👋

#l4l #знакомства #интернет #Сербия Привет! Мне 30 лет, сама из Краснодара, но сейчас переехала с которебёнком в Сербию. Хотелось бы найти своих людей, подруг по переписке,  возможно, серьезные отношения. Верю, что всё классное строится на базе дружбы и душевного созвучия. Абсолютно не умею рассказывать о себе, но попробую 😅 Я - интроверт-оптимист) Люблю тишину, но всегда готова сорваться в спонтанное приключение. Потому что нет ничего лучше, чем, например, встретить рассвет в горах или сбежать из города, чтобы посмотреть на звёзды. Нахожу свой дзен в пиале китайского чая, драйв - в новых вызовах, а вдохновение - в горах,  нишевой парфюмерии и комнатных растениях.  Стараюсь находить внутри себя "непобедимое лето" даже посреди самой суровой зимы. Веду здоровый образ жизни, занимаюсь силовыми тренировками, увлекаюсь хайкингом и восхождениями. Работаю в маркетинге, но мне интересно вообще всё вокруг: от философии, психологии и нейробиологии до квантовой физики и IT. Геология, медицина, ботаника - все, что угодно, жизнь коротка и хочется поизучать как можно больше всего. Если бы я стала вампирм, я бы постоянно меняла страны, профессии и обзавелась гигантской библиотекой 😁 Я не очень фандомный человек, но могу бесконечно говорить о своей любви к КейтВай и King princess. Очень люблю и уважаю людей, которые искренне горят своими хобби и интересами. И не имеют деструктивных привычек. Если откликается такой лайфстайл и интересы, буду рада общению) @Szachraj_A

#l4l #знакомства #интернет Всем привет! Знает ли кто-нибудь чаты по влв книгам, сериалам, играм и всяким гиковским штукам? Очень хотелось бы обсуждать и потреблять больше контента по интересующим фандомам. Если у кого-то такой есть, маякните в комментариях, я напишу вам в лс

#l4l #знакомства #МО #Москва Только Москва и ближайшая область на севере (Мытищи, Химки, Долгопрудный, Красногорск)! 💕В перспективе ищу серьёзные отношения. Девушку 25-38 лет. Мне самой 30. Нравятся спокойные, уверенные, нежные и вдумчивые персоны. Внешне нравятся как хрупкие феминные леди, так и маскулинные волчицы. 🐺 Ценю личные границы, договоренности и согласие. За постепенное и естественное сближение. Я романтичная, ответственная, тактильная, эрудированная, сексуальная, со стабильной менталкой. Внешне - больше феминная, размера плюс XL , есть тату. Если поймем, что в плане отношений у нас не метч, всегда рада буду попробовать какие-то летние активности: хайкинг, сапборд, бадминтон или настольный теннис в парке, бердвотчинг.. Вайб примерно такой. Для дружбы конечно же, возрастные рамки более гибкие) Я люблю долгие прогулки на природе и по городу, вышивку, рисунок, старые английские детективы, языки, силовые тренировки, животных.. Ещё недавно начала увлекаться чтением книг о мифологии или истории, но пока бы не назвала это прям хобби. Совсем-совсем не по этой части: фандомы, анимэ, игры, и всё такое модное современное. Напиши в комментариях, чем понравилась анкета.

#l4l #знакомства #Воронеж Хочу попробовать попытать удачу, может здесь кто-то встретится по моим специфическим хобби. ! Для меня это важно, потому что иначе будет сложно поддерживать продолжительное общение ! Ищу ту, с кем можно смотреть Формулу 1, обсуждать популярные фильмы и сериалы по типу "Бумажного дома", гейское творчество... Да, сейчас за это осудят, но увы... Слишком много времени плаваю в этом и горит до сих пор Но найти собеседницу не из ролевых так и не получилось Лесбиянский фильм смотрела лишь один из-за того, что много картин с плохими концовками. Если у тебя есть что-то хорошее на примете, то можем вместе! Хочется просветиться во что-то красивое Напишу, что я из Воронежа и то, что мне 24 года. Больше акцентируюсь на общении и как мы споемся по интересам, а потом уже на остальном. Предпочитаю одежду mask, короткие/средние стрижки, но сейчас отращиваю, чтобы понять — комфортно ли мне. Но я по-прежнему за равные права. Можем ещё вместе подтягивать английский язык или вместе учить какой-то новый — испанский, например В перспективе есть желание переехать в другую страну, но точно не в ближайшее время

