uk
Feedback
Лена, которая keep face 🐾

Лена, которая keep face 🐾

Закритий канал

Канал про то, как я строю жизнь своей мечты, а также: мои мысли, путешествия и счастливые моменты! 💕 второй раз в канал не пускаю! 😛 inst: https://www.instagram.com/keep.face?igsh=OGQ5ZDc2ODk2ZA%3D%3D&utm_source=qr

Показати більше
502
Підписники
-124 години
-27 днів
-330 день
Архів дописів
Відеоповідомлення01:00

Відеоповідомлення00:43

мамулика с днём мамы еду поздравлять 🥹 и вы своих не забудьте!) пойдем гулять и искать в шахтере старый подвесной мостик из
+4
мамулика с днём мамы еду поздравлять 🥹 и вы своих не забудьте!) пойдем гулять и искать в шахтере старый подвесной мостик из детства 😭💔

когда-нибудь эти технологии уже дойдут до тулы? 🥲

Відеоповідомлення00:15

какое-то волшебство в моей жизни, не меньше)) 🧙🏽 я почти ГОД думала об этом концерте) сколько раз мне обещали подарить биле
+9
какое-то волшебство в моей жизни, не меньше)) 🧙🏽 я почти ГОД думала об этом концерте) сколько раз мне обещали подарить билеты на него вы бы только знали 😂🤌🏽 и когда остались только випки за 800к все успокоились и забыли про это)) и вот вжух 🪄 и за несколько дней до концерта я покупаю билеты! 🎟️ ещё и такой прекрасной компанией 4-х дам) мелочи, а из них и складывается вся моя реальность 🙏
ухожу спать, тк рано утром я за руль и отправлюсь дальше в пууть на дачу к родителям 🏡 чуть-чуть поспамлю кружками завтра)

Відеоповідомлення00:22

спам кружками с концерта делать? 🥹 я сейчас плюхнусь в такси и если будут реакции — загружу что-нибудь для вас))

Відеоповідомлення00:30

Відеоповідомлення01:00

я счастливая на гуфе, всем пока!!!

Відеоповідомлення00:43

проснулись, улыбнулись, позавтракали, потом за кофь и на тренировку с подружкой! 🥹
+6
проснулись, улыбнулись, позавтракали, потом за кофь и на тренировку с подружкой! 🥹

Відеоповідомлення00:12

Відеоповідомлення00:19

Відеоповідомлення00:41

Відеоповідомлення00:34

Відеоповідомлення00:16

Відеоповідомлення00:45

но это было ужасно 😂 я ехала 4 часа… я больше не поеду в пятницу вечером в центр москвы (да, я говорю это каждый раз…)