uk
Feedback
АНХУ без цензури)

АНХУ без цензури)

Відкрити в Telegram

Показати більше
1 351
Підписники
Немає даних24 години
+97 днів
+1930 день
Архів дописів
Откликается с концепцией страдающего Иисуса. Почему мы носим крестик на шее? Если Иисус в этот момент страдал, кровоточил? Не так давно ко мне пришел инсайт, реально перевернувший восприятие. Уже записала видео, выставлю, вам дам знать!! Благодарю что здесь и со мной 🫂

Кстати, люди скорее и прочувствовали то, что Тина не познала реальность без воды и света - так как есть генераторы и инверторы. Когда человек познает такую реальность, он не пишет такие песни. Не радуется 😅 Это буквально не естественно при условиях ДНА , когда ты не можешь помыться, сходить в туалет, приготовить еду, подняться на высокий этаж. Минус 10, бизнесы закрываются, цены растут. Обстрелы. Не закрыты базовые потребности - не может идти речи о любви. Организм просит выживания. Важный фактор - принятие того, что вы на ДНЕ (в определенные периоды вашей жизни). Откликается с концепцией ⬇️

Отсутствие света, воды, тепла СУТКАМИ это не ок, нельзя это романтизировать, нельзя так обесценивающе к этому относиться - меня это тригерит сильнее, чем обстрелы и тд. Так как это все случилось и случается из-за предательства своих. Но, снова таки, это лично мой тригер 🫂 Я очень сопереживаю людям, которые сейчас в подобных сложностях

Привезли инвертор. Еще на днях привезли генератор (пока что-то не подключается). Еще у нас в доме есть камин - тепло всегда м
Привезли инвертор. Еще на днях привезли генератор (пока что-то не подключается). Еще у нас в доме есть камин - тепло всегда может быть хотя бы в одной комнате. И вот я думаю, какой бы кринж бы сейчас был, если бы я себя приравнивала к людям в квартирах со средними ЗП и записывала видео «у нас нет света, но есть доброта» 😅 Простите, я знаю, что Тина извинилась, однако неуместность меня не отпускает 😹

🥖 Хочу поделиться историей, которая вернула меня к мыслям о теории заговора про 4 всадников апокалипсиса, и что после чумы (корона) и войны (итак ясно) идет голод. Мы сейчас переехали в село во львовской области. Оно модное, «богатое». И тут есть одна главная пекарня. Так вот, в ней не продают хлеб :) Он лежит на прилавке, муж пришел, говорит: дайте два. У него спрашивают: а у вас дома вчерашний еще остался? А у вас дома много людей? Если вчерашний остался, то берите один. Два вам не продадим. Конечно с полным пониманием муж взял один. В какие времена живем - из-за отключений не успевают печь на всех хлеб. Теорией заговора пугают уже давно, я не из ее сторонников - но захотелось поделиться.

Я так и не успеваю записать видео про ауру Тины Кароль) Как раз из-за причин выше 😄 Но считаю абсолютно заслуженным хейт, и пишу это в нейтральном плане - Тина, имея деньги, живет в идеальных условиях. Ее трек и видео к нему - насмешка в лицо всем пожилым людям, матерям с маленькими детьми , которые мне СТРАШНО представить как выживают. Им не нужна песенка, не нужна такая непродуманная поддержка - им нужен свет, чтобы подогреть ребенку смесь, помыть жопу и не тащить коляску на 20 этаж 💔 Пока власть (с которой Тина кстати вероятно сотрудничает, но тут тоже без осуждения) ворует деньги и живет себе спокойно в теплых странах или в виллах со светом и теплом. Вот мое мнение) обзор в инсте еще сделаю

Развивать тему. Я люблю, когда блогеры пишут так! А не «у нас немае свитла, зато есть тепло» 🤌🏻
Развивать тему. Я люблю, когда блогеры пишут так! А не «у нас немае свитла, зато есть тепло» 🤌🏻

