Нестандартный Психолог
Відкрити в Telegram
• поскольку всем не угодишь, то ограничимся собой. о психологии взаимоотношений и личностном росте. здесь пишу о сложном на простом и делюсь своей историей жизни🪬 запись на сессию: @jsocolova по сотрудничеству: @pr_poliina 🌎 online 📍 saint-p
Показати більше4 998
Підписники
-224 години
-407 днів
+8330 день
Архів дописів
⚪️⚪️⚫️⚫️⚪️⚪️⚫️⚪️
Мне нравится радовать своих единомышленников!!! 😇
Кто еще не в курсе➖я часто устраиваю розыгрыши для своих подписчиков 💜🤫
В этот раз будет 5 (!!!) призов для победителей:
💗Перевод на карту любого банка номиналом 1000 р 😉
💗Моя любимая книга 📖
Дэниела Киза «Цветы для Элджернона»
💗Сертификат в Золотое Яблоко номиналом 1000 р 🍏
💗Плюшевый плед с (конечно же) котиками 🥰
💗Керамическая кружка с моими обожаемыми котами 🤪
💛Нужно быть естественно, подписанным на меня 💛Вовлеченность. Я вижу каждый лайк, подписки на мои рекомендации, комментарии, репосты, отданные голоса (жмисюда) ❤️ Важный пункт при выборе победителя, призоловы/боты — мимо 💛оставить ниже любой комментарий 😎 ⬇️🔗 Победителей 27.07 буду выбирать вручную, если их будет несколько, генератор чисел мне в помощь Обнимаю каждого! 🫂 #розыгрыш ☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️ 🩷буст каналу 🩷запись на сессию
📌 Твоя голова иногда живёт отдельной жизнью?
📝Перечитываешь сообщение по кругу, чувствуешь тревогу без причины. Гуглишь симптомы➖и уже диагноз. Думаешь «со мной что-то не так» — хотя всё вроде нормально. Всё время сомневаешься: а может, я себе это придумал? 😮
🖇 Хочу познакомить вас с Дарьей, она клинический психолог — и она завела канал именно для таких моментов. Чтобы объяснять, что у тебя в голове происходит: по-человечески, без занудства и духовных практик о всеобщем прощении.
💡С юмором, с примерами, с тем самым «ааа, вот оно что» — всё как мы любим 🔥 🥰
Подписывайся, и не забудь участвовать у нее в розыгрыше крутых призов ❤️❤️
👉 t.me/mda_psyh
сегодня вечером выложу для вас пост с розыгрышем 🥹
я вижу вашу любовь и сопричастность: каждый лайк, голос, комментарий, подписки на мои рекомендации — мне очень захотелось порадовать своих котят ✨🩷
как думаете, что будем разыгрывать? пишите в комментах, заодно проверим, чья интуиция победит 🪬⬇️
☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️
🩷буст каналу
🩷запись на сессию
😶 Почему я боюсь проявляться?
полезно задать себе на досуге эти 12 добротных вопроса: ⬇️1. какой самый болезненный опыт, меня когда-либо осуждали или отвергали? 2. какое качество во мне я считаю «слишком» (слишком эмоциональной, слишком умной, слишком громкой)? 3. что конкретно, по моему мнению, со мной случится, если я проявлю себя? 4. чье мнение о моей «нормальности» для меня важнее всего? 5. в каких ситуациях я чувствую себя «не в своей тарелке» и стараюсь стать незаметной? 6. что я разрешаю делать и говорить другим, но запрещаю себе? 7. какую роль я играю в коллективе/семье, чтобы меня «любили»? 8. о чем я молчу, даже когда есть что сказать? 9. если бы я была на 100% уверена в себе, как бы я выглядела и что делала? 10. кому или чему я позволила определить, что для меня «безопасно»? 11. что я теряю, оставаясь в тени? 12. что я могу приобрести, начав мягко, но уверенно проявляться? ставь «❤️» и сохраняй себе ⬇️ ☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️ 🩷буст каналу 🩷запись на сессию
да простят меня мои коллеги, и все святые угодники, но лично я считаю, что до конца принять, переварить и отпустить потерю близкого невозможно.
да, рану залечить можно, но со этим шрамом ты просто учишься жить.
скучаю, каждая ромашка в мире напоминает о тебе, ба ❤️🩹😔🌼
#психологтожечеловек
из любимого:
«однажды шторм закончится,
и ты не вспомнишь, как его пережил. ты даже не будешь уверен в том, закончился ли он на самом деле. но одна вещь бесспорна: когда ты выйдешь из шторма, ты никогда снова не станешь тем человеком, который вошёл в него.
потому что в этом и был весь его смысл» 😌🐱🐱
+8
завидую тем людям, которые живут на юге 🥹
приехала к маме➖не могу нарадоваться солнышку, зелени и цветам которые повсюду 🙏
котят, а как ваши дни проходят? скидывайте фото/видео, какая погода и обстановка у вас за бортом 😇
«Не пытайтесь подбадривать себя искусственно, когда вам грустно, ибо это не поможет.
Вы лишь начнете обвинять себя, что вам не становится так хорошо, как должно быть. Попробуйте вместо этого другое — примите свои чувства: горечь, страх, печаль.