#l4l #знакомства Привет, мне 27, Киров. Ищу общение с перспективой серьёзных отношений, устала от одиночества, хочется уже найти своего человека, семью, определённость. Шанс найти здесь кого-то из своего города крайне мал, поэтому сразу скажу, что рассматриваю переезд в другой город. Возраст тоже не проблема - ну пусть будет диапазон от 18 до 35, сама себя на свой возраст не ощущаю, выгляжу моложе, по мировоззрению в чем-то старше. Я интроверт, романтичная натура, душевная, эмоциональная, тактильная и очень верный человек. Ценю качество общения, а не количество, сильно привязываюсь к людям, иногда мне нужно время, чтобы раскрыться, но зато когда привыкну - жди полноценной отдачи. Не люблю грубость, высокомерие и избегание/игнор, считаю, что все проблемы можно решить в спокойном диалоге. Хотелось бы, чтобы у тебя находилось достаточно времени на наш совместный досуг. Из увлечений - люблю путешествия, активный отдых (велик, волейбол, бадминтон, коньки, плавание), выезды на природу, прогулки под звёздным небом, нахожу романтику во многих моментах и люблю делать фото/видео на память, вкусную еду, животных (особенно кошек), музыку и все, что с ней связано (караоке, гитара, вокал, муз шоу, концерты, артисты, фандомы (особенно Ночные снайперы Арбенина&Сурганова), коллекционирование кассет, просмотр ретро видео, отечественный рок и эстрада 80-90-00х). Если интересно, отметься в комментариях, напишу.

#l4l #Москва #знакомства #дружба #отношения Привет. Мне 25 лет, я из Москвы. О себе: Я интровертка. Мне нравится гулять на природе или выбираться в город. Также могу и дома посидеть. Раньше жëстко играла в игры, но потом техника устала это терпеть. Коплю на комп. Пытаюсь вкатиться в английскую классическую литературу. Когда-нибудь я бы хотела побывать в UK и Ирландии, если зайдëт - переехать. Пейзажи огонь. Ещё у меня собака есть) Сейчас она моя семья. Кого я ищу: Больше всего конечно хотелось бы найти любовь. Но сначала общение. Может мы станем подругами (оффлайн или онлайн). Надежда конечно на живое общение, но как пойдëт. Сейчас я общаюсь только с одной подружкой, но мы не особо близки из-за работы, плюс у неë своя основная компания. Мне бы хотелось найти понимание. Чтобы мы могли обсудить и социально значимые вещи (радфем, зоозащиту), и посмотреть старые фильмы фэнтезийные. Готовить вместе, меняться футболками, гулять под дождëм. Ходить в гости или съехаться (не сразу, естественно). Люблю: собак, сюжетные RPG, настолки (правда редко играла), природу, детективы, фэнтези и эстетику 17-19 веков. Из-за радфема увлекаюсь социальными движениями, течениями, почему в мире происходит те или иные события. Также раньше активничала в зоозащите. Спасала собак. Не люблю: млм, вообще не переношу, как и зацикленность на парнях в принципе.

#l4l #знакомства #Китай Всем привет! В конце августа лечу в Китай на две недели, компании нет. Хотелось бы познакомиться с кем-то, кто планирует лететь в эти же даты (+-). Думаю вдвоем будет гораздо интереснее 🌷 Мне 26 лет, я вылетаю из Москвы, пересечься можем уже в Китае. Или может быть кто-то живет в Пекине/Шанхае/Сиане и мы можем вместе погулять ☀️ Можете писать в личку) @AnnaFuzha

