uk
Feedback
Ибрагим Фирсов | Дизайн карточек

Ибрагим Фирсов | Дизайн карточек

Закритий канал

15 лет, 2+ млн ₽ на дизайне карточек Показываю жизнь, внутрянку работы Связаться: @help_firsov

Показати більше
7 909
Підписники
-724 години
-407 днів
-13030 день
Архів дописів
Всем привет! Меня зовут Кристина, мне 33 года и я многодетная мама на удалёнке))) Да, у меня четверо детей. Я редко об этом говорю вслух, но когда говорю коллеги и заказчики в шоке. Героиня - кричат))) Я случайно наткнулась на рекламу курса инфографика МП у блогера и заинтересовалась. Скажу честно, с ноутом была на ВЫ и шепотом. ⠀ Я понимала , что с детьми будет намного комфортнее работать удаленно, я решила попробовать. И сейчас я благодарна судьбе, что прошла тот свой самый первый курс. Да, их было множество, прежде чем я пришла к Тане Гордеевой и наконец-то почувствовала себя профи)) ⠀ Помню, когда я только начинала проходить обучение у Тани, у меня кружилась голова от первых уроков. Такой большой объем информации приходилось пропускать через себя, столько всего: программы, МП, селлеры. Структура курса построена так круто: короткие не монотонные уроки, удобные дедлайны. Кураторы курса всегда "стоят у тебя за спиной" и готовы помочь в любом вопросе. Но время не было потрачено зря. Сейчас у меня есть постоянные клиенты, с которыми мне круто работать. ⠀ Скажу честно, доход у меня небольшой, так как я не загружаю себя заказами и работаю не в полную силу, а уделяю больше времени своим детям. Сейчас я больше работаю на опыт, мне это важно. Текущий ежемесячный доход 65-85 тысяч рублей. ⠀ Но я постоянно развиваюсь в сфере инфографики и когда дети подрастут, я погружусь в эту сферу основательно, мне это действительно интересно. А что может быть лучше, когда ты занимаешься любимым делом!? Чтобы не отвлекаться, все успевать и контролировать, у меня есть несколько правил: сначала делать все самое важное, не забывать про семью и всегда держать в приоритете проблемы детей. Совет: Не гонитесь за количеством клиентов. Качество исполнения работы важнее, особенно на первых порах, когда вы зарабатываете репутацию. Когда я начинала работать, за первый месяц у меня было всего два клиента. Зато после того, как я выполнила заказы, довольные клиенты рекомендовали меня друзьям и написали хорошие отзывы. Так что, если вы многодетная мама и все ещё сомневаетесь сможете ли вы пройти курс и освоить новую профессию - уверенно скажу ДА!

Когда я пришла на курс "Карточка на миллион", даже не ожидала, насколько он изменит моё восприятие дизайна карточек. Я думала, что уже что-то понимаю в этом, но с первых же уроков стало ясно, что прежние знания и ваяние на интуитивном уровне мягко говоря неочень. Курс оказался невероятно насыщенным и глубоким, с кучей полезной и необходимой информации. Мы прошли все основы дизайна, изучили правила и важные детали, которые не рассказывают на других курсах. Это не просто теория — здесь настоящие знания, которые меняют подход к работе и заставляют переосмыслить каждую мелочь. По началу очень сложно было воспринимать критику, ведь я считала себя не нулевечком в этой сфере, все таки 2 года практики на плечами. Иногда хотелось всё бросить и сдаться, потому что внутреннее эго бушевало, хотелось спорить и даже ругаться. Но со временем пришло осознание, что это не издевки и не надменные замечания кураторов, а действительно тонкие и важные мелочи, которые помогают раскрыть макет совершенно по-другому. Благодаря этому я поняла, насколько важно уметь принимать критику, ведь именно она помогает расти и видеть свои ошибки. Поддержка кураторов была просто невероятной. Я никогда не думала, что можно получить столько полезной обратной связи и поддержки. Каждое задание, каждое замечание — всё это было направлено на то, чтобы мы смогли развиваться и улучшаться. Я была поражёна тем, насколько внимательно и детально они разбирали ошибки, что позволило мне значительно повысить свои навыки. Мне было правда непросто — имея четверых детей очень сложно полностью погрузиться в учебу и не замечать обязанностей в их жизни. Но чтобы изучать лекции, приходилось сбегать из дома, а все задания выполнять по ночам, когда все спали. Два месяца плотной работы, недосыпы, от этого раздраженное состояние, спешка сдачи заданий в срок. Конечно это трудно. Но благодаря поддержке, а еще и азарта от того, что твои сокурсники все успешно и быстро сдают, ты идешь сломя голову и любыми способами стараешься и добиваешься поставленной цели. Было тяжело, но благодаря поддержке супруга, старшего ребенка и конечно же огромной команды я справилась. Я не на минуту не жалею потраченных денег и времени, тк это действительно очень крутой курс, отличная команда и огромный багаж знаний, который впивается в подкорку мозга и невозможно мыслить по-другому Спасибо всей команде за те эмоции и знания, которые вы подарили. Вы не только научили меня правильному дизайну, но и вдохновили продолжать развиваться. Благодаря вам я стала смотреть на себя и свои возможности по-новому. Спасибо вам за ваш труд, каждно-дневную работу. Вы для меня большая и дружная семья❤️

