1 351
Підписники
Немає даних24 години
+97 днів
+1930 день
Архів дописів
1 351
Откликается с концепцией страдающего Иисуса.
Почему мы носим крестик на шее? Если Иисус в этот момент страдал, кровоточил?
Не так давно ко мне пришел инсайт, реально перевернувший восприятие.
Уже записала видео, выставлю, вам дам знать!!
Благодарю что здесь и со мной 🫂
1 351
Кстати, люди скорее и прочувствовали то, что Тина не познала реальность без воды и света - так как есть генераторы и инверторы.
Когда человек познает такую реальность, он не пишет такие песни. Не радуется 😅
Это буквально не естественно при условиях ДНА , когда ты не можешь помыться, сходить в туалет, приготовить еду, подняться на высокий этаж.
Минус 10, бизнесы закрываются, цены растут. Обстрелы.
Не закрыты базовые потребности - не может идти речи о любви.
Организм просит выживания.
Важный фактор - принятие того, что вы на ДНЕ (в определенные периоды вашей жизни).
Откликается с концепцией ⬇️
1 351
Отсутствие света, воды, тепла СУТКАМИ это не ок, нельзя это романтизировать, нельзя так обесценивающе к этому относиться - меня это тригерит сильнее, чем обстрелы и тд.
Так как это все случилось и случается из-за предательства своих.
Но, снова таки, это лично мой тригер 🫂
Я очень сопереживаю людям, которые сейчас в подобных сложностях
1 351
Привезли инвертор.
Еще на днях привезли генератор (пока что-то не подключается).
Еще у нас в доме есть камин - тепло всегда может быть хотя бы в одной комнате.
И вот я думаю, какой бы кринж бы сейчас был, если бы я себя приравнивала к людям в квартирах со средними ЗП и записывала видео «у нас нет света, но есть доброта» 😅
Простите, я знаю, что Тина извинилась, однако неуместность меня не отпускает 😹
1 351
🥖
Хочу поделиться историей, которая вернула меня к мыслям о теории заговора про 4 всадников апокалипсиса, и что после чумы (корона) и войны (итак ясно) идет голод.
Мы сейчас переехали в село во львовской области. Оно модное, «богатое». И тут есть одна главная пекарня.
Так вот, в ней не продают хлеб :)
Он лежит на прилавке, муж пришел, говорит: дайте два.
У него спрашивают: а у вас дома вчерашний еще остался? А у вас дома много людей? Если вчерашний остался, то берите один. Два вам не продадим.
Конечно с полным пониманием муж взял один.
В какие времена живем - из-за отключений не успевают печь на всех хлеб.
Теорией заговора пугают уже давно, я не из ее сторонников - но захотелось поделиться.
1 351
Я так и не успеваю записать видео про ауру Тины Кароль)
Как раз из-за причин выше 😄
Но считаю абсолютно заслуженным хейт, и пишу это в нейтральном плане - Тина, имея деньги, живет в идеальных условиях.
Ее трек и видео к нему - насмешка в лицо всем пожилым людям, матерям с маленькими детьми , которые мне СТРАШНО представить как выживают.
Им не нужна песенка, не нужна такая непродуманная поддержка - им нужен свет, чтобы подогреть ребенку смесь, помыть жопу и не тащить коляску на 20 этаж 💔
Пока власть (с которой Тина кстати вероятно сотрудничает, но тут тоже без осуждения) ворует деньги и живет себе спокойно в теплых странах или в виллах со светом и теплом.
Вот мое мнение) обзор в инсте еще сделаю
1 351
Развивать тему.
Я люблю, когда блогеры пишут так!
А не «у нас немае свитла, зато есть тепло» 🤌🏻
1 351
Я знаю, что сейчас многим сняться странные сны. Обожаю свою работу и то, что могу разобрать что угодно.
Мне сегодня снилось, что я под обстрелом - там где мои родители живут сегодня был обстрел.
И давайте дальше ⬇️
1 351
Кстати, я ж сама себе вылечила аллергию с помощью психосоматики (ходила к своему терапевту и работала сама).
У меня была жуткая аллергия на: амброзию, пыль, шерсть животных и тд
На все :)
Пила таблетки на ежедневной основе.
Я ходила ко многим аллергологам, сдавала анализы и тд.
Помогла только психосоматика 🙂
1 351
Только люди с аллергией (или другими хроническими или не очень вопросами) поймут, какое это ДОСТИЖЕНИЕ ❤️💔
Я обожаю психосоматику, и пользуюсь практиками, которые провожу на сеансах, почти каждый день
1 351
Друзья, это правда шик и редкость.
Ставьте уведомления на этот канал, чтобы не пропустить)
🌞всем теплого и светлого дня
1 351
Хочу провести два вебинара на неделе, и вы будете в шоке, какие они.
Первый - по таро, расскажу потом.
Второй - такое вы еще не посещали 😅😱
Хочу пригласить батюшку, очень знающего, чтобы он поотвечал на наши с вами вопросы. Как вам?
Будете?
1 351
Оновлення: в дитячому садку теж є хвилина мовчання
Висновки вже робити не буду, мені стало пофіг 😄
1 351
Мой вывод: уместно это делать в школе, а не малышам.
Абсолютно не уместно на дороге, когда это кому-то мешает, тут без обсуждений.
Если не мешает - пожалуйста.
Хотя завтра уточню, с какого возраста у них хвылына молчания.
Так же меня стригерило, что из 7 садиков Х/К она только тут. Но мы - не наши триггеры.
Держу в курсе вас 🌝
1 351
Я не хочу НЕ любить Украину из-за политиков, коррупции, озлобленного народа - я хочу ЛЮБИТЬ Украину и прививать детям здоровую любовь к культуре - без ненависти, без показухи и без «надо».
Там, где надо - там не надо.
1 351
С другой стороны, взращиваю в себе и в детях здоровый патриотизм.
Например, слушаем часто украинскую классику и эстраду.
И я стремлюсь, чтобы дети хорошо владели мовой, мотивирую, хотя дома мы осознанно говорим на русском.
Но я не хочу мешать здоровый патриотизм в куче с политикой и войной. Тем более для детей.
1 351
Про минуту молчания
Мои дети наконец-то по чуть-чуть идут в садик во львовской области. Мы конечно же выбрали садик современный, хороший, дорогой.
И сын говорит: у нас в 9:00 хвылына молчания.
У меня сразу поднялось много эмоций: от «чем дальше от фронта - тем выше патриотизм» (мы были в 7 садиках в Харькове и Киеве, так как часто переезжали - такого не было).
До: да пофиг, мы в школе тоже много всего делали на 9 мая и не только, и никто в это не вдумывался и всем было забавно.
Однако про забаву ли минута молчания?
Короче такие размышления.
Подумала, отпустила.
1 351
Я рада этим результатам 🌞
Реклама у меня работала не всегда хорошо, иногда расстраивала.
Но сейчас мне очень понравился результат!
Я вязла несколько разных видео, которые по моему мнению могли бы затригерить людей, и пару таких, которые показывают меня как эксперта.
Потом сравнивала статистику и оставила лучшие.
И да, запускала через компьютер, чтобы не переплачивать сто раз за сбор эппл или что-то такое 🤐
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
