uk
Feedback
Лена, которая keep face 🐾

Лена, которая keep face 🐾

Закритий канал

Канал про то, как я строю жизнь своей мечты, а также: мои мысли, путешествия и счастливые моменты! 💕 второй раз в канал не пускаю! 😛 inst: https://www.instagram.com/keep.face?igsh=OGQ5ZDc2ODk2ZA%3D%3D&utm_source=qr

Показати більше
502
Підписники
-124 години
-17 днів
-330 день
Архів дописів
я на концерте девочки!! авторское исполнение только для вас!

Відеоповідомлення00:56

Відеоповідомлення01:00

если вдруг вам интересно, то плиту я тоже пропылесосила…

Відеоповідомлення00:26

а потом я приехала домой и решила поиграть в хозяйку и впервые в жизни опробовать кислородный отбеливатель так вот.. играть в
+2
а потом я приехала домой и решила поиграть в хозяйку и впервые в жизни опробовать кислородный отбеливатель так вот.. играть в деловую у меня получается лучше 🤣

сегодня типо на деловых движениях 😁
+1
сегодня типо на деловых движениях 😁

какая сегодня классная весна 12 декабря! 😍

первая партия одежды уже в канале 👌🏽 как обещала)) переходите в канал и пишите в комменты, если заинтересованы в покупке 🫶 сейчас буду ещё снимать и добавлять ps/ не понимаю сможете ли вы писать что-то в комменты, если нет, то напишите тут кто-нибудь 😂

Repost from N/a
1. спортивные штаны, супер плотные, классно сидят на размер s-xl спокойно 2000₽ 2. джинсовка 1500₽
+3
1. спортивные штаны, супер плотные, классно сидят на размер s-xl спокойно 2000₽ 2. джинсовка 1500₽

вот у кого буква Ю)))
+1
вот у кого буква Ю)))

что за странные звуки? кто-нибудь объяснит мне или нет 🥲 это как-то не похоже на бабахи пво, которые были до этого

Відеоповідомлення00:20

ещё из новостей: я захотела второго демона в обличии бенгальского котёнка))) ну.. точнее захотела я уже давно, а тут прям серьезно задумалась и мониторю питомники, ищу своего будущего дитёнка, который будет испытывать мои нервы на прочность 🤣 да, я мазохист)) но, скорее всего, искать буду долго, так как вторую кошу хочу не в стандартном окрасе как у гуччи)
2-я новость: 11 декабря я даю слово себе и вам, что сделаю таки наконец-то разбор гардероба!))

такой сегодня денечек) утром порадовались букету (каждый раз думаю кто из нас двоих с гуччи рад больше 😁), съездила на элект
+5
такой сегодня денечек) утром порадовались букету (каждый раз думаю кто из нас двоих с гуччи рад больше 😁), съездила на электро и на 2 часа засела за учебой в grp 👩🏻‍🎓

а ещё вот что я обожаю у них 😁 летом они меня капец как выручали! супер удобно заехать, разогреть и взять с собой пару контейнеров с готовой полезной едой по суперррр демократичным ценам! поэтому кто не слышал или не знал - теперь обязательно знайте! 😁

Repost from S.Kitchen
🤩 СКОРО ОТКРЫТИЕ! Меняем формат! Следующая неделя - старт в новом статусе: микромаркет самообслуживания с готовой кухней. 🥦 Полезные блюда с КБЖУ 🥦 Онлайн-оплата, формат «взял и ушёл». Адрес: Оружейная, 24 Часы: 11:00 - 20:00 Всё для вашего здорового ритма жизни. До встречи!

в очередной раз слова восхищения @kitchenSK • не нужно думать и считать калории — за тебя уже всё сделали • не нужно тратить
+1
в очередной раз слова восхищения @kitchenSK • не нужно думать и считать калории — за тебя уже всё сделали • не нужно тратить время на покупку продуктов и на готовку (я это ненавижу) • каждый день разнообразные ПП-шные блюда, так ещё и посуду мыть не нужно 😁🤘🏽
знаю Сабрину лично и знаю её отношение к своему делу) поэтому всегда уверена в чистом составе и лучших продуктах 🔟 и с боольшим удовольствием рекомендую сервис для вас!

оставляем
Anonymous voting

или на небо будем смотреть? 🤌🏽
+1
или на небо будем смотреть? 🤌🏽