Если я смогла сможешь и ты!И да это реально многодетной маме пройти курс целых две ступени и пройти вовремя. Где-то курсовую делала по ночам, и как было приятно от моего куратора Катюши было слышать слова поддержки именно на проверке курсовой на последней ОС я растрогалась сильно тогда как сейчас помню, пересматривала несколько раз и гордилась, в обратной связи(кстати обратная связь это еще один алмаз курса, важно прям ты собираешь по пазлам в голове после каждой ОС и потом получается карточка на миллион ), что я смогла несмотря на всë и трудности и я горжусь сдавала все домашки вовремя. Прошла как на одном дыхании скучаю по ОС даже!Вот так когда дети были в садике, или спали я делала, так как то быстрее получалось!были периоды когда болели , тогда вечерами училась. И да это реально у меня школьник и двое в детском саду.Если я многодетная мама смогла то сможет любой пройти мне так кажется)) сдать домашки вовремя огромное желание дойти вот именно до конца и все сдать, это был мой принцип сделать курсовую я выбрала  детскую нишу(мне так казалось что легче должна курсовая пойти) и пошло поехало делала долго но смогла. Спасибо школе за такой опыт, знания Тане, кураторам, всей команде.Считаю себя героем что прошла до конца с успехом, мне даже Катя писала что я герой на курсе помнится))) Точка А: не знала Фигмы на курсе обучилась(смотрела несколько уроков перед курсом), делала в телефоне инфографику))) Точка Б: уверенно обосновываю свой дизайн перед заказчиком, подняла чек. И теперь я ценю знания и труд которые мне дала школа - делаю дорого и эффективно приходите ко мне за эффективным дизайном, а не просто картинкой!

Меня зовут Наталья, мне 38 лет и у меня трое детей. Когда я училась на своем первом курсе, младшему было 8 месяцев и ему постоянно нужна была компания и мое внимание, поэтому учиться приходилось по ночам, с перерывами на покормить. Было сложно, но желание научиться и начать зарабатывать было слишком велико, чтобы пасовать перед трудностями. К сожалению тогда этот ночной режим так и перешёл со мной из обучения в работу. От этого режима я безумно устала: работать ночами по низкому прайсу, чтобы заработать за месяц адекватную сумму - прямая дорога к выгоранию. Именно в тот период, когда я поняла, что сил и желания работать с каждым заказом все меньше, Таня объявила набор на 7 поток. Детям было 8, 5 и 2 года. Отдельным плюсом стало то, что поток был летним. Летом мы живём на даче и дети много времени проводят с бабушкой. Я старалась использовать для учёбы каждую свободную минутку днём, но информации на курсе было столько, что без ночных посиделок всё-равно не обошлось. Сложно ли учиться с 3 детьми? Определённо не просто, особенно если дети маленькие. Стоит ли оно того? Да и еще раз да! Именно после курса я правильно расставила приоритеты, разрешила себе отдыхать и исправила свой напрочь поломанный режим. Но с учётом полученных знаний, повышения квалификации, сильного повышения прайса, мой доход не только не уменьшился, он растёт. Подводя итог, могу с уверенностью сказать, что если очень хочется учиться и хорошо зарабатывать - дети не помеха, даже если их много и они маленькие)

