uk
Feedback
Rasrry cosplay 🎐

Rasrry cosplay 🎐

Відкрити в Telegram

Рада новым знакомствам и всегда готова к сотрудничеству! Поддержать монеткой: 2202208142125781 СБЕР (с подписью) Boosty: https://boosty.to/rasrry По поводу рекламы и сотрудничества: @rasrryy Анонимка: ➡️ @anonquestionrasrrybot

Показати більше
671
Підписники
Немає даних24 години
-77 днів
-430 день
Архів дописів
Улов с фестика, А ЕЩЕ ТИША МНЕ ПОДГОТОВИЛА ПРЕКРАСНЕЙШИЙ ПОДАРОК, Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАДА 😭😭😭😭
+1
Улов с фестика, А ЕЩЕ ТИША МНЕ ПОДГОТОВИЛА ПРЕКРАСНЕЙШИЙ ПОДАРОК, Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАДА 😭😭😭😭

Фест уже прошел, пишу сейчас это сообщение пока девочки спят, ибо не было ни сил ни времени написать его вчера В общем, фест
+2
Фест уже прошел, пишу сейчас это сообщение пока девочки спят, ибо не было ни сил ни времени написать его вчера В общем, фест прошел просто ШИКАРНО, я не могу подобрать слов. Это такой уровень, который я вижу впервые, было очень много достойных косплеев, вот прям ОЧЕНЬ много, и выступлений в том числе Очень много людей подходили фоткаться, очень много приятных слов получила, и это прям заряжает и мотивирует На моем сольнике безумно много людей меня поддерживало, я прям в шоке была если честно🙂 Выступила я хорошо, не смотря на то, что в сольном дефиле была впервые, но мне очень и очень понравилось Волонтеры, жюри, организаторы, все такие булочки сладкие, со всем помогали и поддерживали, что не может не радовать А еще, мы с Мавками выиграли в номинации «Герой мультивселенной», я ВООБЩЕ НЕ ОЖИДАЛА ЧТО МЫ ЧТО-ТО ЗАЙМЕМ, ПРАВДА, это первое масштабное достижение для меня, и прям гордость берет что мы-смогли А еще нам награду вручала сама Файра Стар, сказала, что топила за нас и очень много приятностей нам наговорила🥺

ААААААААААА
ААААААААААА

Відеоповідомлення00:10

МЫ ВЫСТУПИЛИ

Едем

Відеоповідомлення00:05

Коротко о том, как мы учили тренд для тиктока

В ближайшие два - три дня будет больше лайф контента и смешнявок всяких Надеюсь вы не против 🥹💖

мы выступаем 12-м номером в групповом дефиле!!
мы выступаем 12-м номером в групповом дефиле!!

Едем
Едем

Везу труп
Везу труп

Наши кулинарные изыски с Мирай
+1
Наши кулинарные изыски с Мирай

Уже собираемся и готовимся к поездке
Уже собираемся и готовимся к поездке

Покупайте лайтстики с Мавками 😉😉😉

Відеоповідомлення00:34

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 💗💗💗💗💗 💗💗💗💗💗💗 ☁️💗💗💗💗💗💗☁️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🔠"В мире магии нет предела возможност
+1
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 💗💗💗💗💗 💗💗💗💗💗💗 ☁️💗💗💗💗💗💗☁️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🔠"В мире магии нет предела возможностям, но истинная сила заключается в том, как мы используем свои дары."🔠 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 💙Саяка: @Coricospp2 ✨Мами: @sugarraspberry 💗Мадока: @satomimitarai 🎧Хомура: @harmycos 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 📸Photo:@erichicosplay 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

Repost from Momo Cosplay
С днём рождения меня🖤 13го мая прошлого года я уделяла косплею гораздо меньше времени и сил, чем сейчас, но приоритеты смени
+8
С днём рождения меня🖤 13го мая прошлого года я уделяла косплею гораздо меньше времени и сил, чем сейчас, но приоритеты сменились, вернуться к истокам своих интересов оказалось самым лучшим решением, которое теперь стабильно радует и мотивирует двигаться дальше :3 Я стала чувствовать себя увереннее, избавилась от ограничивающих мыслей и чрезмерного перфекционизма, разобралась с тем, что такое комфортный процесс работы именно для меня, и, конечно, сблизилась с аудиторией. Вас стало гораздо больше (это про вк🌟) и иногда мы даже творим вместе) Спасибо всем, кто обращает внимание на мои фотографии, помогает своей активностью, продвигает мой контент, замечает меня среди других косплееров, помогает словом и делом, поддерживает финансово - вы укрепляете веру в то, что я стараюсь не зря🖤 Сегодня я хочу отдыхать, есть вкусные штуки, греться в хаммаме и, по возможности, почти ни о чём не думать. Спасибо за поздравления в личку, я всё вижу, но отвечать буду, скорее всего, не сразу Если вы (ну вдруг) хотите поздравить в личку в т-банке, то... 5536 9138 3461 4063 Юлия Ю

Всем спасибо большое за теплые поздравления, безумно приятно читать 🥺

ЭТО МОЯ СИГНАТУРКА АХАХАХХАХАХАХХАХВ