Просто признайте свое право так чувствовать. И хватит думать о чужом мнении. Перестаньте заботиться о том, одобряет вас кто-то или нет.
Люди, даже самые близкие, не проживут за вас вашу жизнь. И чувствовать за вас они тоже не могут» ❤️
«Не пытайтесь подбадривать себя искусственно, когда вам грустно, ибо это не поможет.
Вы лишь начнете обвинять себя, что вам не становится так хорошо, как должно быть. Попробуйте вместо этого другое: примите свои чувства. горечь. страх. печаль.
Просто признайте свое право так чувствовать. И хватит думать о чужом мнении. Перестаньте заботиться о том, одобряет вас кто-то или нет.
Люди, даже самые близкие, не проживут за вас вашу жизнь. И чувствовать за вас они тоже не могут» ❤️
подумайте о той ситуации, которая вас на сегодняшний день тревожит
1️⃣жми на любимую реакцию — для меня это лучшая благодарность 😍
2️⃣ выбери и напиши одну цифру
(от 1 до 50)
в комментариях ниже ⬇️⬇️⬇️
3️⃣твоя мак-карта будет подсказкой для ее разрешения 🃏🪨
до 14:00 (мск) завтрашнего дня
#понедельниковскаярубрика
☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️
🩷буст каналу
🩷запись на сессию
Хочу поделиться с вами находкой, которая действительно увлекает ⬇️
Любишь учиться и совершенствовать свои знания? У тебя есть возможность пройти бесплатный курс по натальной астрологии у Дарьи Сибиряковой.
Полученные знания позволяют по-новому смотреть на свои сильные стороны, таланты и многие жизненные ситуации
Особенно радует, что всё объясняется простым языком, без сложных терминов и «магии ради магии». Всё очень структурно и понятно даже для тех, кто никогда не изучал астрологию.
Что внутри:
✨ 8 дней обучения в Telegram-боте;
✨ видеоуроки, методички и практические материалы;
✨ реальные примеры и разборы карт;
✨ закрытый канал с дополнительной информацией и ответами на вопросы;
✨ прямые эфиры с разборами участников.
За несколько дней вы сможете понять, что такое натальная карта и как она помогает лучше разобраться в себе и своих возможностях 🪬
Сейчас Дарья проводит большой бесплатный курс «Натальная астрология от А до Я. Бесплатный старт», и если вам интересны темы самопознания, предназначения, сильных сторон и жизненных сценариев — рекомендую присоединиться.
🎁 После регистрации сразу приходит полезная статья:
«Как самостоятельно понять, где человек может реализоваться: 20 топовых профессий в натальной карте»
рОдные, а знаете, кто чаще всего глаголит нам гадости?
это не коллега. и не мама. и даже не случайный комментатор в соцсети
не буду долго томить, ибо герой этой вечеринки➖ ты сам 🤝
есть такой псих.механизм — проекция. работает она как кривое зеркало: смотрите в него и видите не реальность, а какую-то искажённую версию себя. так же проекция действует и с нашим восприятием других пипл
😎 если внутри я считаю себя недостаточно умным/интересным/красивым/талантливым, то очень быстро начинает казаться, что окружающие думают обо мне ровно то же самоехочу сделать то или иное — и понеслась душа в рай: «фигня какая-то» «сейчас прочтут и осудят» «скажут, что я несу срань господню» и прочее
➡️
но, если копнуть чуть глубже, то часто оказывается: это не люди так думают,
это я сам уже всё решил
, сам себя раскритиковал, сам вынес приговор и просто приписал его окружающим+дальше сверху на эту историю налипает целый фарш из: перфекционизма, прокрастинации, гиперответственности, синдрома хорошей девочки/вечного желания всем понравитьсяи всё это ради одной простой цели — лишь бы не столкнуться с критикой 🥺 многие пытаются чинить самооценку через мнение окружающих: ✅«если меня похвалили — я хорошая» ❌«если мной недовольны — я плохая» это очень шаткая опора и самое главное, увы, не особо рабочая) сегодня похвалили, — и настроение взлетело, а завтра не заметили и уже кажется, что со мной что-то не так 😑 😐 если откликается, попробуй честно ответить себе на несколько вопросов: 🌟когда я начал так жёстко к себе относиться? 🌟почему замечаю в себе недостатки быстрее, чем достоинства? 🌟что мне даёт самокритика? может быть я думаю, что она помогает мне становиться лучше? 🌟почему голос других людей для меня важнее собственного? понаблюдай сегодня за тем, как вы разговариваете с собой потому что иногда достаточно услышать свой внутренний монолог, чтобы понять одну неприятную вещь: ни один хейтер в мире не сказал бы нам столько гадостей, сколько мы сами ежедневно говорим себе жми на «❤️» если откликнулось ⬇️
когда меня спрашивают чем я занимаюсь, я не могу сказать, что перестраиваю всю свою нервную систему, проживаю «смерть эго» и избавляюсь от токсичного поведения, поэтому я просто отвечаю: «много работаю» 😍
когда меня спрашивают, чем я занимаюсь, я не могу сказать, что перестраиваю всю свою нервную систему, прошла «смерть эго» и избавляюсь от токсичного поведения, поэтому я просто отвечаю: «много работаю» 😍
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