🔥 МАТЬ-ГЕРОИНЯ Что для вас звучит в этом понятии? Считается, что это женщина, которая родила много детей. Я считаю иначе. Мать-героиня (лично для меня) - это женщина, которая родив много детей, осталась полна жизни, эмоций, амбиций и стремлений. Которая находит время и силы не только на детей, но и на себя. Не сидит в декрете до упора, а мыслит стратегически и не дает своим мозгам заплывать жиром (у меня один ребенок, но даже я ощутила, как легко ты получаешь окситоциновые мозги, стоит только чуток зазеваться в декрете). Для меня это женщины-героини! Супер-женщины! Мега-женщины! Я не знаю как еще их назвать. Но я искренне преклоняюсь перед ними (мне иногда невыносимо даже с одним ребенком). Через наши руки в школе Белка.Дизайн прошло несколько таких героических мам 🙏 И этим постом я хочу сделать три вещи: 1️⃣ Выразить именную благодарность Кристине (4 детей), Ксении (4 детей), Наталье (3 детей) и Светлане (3 детей) за то, что вы решились, нашли время и деньги, пришли, обучились и взяли от этого курса максимум 💪🏻 2️⃣ Поделиться историями этих красавиц, так сказать от первого лица. Мы попросили их честно и без прикрас рассказать о своем опыте обучения на курсе «Карточки на миллион». Их истории читайте ниже. 😮 Здесь только отдельная огненная и мотивирующая новость: Кристина Балакина вошла в команду школы, как эксперт и скоро вас ждет что-то интересное от нее 😎 3️⃣ Задать вопрос всем, кто боится, что не будет находить времени на обучение и поэтому не идет на курс: вы уверены, что дело в отсутствии времени? Если у вас меньше 5 детей - мне кажется причина не в этом.

#кураторышколы Куратор Ксения Youtube Rutube

Продолжаем знакомство! Наши прекрасные #кураторышколы Куратор Виктория Youtube Rutube

🔥 ПРОЖАРКА ВОЗВРАЩАЕТСЯ! Теперь в формате 2.0 - для самых решительных и действительно желающих роста своих скиллов. Стоимост
🔥 ПРОЖАРКА ВОЗВРАЩАЕТСЯ! Теперь в формате 2.0 - для самых решительных и действительно желающих роста своих скиллов. Стоимость участия 750 рублей. ПРАВИЛА: 1. Присылаете обложку карточки и ее стоимость в бота: https://t.me/badmadbelka_bot?start=c1721207376142 2. Получаете ссылку на оплату. Оплачиваете. Только после оплаты ваша карточка принимается к участию в Прожарке. 3. К участия в выпуске принимаются первые 4 оплаченных карточки. Кто успел - тот успел. Остальные - попытают счастья в следующий раз. ‼️ Если вы отправили карточку, но не успели оплатить участие, ваша карточка не будет принята к участию. 3. В пятницу делаю анонимный видео-разбор собранного богатства. Погнали )) #прожарка