#l4l #знакомства #Ижевск #Удмуртия Всем привет! Мне 24 года. И последние лет 5 я нахожусь в поиске подруги, но безуспешно. На данный момент живу в Ижевске и хотелось бы найти подругу хотябы из Удмуртии, но понимаю, что скорее всего тут нет моих единомышленниц.. Я так то не планировала надолго задерживаться в этом городе, но вот уже 3 года я тут живу. Я в отношениях, поэтому переезд в другой город довольно затруднителен в данный момент, а подружеского общения все же хочется. Я люблю живое общение, люблю гулять, болтать, я довольно громкая, если мне комфортно с человеком - по этой же причине я могу много шутить, так как чувство юмора помогает мне не падать духом и не уходить глубоко в депрессивное и тревожное состояние. Я работаю, коплю себе на обучение, технику, тату (мечтаю забить руки), путешествия, лечение и тд. Я очень люблю женщин и очень ими восхищаюсь, могу часами говорить о своих любимых персонажках, к примеру о КейтВай. У меня взгляды радфем и я очень гиноцентрична, мне абсолютно неинтересно обсуждать мужских персонажей, селеб и вообще мужчин (в положительном контексте). Я читаю в основном влв литературу (либо вообще без романтики), читаю влв манхвы, смотрю сериалы с влв линиями (либо там где каст состоит в основном из женщин). Так же я люблю фотографировать, рисовать, слушать трукрайм подкасты, пишу зарисовки/фф, очень люблю силовые тренировки - моя мечта накачать огромные мышцы, чтобы в проем проходить бочком💪 Мы могли бы и в тренажерку вместе ходить, если интересно. Я тактильная, люблю обниматься 🫂🫂 Готова поддержать в трудную минуту. Желательно чтобы возраст был 22-29, но если хоть кто-то из моего города найдется я буду уже рада пообщаться.. Спасибо всем кто прочитала, всем добра и любви🩷🧡🤍

#l4l #знакомства #Питер Привет! В поисках романтического общения, подруги у меня есть, но если кому-то захочется со мной дружить, я с удовольствием Мне 28, живу в Петербурге, много работаю, занимаюсь наукой, очень фандомная и была бы рада такой же фандомной собеседнице. В свободное от интернет-срачей время люблю ездить в новые места и фоткать красивое, люблю природу и лошадей, пикники, и в противовес кантри-вайбу обожаю театр и готичную атмосферу органных концертов Анонимно, буду ждать комментариев!

#l4l #знакомства #Москва Будь, пожалуйста, из Москвы Дратути, вечер в хату, охайо, или как там принято здороваться в этих ваших интернетах... Итак, о себе: • 28  • живу в Москве уже 5 лет, являюсь яжкошкоматерью  • питаю безмерную любовь к научпопу и тру-крайму  • часто матерюсь, чернушно шучу и не собираюсь останавливаться  • ценю хорошую музыку. Слушаю очень разное, от фолка до Вени Д'ркина; особое место в сердечьке занимает макулатура  • на 70% состою из скепсиса и иронии (минусов тут нет, только плюсы – как на кладбище). Остальные % заполнены, что парадоксально, теплом и любовью к жизни. И да – тут нет ошибки  • обожаю ужасно петь. Соседи, к сожалению, тоже в курсе  • с людьми схожусь не всегда, но если всё получается, то надолго)  • теряю голову от аромата мяты, хвои, леса, сандала  • считаю, что всегда лучше попробовать и облажаться, чем не попробовать вовсе :в • нравятся всратые смайлики из 2007, обычные не нравятся  • уважаю творчество Босха  • читаю Мураками, Паланика, Мисиму, Цвейга и многих других, коротая досуг. Ещё люблю стихи, пишу стихи, знаю разные стихи)  • из физнагрузок предпочитаю езду на велосипеде и бадминтон  • могу разговаривать строчками из песен Кровостока. Зачем? Ну надо, спроси у вареной картохи...(кто понял, тот понял)  • часто лампово откисаю дома или прогуливаюсь в соло по паркам, а в последнее время – и по центру, выискивая уютные закоулочки и притягательные мелочи, которые так и манят указать на них пальцем со словами:"смотри-смотри, как здорово!" • периодически выгляжу, как альтушка с госуслуг и моложе своих лет • достаточно тактильна, если чувствую взаимное притяжение и комфорт  • могу курить дудку, выпить вина, но не тяготею к движухам, завязанным на этом  • очень ценю совпадение моральных и мемных ориентиров, а также критическое мышление и умение замечать прекрасное :з  • люблю слушать и записывать голосовухи обо всём на свете (но это опционально)  • вроде молодая и шутливая, но всегда готова выслушать и поддержать близкого человека  • предусмотрительная: таскаю с собой многое, от нурофена до носков  • сторонюсь любых радикальных движений, погони за экстримом, гороскопов, таро и прочего такого  • если это важно: не в отношениях, но палка может выстрелить даже у Чехова :3 • не играю в компьютерные игры и чувствую себя неуютно в шумных компаниях Чего ищу? В двух словах – миндальную связь. Не особо важно, в очном или онлайн формате – главное, чтобы были взаимный интерес и уважение Будет классно, если ты (читать как и/или):  • выкупаешь многочисленные шутейки и каламбуры и не решишь, что моя речь требует расшифровки специалистом (психиатром)  • умеешь и делиться, и слушать; адекватное общение и грамотность для тебя – это база (и это как раз не "или")  • тоже хотела бы посещать всякие не самые известные, но уютные ламповые мероприятия, выставки, органные концерты, рок-концерты, разделять ранее упомянутые активности или же просто долго вместе гулять по городу в поисках, например, вертикальных солнечных часов или самых уютных кофеен  • имеешь желание громко слушать пластинки для души и соседского удовольствия))0  • хочешь "быть отвратительными вместе"  • можешь и с глупи рилсов похихикать, и погрустить вместе, и обсудить, почему диванный биохакинг – идея ниже среднего (или всё-таки выше..¿)  • не боишься человеческой смерти и тепловой смерти вселенной, которая неизбежно наступит рано или поздно. Или боишься, конечно – на такой случай у меня припасены сомнительные шутки и мороженое из ВкусВилла. Будешь? Напиши мне, если почувствуешь отклик в душе – я не кусаюсь (и не делаю больно иначе)

