uk
Feedback
Лена, которая keep face 🐾

Лена, которая keep face 🐾

Закритий канал

Канал про то, как я строю жизнь своей мечты, а также: мои мысли, путешествия и счастливые моменты! 💕 второй раз в канал не пускаю! 😛 inst: https://www.instagram.com/keep.face?igsh=OGQ5ZDc2ODk2ZA%3D%3D&utm_source=qr

Показати більше
504
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-130 день
Архів дописів
Відеоповідомлення01:00

Відеоповідомлення00:42

🏕️🥰 доброе раннее в лесу)
+1
🏕️🥰 доброе раннее в лесу)

а ещё: сегодня мне не продали стики без документов 😭 ну алло, мне примерно послезавтра тридцать 🤣

дача тайм 🫶 с моим поездками так долго сюда не приезжала и вот наконец-то) как обычно шикарный стол и сидим с родителями и и
+7
дача тайм 🫶
с моим поездками так долго сюда не приезжала и вот наконец-то)
как обычно шикарный стол и сидим с родителями и их друзьями вспоминаем школьные времена (и мои и родителей 😁, обсуждаем наших общих учителей, детские лагеря, вшей 🤣 и тд)

диар френдс, нужна ваша помощь кто-то знает хороших неврологов? особенно тех, кто специализируется на «нервных тиках» и желательно тех, кто очень давно в сфере и работает со сложными случаями (не разовое дергание глаза или головокружение, а случаи, которые действительно мешают спокойно жить)
это не лично для меня, но очень важно 🙏🏽

в жестком отрубе после дорожки 🏃🏽‍♀️
+1
в жестком отрубе после дорожки 🏃🏽‍♀️

fam 🫂🔒🧿
+6
fam 🫂🔒🧿

феемели дэй 🏰 все в сборе, активно готовимся ко дню рождения ба :) набор пунктов ⬇️ • утром залезла в свои «школьные» ящички
+7
феемели дэй 🏰 все в сборе, активно готовимся ко дню рождения ба :)
набор пунктов ⬇️
• утром залезла в свои «школьные» ящички и стооолько всего нашла 🥺 *кстати, если айпад - кирпич, с ним можно что-то сделать? • родители привезли мне кофе из пятерочки, я удивилась их модным пластиковым стаканам 😁 • ещё уговариваю брата доехать до зала на тренировку, одна не хочу🫩 тут вечно все жестко пялятся 🥲 я такое не люблю))

моя самая красиваяяя талантливая младшая 💔 час ночи, она учит на завтра в подарок бабушке песню 😭
моя самая красиваяяя талантливая младшая 💔 час ночи, она учит на завтра в подарок бабушке песню 😭

Відеоповідомлення01:00

🥹
+1
🥹

ну где вы ещё встретите таких включенных в своих подопечных ветеринарных врачей? 🥺❤️😁 давно вам контакт Вали не оставляла:
ну где вы ещё встретите таких включенных в своих подопечных ветеринарных врачей? 🥺❤️😁 давно вам контакт Вали не оставляла: @moonhouse_vet
лучше врачей я не встречала, если бы можно было я б сама к ней ходила по человеческим вопросам 😁 не реклама) искренняя рекомендация, потому что хочу, чтобы все хвостики были здоровы и своевременно получали правильное лечение!

уже зарегистрировались в макс?
Anonymous voting

кстати, это был мой подарок от себя же)) я такая довольнаяяяяя! обожаю исполнять свои хотелки, даже если все вокруг твердили, что это бесполезная вещь, которая будет пылиться но я другого мнения :) и только моя ответственность и дисциплина (в спорте как минимум) перевесили все «а что если..»

боже, ну какая она у меня умная! 🐆 ровно 3 минуты потребовалось, чтобы от её бешеных глаз и страха объяснить ей, что нужно делать) и она всё поняла) теперь подходит к дорожке и говорит «мяяяя», чтобы её включили) теперь я точно уверена: 80к были потрачены не зря! 🤣 я буду каждое утро бегать или нашагивать 10к шагов, чтобы быть всегда в тонусе и отличное форме) а коша будет убирать свой пуз 🤰🏽 и тратить свою нескончаемую энергию!

это что за такие «крысиные» обновления в инсте 😂🤌🏽
это что за такие «крысиные» обновления в инсте 😂🤌🏽

мы тут решили бабушке подарить «блокнот желаний», где можно будет отрывать по страничке и кто-то из детей/внуков будет выполн
+1
мы тут решили бабушке подарить «блокнот желаний», где можно будет отрывать по страничке и кто-то из детей/внуков будет выполнять это желание внимание наши варианты желаний: 🤣

выкладываю вам финальную красоту с гор и убегаю делать свою долгожданную распаковку 🥹
+7
выкладываю вам финальную красоту с гор и убегаю делать свою долгожданную распаковку 🥹

кстати, с завтрашнего дня я уже работаю 💗 ближайшие свободные окошки с 17 марта :)