В обсуждениях поста затронули тему кредитов и рассрочек. Хочу написать и об этом. С детства мы привыкли к тому, что любые зай
В обсуждениях поста затронули тему кредитов и рассрочек. Хочу написать и об этом. С детства мы привыкли к тому, что любые займы, кредиты, рассрочки демонизируются и в нашем сознании это зло-зло-зло! 👿 Каждый раз, когда нам хочется чего-то превышающего наш бюджет (особенно сильно превышающего), мы превращаемся в тех мышей, которые плачут, колются, но продолжают жрать кактус. И хочется, и колется, и мама не велит. Казалось бы что проще! Идешь в банк, берешь там деньги, покупаешь то, что тебе хочется (квартиру, машину, новое обучение, телефон, шубу, сережки, плейстейшн, да что угодно, на что сейчас не хватает налички). А потом радуешься этой покупке, наслаждаешься ощущением обладания, лопатой выгружаешь свой дофамин 😊 Но… Нет! Мы выбираем путь страданий, терзаний, тревоги и паники. Сначала мы мучительно принимаем решение «брать или не брать». Тут обычно все стадии принятия, как в кабинете у психолога: 😤 Отрицание (да зачем мне этот очередной курс) 😡 Гнев (да они охренели с такими ценам!) 🙄 Торг (ну может в следующий раз) 😭 Депрессия (я самый несчастный нищеброд на свете) 😣 Принятие (ладно, иду за кредитом) Я дальше мы переходим к следующей ступени страхов и тревог: А вдруг кредит не дадут? (хотя я еще даже заявку не подал) А вдруг мне нечем будет его выплатить? (хотя до этого я не голодал, но тут другое дело) А вдруг после курса я не найду клиентов? (и неважно, что я еще даже не пробовал искать их правильно) А вдруг… Вдруг… Вдруг… Иррациональные страхи пока несуществующего будущего. И в итоге от того самого дофамина, который предполагалось получить от покупки, не остается и следа! Ведь теперь вы в долговой яме, под гнетом, с ярмом на шее, в кабале (нужное подчеркнуть). А ведь чтобы все изменилось - нужно лишь сменить угол зрения 🙏🏻 Переключить тумблер с «кредиты - зло», на «кредиты - благо». Почему благо? Да потому что в этой ситуации при правильном отношении выигрывают все! Тот, кто берет кредит или рассрочку, получает желаемое не в далеком и несбыточном «когда накоплю», а прямо сейчас в моменте. И оперируя большими суммами вы еще и расширяете свою финансовую емкость (т.е. обучаете ваш мозг, что вы можете владеть бОльшими суммами, чем ваш текущий доход). Тот, кто выдает кредит может выплатить своим сотрудникам зарплату с тех процентов, которые платите вы или, например, наша школа, когда мы даем вам рассрочку. Помимо этого, кредит - это не кабала, это отличный мотиватор для того, чтобы начать быстрее применять те знания, которые вы получаете на курсе, который купили в рассрочку 🚀 И по нашему опыту - это мотиватор отлично работает! Примерно половина наших учеников закрывает рассрочки на обучение в первые два-три месяца после окончания курса. Снова позитив! Не зависать в состоянии ученика, а сразу начинать монетизировать полученные знания. Подытоживая: мы видим ровно то, что хотим видеть. Если мы настроены на негатив, то найдем его где угодно. Если настроены на позитив, то не даем своему мозгу запугать нас всякими страшилками про голодную смерть под мостом. Я выбираю дофамин и энергообмен (поэтому часто пользуюсь рассрочками на дорогостоящие обучения). И я получаю от этого удовольствие и сплошной позитив. А значит и мир разворачивается ко мне нужным местом и деньги неумолимо текут в мою жизнь. Особенно взбодренные моими новыми навыками после очередного обучения. И вижу, что многие люди, которые идут на курс «Карточки на миллион 2.0» мыслят также. И смело заходит на обучение через рассрочки, которые мы предоставляем в разных вариантах. Как смотрите на мир вы - решать только вам. А 8 поток нашего курса стартует уже через неделю и вы можете зайти на него уже сегодня, а не когда «накоплю нужную сумму» (а накопить очень сложно, ведь каждый поток стоит дороже предыдущего). Поэтому оставляю ➡️ тут ссылку на бронь места только для самых решительных! Реклама ИП Сбоева Т.А. ИНН 772607876050