#l4l #знакомства #НижнийНовгород #Нижний Привет! Собираюсь в конце июня в Нижний Новгород на пару дней-неделю. Буду рада компании: выпить кофе, пошататься по вдохновляющим ебеням. Люблю фотографировать, если ты тоже, то можем устроить фото-прогулку). Ещё я люблю плясать, будет круто сходить на какой-нибудь рейв. О чем люблю болтать: наука, природа, психология, русская классика, немножко истории. Я дама в годах, пусть тебе будет 25+, пожалуйста))

#l4l #знакомства #Воронеж Приветствую вас дамы). Есть кто с Воронежа? Ж.36 лет очень весёлая и обоятельная 😁. Хотелось бы познакомится с классными людьми для общения , встречь, возможно даже флирта и отношений. Буду рада пообщаться)

#l4l #знакомства #интернет в тг был канал или закрытый чат только для женщин айтишниц и около айтишниц, кто-нибудь знает его, можете дать ссылку на вход?

#l4l #знакомства #дружба #отношения #Екатеринбург Всем привет.~ Я ищу подруг со схожими взглядами на жизнь, но больше всё же хочу найти партнёрку, с которой удастся пощупать романтичнские отношения между двумя леди. У меня нет опыта, но я ощущаю сильную склонность, влечение и интерес, мне хочется разобраться в себе и понять, не обманывает ли меня мой мозг. Я немного аутичная персона и до сих пор плохо понимаю как работают некоторые коммуникации между людьми, особенно романтично-сексуальные, но я открыта к общению и взаимодействию! Я люблю азиатскую культуру, китайские новеллы, играю в гачи и текстово ролю. Вне дома люблю путешествовать, много гулять, обожаю волейбол, фигурное катание и батутные парки. Я за любой движ, если на это хватает деняк, стараюсь больше жить в моменте, чем в будущем. Буду рада сходить куда-то вкусно поесть, в театр или музей или съездить в лес и пожарить зефир на костре. Мне комфортно общаться в сети, но рано или поздно хотелось бы переползти в реальность, если вы где-то рядышком. Если нет... Путешествовать я всё ещё люблю :) Но было бы классно, если вы всё же были рядышком!! Всех люблю, всем хорошего дня 🍩

#l4l #знакомства С 9 по 13 июля я еду с подругой на фестиваль анимации под открытом небом "Бессонница" Хочу найти еще единомышленниц, которые тоже едут на это мероприятие и хотят заобщаться.

L4L Знакомства - Статистика та аналітика Telegram каналу @l4ldating