Я знаю, что сейчас многим сняться странные сны. Обожаю свою работу и то, что могу разобрать что угодно. Мне сегодня снилось, что я под обстрелом - там где мои родители живут сегодня был обстрел. И давайте дальше ⬇️

Кстати, я ж сама себе вылечила аллергию с помощью психосоматики (ходила к своему терапевту и работала сама). У меня была жуткая аллергия на: амброзию, пыль, шерсть животных и тд На все :) Пила таблетки на ежедневной основе. Я ходила ко многим аллергологам, сдавала анализы и тд. Помогла только психосоматика 🙂

Только люди с аллергией (или другими хроническими или не очень вопросами) поймут, какое это ДОСТИЖЕНИЕ ❤️💔 Я обожаю психосом
Только люди с аллергией (или другими хроническими или не очень вопросами) поймут, какое это ДОСТИЖЕНИЕ ❤️💔 Я обожаю психосоматику, и пользуюсь практиками, которые провожу на сеансах, почти каждый день

Друзья, это правда шик и редкость. Ставьте уведомления на этот канал, чтобы не пропустить) 🌞всем теплого и светлого дня
Друзья, это правда шик и редкость. Ставьте уведомления на этот канал, чтобы не пропустить) 🌞всем теплого и светлого дня

???
Anonymous voting

Хочу провести два вебинара на неделе, и вы будете в шоке, какие они. Первый - по таро, расскажу потом. Второй - такое вы еще не посещали 😅😱 Хочу пригласить батюшку, очень знающего, чтобы он поотвечал на наши с вами вопросы. Как вам? Будете?

Оновлення: в дитячому садку теж є хвилина мовчання Висновки вже робити не буду, мені стало пофіг 😄

Мой вывод: уместно это делать в школе, а не малышам. Абсолютно не уместно на дороге, когда это кому-то мешает, тут без обсуждений. Если не мешает - пожалуйста. Хотя завтра уточню, с какого возраста у них хвылына молчания. Так же меня стригерило, что из 7 садиков Х/К она только тут. Но мы - не наши триггеры. Держу в курсе вас 🌝

Я не хочу НЕ любить Украину из-за политиков, коррупции, озлобленного народа - я хочу ЛЮБИТЬ Украину и прививать детям здоровую любовь к культуре - без ненависти, без показухи и без «надо». Там, где надо - там не надо.

С другой стороны, взращиваю в себе и в детях здоровый патриотизм. Например, слушаем часто украинскую классику и эстраду. И я стремлюсь, чтобы дети хорошо владели мовой, мотивирую, хотя дома мы осознанно говорим на русском. Но я не хочу мешать здоровый патриотизм в куче с политикой и войной. Тем более для детей.

Про минуту молчания Мои дети наконец-то по чуть-чуть идут в садик во львовской области. Мы конечно же выбрали садик современный, хороший, дорогой. И сын говорит: у нас в 9:00 хвылына молчания. У меня сразу поднялось много эмоций: от «чем дальше от фронта - тем выше патриотизм» (мы были в 7 садиках в Харькове и Киеве, так как часто переезжали - такого не было). До: да пофиг, мы в школе тоже много всего делали на 9 мая и не только, и никто в это не вдумывался и всем было забавно. Однако про забаву ли минута молчания? Короче такие размышления. Подумала, отпустила.

Экспериментируйте друзья, пусть это будет для кого-то знаком ❤️

Я рада этим результатам 🌞 Реклама у меня работала не всегда хорошо, иногда расстраивала. Но сейчас мне очень понравился результат! Я вязла несколько разных видео, которые по моему мнению могли бы затригерить людей, и пару таких, которые показывают меня как эксперта. Потом сравнивала статистику и оставила лучшие. И да, запускала через компьютер, чтобы не переплачивать сто раз за сбор эппл или что-то такое 🤐