МЫ ПОСТОЯННО ДУМАЕМ О ДЕНЬГАХ, а денег нет... Почему? Мне понадобилось несколько лет, чтобы понять, как устроен этот процесс и перестроить свое мышление. Это дало свои результаты. За последние 2 года я выросла в доходе примерно в 9-10 раз. И сегодня я хочу поделиться той информацией, которая поможет вам понять «почему ваш доход не растет, хотя вы постоянно думаете о деньгах». А он не растет. Не смотря на то, что вы делаете так много действий: - тревожитесь о деньгах - беспокоитесь, где взять и как заработать - считаете сколько есть, а сколько не хватает - думаете, как повысить стоимость наших услуг - планируете, где сэкономить - гадаете сколько отложить Действительно много действий! Только вот денег не прибавляется 😞 Почему? Ответ как всегда на поверхности... С детства наши отношения с деньгами складываются так: есть потребность и она конвертирована в деньги. И чаще всего на детские нужды денег выделяется мало, а точнее у родителей их «всегда нет» (хотя вы знаете хоть одного человека, у которого реально нет ни рубля в кармане?). Поэтому мы привыкаем к тому, что любые наши потребности реализуются только через понятие денег. И с годами это так глубоко вшивается в наш мозг, что наличие денег становится жизненно важным фактором. Причем это не метафора. Наш мозг буквально начинает связывать количество денег с инстинктом самосохранения.
Т.е. чем меньше у нас денег, тем выше риск для нашего выживания
Простой тест: Представьте, что вам нужно заплатить за что-то 100к рублей (на карте при этом останется 2000 рублей). Какие ощущения? Паника, тревожность, мысли «где взять денег». Сразу визуализируется голодная смерть в коробке под мостом. Хотя РЕАЛЬНО вам ничего не угрожает. А теперь представьте, как вам на карту упало 100к рублей. Что ощущаете? Расслабление. Радость. Никакой тревоги. Голодная смерть больше не угрожает. Хотя физически в данный момент для вас ничего не изменилось. Это иррациональный страх. Страх на уровне инстинкта. И почему такое отношение к деньгам никогда не даст вам заработать? Потому что деньги - это история про рациональность. Где вы можете планировать, четко понимать свою ценность и конвертировать ее в деньги. А еще можете спокойно делать вложения, которые потом позволят вам увеличить прибыль. Ведь закон бизнеса прост: сначала вложи, потом получи кратно. Не наоборот! Вложи в обучение и увеличь ценность своего навыка, вложи в рекламу и привлеки больше клиентов, вложи в команду и увеличь оборот. Именно так мыслят богатые люди. Рационализм и спокойное отношение к вложениям, рискам, кредитным деньгам. Потому что рационализм позволяет блокировать инстинкты и оставлять ум трезвым.
А трезвый ум видит прибыль, а не убытки
Обычный человек мыслит ровно наоборот. Он всегда предполагает худшее, хочет экономить, откладывать, копить. И бывает так, что вы понимаете, что надо иначе, и уже готовы вложиться в свое светлое будущее, но тут же просыпается инстинкт и говорит СТОП! Не отдавай никому деньги, ведь если их не будет - ты умрешь. Все! Рациональность вышла из чатика, а рост доходов грустно прошагал мимо. А дальше, вы начинаете оправдывать свои страхи тем, что «пока не время», «вот накоплю и потрачу». И самое обидное, что такая мысленная жвачка из бесконечного терзания по поводу отсутствия денег, не приведет к деньгам.
К деньгам приводят деньги. Деньги, которые вы готовы вложить в то, чтобы привлечь больше денег.
Преумножать, вкладывая - это мышление состоятельных и богатых. Сохранять, экономя - это мышление бедных (без обид). Если вы хотите перейти из второго в первое - ваша задача перестать думать о деньгах, которых у вас якобы нет и начать думать о том, как вы будете получать прибыль и масштабировать свои доходы. Это первый шаг к правильному финансовому мышлению, которое позволит вам сохранять рациональность на пути к высоким доходам, которых все хотят (но, поддаваясь инстинктам, совершенно не готовы что-то сделать для их получения). Кто сейчас узнал себя в этом посте? Вам страшно тратить деньги?

⚡️ Бельчата! Мы знакомим вас с членами нашей гиперкрутой команды, но и сами хотим познакомиться с вами поближе 🙏🏻 Нам важно знать кто вы, какие у вас желания и трудности, чтобы мы могли делать курсы, которые будут для вас максимально полезными и актуальными. Поэтому я прошу вас заполнить вот такую анкету-опросник ⬅️ Это абсолютно анонимно! Поэтому заполняйте, пожалуйста, максимально честно и откровенно. 🎁 Всем участникам, мы подарим полезный бонус, который вы получите с помощью вращения колеса Фортуны после заполнения анкеты. Всех заранее благодарю за участие 🧡

Куратор Лиза: Youtube Rutube

Продолжаем знакомить вас с кураторами школы! 🙌🏻 Куратор Маша: Youtube Rutube

🏆 Мы рады представить вам вторую номинацию Белка-Оскара – ДИЗАЙН — ЭТО СУДЬБА! ✨ Расскажите свою историю – когда и как вы по
🏆 Мы рады представить вам вторую номинацию Белка-ОскараДИЗАЙН — ЭТО СУДЬБА! ✨ Расскажите свою историю – когда и как вы поняли, что хотите стать дизайнером? Как вы почувствовали, что это именно ваш путь? Какие моменты или люди повлияли на ваше решение? Что нужно сделать? 1. Опубликуйте в соц.сетях фразу «Иду на #БелкаДвиж и номинируюсь на Белка-Оскар» и ссылку https://t.me/bmb_design/3375 2. Напишите вашу историю в комментариях к этому посту и приложите скриншот публикации из пункта 1. 3. Проверьте свои подписки на канал @bmb_design и Белка-банду @belka_banda 🎁 Приз за лучшую историю: Победитель будет объявлен на Белка-Движе и получит сертификат на 5000 рублей на покупку любого курса школы Белка.Дизайн! 📅 Сроки конкурса: Ждем ваши истории до 5 октября! Поделитесь своей уникальной и вдохновляющей историей!

Рубрика «Купи чупакабру», где каждый может получить честную обратную связь на свой проект. Выкладывайте свои кейсы и спрашива
Рубрика «Купи чупакабру», где каждый может получить честную обратную связь на свой проект. Выкладывайте свои кейсы и спрашивайте: «А у меня вы бы купили?»😅 Взгляд подписчиков на ваше портфолио глазами клиента. 🔍 Как это работает: 1. Поделитесь своим кейсом: опубликуйте свою работу и задайте вопрос: «А у меня вы бы купили?» 2. Получите советы: подписчики дадут рекомендации по улучшению вашего портфолио. 3. Условие участия: прежде чем выложить свой кейс, дайте хотя бы один совет другому участнику. 🤝 Цель этой рубрики — не лайки, а получить полезные советы и рекомендации, которые помогут улучшить ваше портфолио. Готовы узнать почему у вас не покупают? Присоединяйтесь к нашей новой рубрике и начните прокачивать своё портфолио прямо сейчас! 💪 #чупакабра

Знакомьтесь с куратором Олей: Youtube Rutube

Знакомьтесь с мастер-куратором Катей: YouTube Rutube

🥰 Представьте себе идеальный мир: вы создаёте карточку, а к вам прилетает обратная связь, которая не просто указывает на мелкие недочёты, а буквально настраивает ваш креативный компас. Звучит классно, да? И такой мир существует. На курсе «Карточки на миллион 2.0», где обратная связь — это не просто «Окей, сойдет» и «Попробуй что-то другое», а каждый штрих вашего дизайна получает внимание. ⚡️ ОС на курсе это: - разборы, от которых мозг закипает в самом лучшем смысле слова! – никаких общих фраз, только четкие советы, как сделать дизайн правильнее - только лучшие кураторы, которые прошли тщательный отбор – и самое важное: кураторы не делают работу за вас, а помогают найти именно ваше - идеально эффективное дизайн-решение 🔥 Сегодня мы начинаем ближе знакомить вас с нашими кураторами ближе. И первыми хотим представить вам Катю @katyamadeit и Олю @shilts_eva Катя — наш мастер-куратор, который станет ваше заботливой мамой на время прохождения курса и будет следить за качеством обратной связи. Она не ведет команду учеников напрямую, но всегда готова помочь и поддержать, когда это нужно. Оля — из текущей команды кураторов она с нами дольше всех. Спокойная и опытная. Она поддержит вас на курсе и поможет довести ваше работу до максимального качества. Ниже смотрите приветственные видео кураторов и примеры их обратной связи, которая так восхищает наших учеников. И конечно присоединяйтесь к 8 потоку курса! 👉 ВОТ ТУТ Реклама ИП Сбоева Т.А. ИНН 772607876050

Можно поздравлять с зачислением 😊 Никогда не останавливайтесь в своем развитии!
Можно поздравлять с зачислением 😊 Никогда не останавливайтесь в своем развитии!

Бельчата! А еще мы напоминаем, что в самом разгаре первый конкурс из нашего Белка-Оскара 😈 Все условия ищем вот в этом посте и скорее бежим их выполнять 😊 ведь победителей ждут призы и подарки.